М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а ну ок чо. хорошо!!! проснусь и не вспомню этого говна поцваген попугейского. отлично!!111

просыпайся-просыпайся, сегодня ты на станцию записан, пора подлатать бешечку перед новой неделькой :rofl:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
С такой фарой подач насобираешь и с побрекушками и даже если весь в татушках будешь. Лучше перцовый балончик купи, надежнее.
у меня короче, старая ручка КПП (ну ты понял - металлическая, классическая длинная) в шариком резиновым под сидением валяется. а то едешь себе иногда значит... И кааак включится короче синдром усрабовода (ну типа не пущу никого, у меня полный привод.... блин, дружище прости, я вспомнил, что ты более не знаешь какого это...), вот тогда бывает да, ругаются люди...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ахаха) отличная тема!!!
товарищи говнометатели, созрел вопрос: как быть с телычем, на чем лучче подкатить, на олдтрубнв или сцубарегонаке?? мож лучше табурет а?)

так у тебя кредитомпомойка только есть, на ней и подкатывай :)
У тебя вариков особо-то нет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
у меня короче, старая ручка КПП (ну ты понял - металлическая, классическая длинная) в шариком резиновым под сидением валяется. а то едешь себе иногда значит... И кааак включится короче синдром усрабовода (ну типа не пущу никого, у меня полный привод.... блин, дружище прости, я вспомнил, что ты более не знаешь какого это...), вот тогда бывает да, ругаются люди...

у тебя только режим пенсионеровода включается на твоей Нивушке :-((((((
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
так у тебя кредитомпомойка только есть, на ней и подкатывай :)
У тебя вариков особо-то нет.

я сейчас как раз теребонькаю рынок пуканых иномарок, и вот хочу рассмотреть в этом контексте перспективу моих будущих вариантов.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я сейчас как раз теребонькаю рынок пуканых иномарок, и вот хочу рассмотреть в этом контексте перспективу моих будущих вариантов.

Добро! Ну, что уже натеребонькал? Давай выкладывай пару вариантов и будем обсуждать.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я сейчас как раз теребонькаю рынок пуканых иномарок, и вот хочу рассмотреть в этом контексте перспективу моих будущих вариантов.

туарек бери, не слишком пропуканый только. вполне нормик, и тут за бнв отдуваца не придется как на х5 и не чмо как сцу барь.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
я сейчас как раз теребонькаю рынок пуканых иномарок, и вот хочу рассмотреть в этом контексте перспективу моих будущих вариантов.
брз бери! две сотни пропуканных заднеприводных американояпипони!

у тебя только режим пенсионеровода включается на твоей Нивушке :-((((((
ну с ребенком-то грех его не включать, да? А так - вон на днях в раскисенье заглох вечером по дороге из Ленты в Юбик - так все объездуныгневились на меня сильно :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я сейчас как раз теребонькаю рынок пуканых иномарок, и вот хочу рассмотреть в этом контексте перспективу моих будущих вариантов.

только 20летние бешечке не бери, а то будешь как raf вечно обиженный и будешь завидовать ребятам на отличных свежих автомобилях.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
брз бери! две сотни пропуканных заднеприводных американояпипони!


ну с ребенком-то грех его не включать, да? А так - вон на днях в раскисенье заглох вечером по дороге из Ленты в Юбик - так все объездуныгневились на меня сильно :)

Подзаглох? Ну так давай на станцию записывайся, немного подлатают старушку.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Подзаглох? Ну так давай на станцию записывайся, немного подлатают старушку.
да не все норм. Шланчик топливный слетел малясь. Ну я ж на тазике пропуканном - все нипочем :)
Ты мне за недоприводную усрабу расскажи, как едет, едет ли? С подъемника спустил хоть?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да не все норм. Шланчик топливный слетел малясь. Ну я ж на тазике пропуканном - все нипочем :)
Ты мне за недоприводную усрабу расскажи, как едет, едет ли? С подъемника спустил хоть?

Ты немного перепутал, на подъемнике это ты болтаешься :)))

Узнай у тех кто со мной катал. Все в восторге ))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну меня ты пока не прокатил на огонь-машине. Я просто заранее опасаюсь монопривода на усрабу...

Не заслужил ты, понимаешь?! Так что давай, нивушку заводи и гоу чинить твой топливный шланчик.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Не заслужил ты, понимаешь?!
это как это не заслужил?????? То есть поездку на недоприводе от усрабы еще и заслуживают?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Добро! Ну, что уже натеребонькал? Давай выкладывай пару вариантов и будем обсуждать.
кароч мне надо быстренько рубантуь и шлепнуть норм чиксе, пока я типа за картофоном в магаз попер.. нет особо времени сверкать тонировкой, потому как еще белье мне нужно успеть развесить..


туарек бери, не слишком пропуканый только. вполне нормик, и тут за бнв отдуваца не придется как на х5 и не чмо как сцу барь.
мерцедес с душком думается прокатывает, ваг это же вроде пенсобренд..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
кароч мне надо быстренько рубантуь и шлепнуть норм чиксе, пока я типа за картофоном в магаз попер.. нет особо времени сверкать тонировкой, потому как еще белье мне нужно успеть развесить..


мерцедес с душком думается прокатывает, ваг это же вроде пенсобренд..


мож тебе питбайк просто? Шлепнуть точно получится какой-нибудь чиксе, да и картофан привяжешь к мото.
 
Верх Низ