М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Туарег да,вообще даже не замечаю,обычный городской джипик,в 20 году Бмв уже с автопилотами пойдут))

сейчас примелькались бнв, порой даже не отличишь от корейцев((((, ну бешечки в 21-22 году вроде как хотят освежить модельки свои, рестаил вроде сделают, чтобы хоть не так в потоке теряться (((((((
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ну бешечки в 21-22 году вроде как хотят освежить модельки свои, рестаил вроде сделают, чтобы хоть не так в потоке теряться (((((((
нашел на днях мощнявую модель усрабы, заценил дизайн

Само совершенство!
правда есть еще такой зверюга, но до его совершенства еще расти и расти в плане дизайна
суба.jpg
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
сейчас примелькались бнв, порой даже не отличишь от корейцев((((, ну бешечки в 21-22 году вроде как хотят освежить модельки свои, рестаил вроде сделают, чтобы хоть не так в потоке теряться (((((((
Усрабик обещают к 30 году модельку новую выпустить и ключ зажигания электронный,а то как на семерочке жигули(((
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
чето поцваген кукарек на прошлой странице попугаистый какой то. хозяин наверное красные макасы уважает. =/
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чето поцваген кукарек на прошлой странице попугаистый какой то. хозяин наверное красные макасы уважает. =/

тиш-тиш. ну так уж откровенно не завидуй, братишк, я понимаю что не сладко тебе на 27-летней бнв по станциям катать, ну ты все же старайся себя в руках держать :(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
нашел на днях мощнявую модель усрабы, заценил дизайн

Само совершенство!
правда есть еще такой зверюга, но до его совершенства еще расти и расти в плане дизайна
Посмотреть вложение 350626

Тебе хотя бы на такую пока что пересесть со своего ведра - Нивочки ((((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Усрабик обещают к 30 году модельку новую выпустить и ключ зажигания электронный,а то как на семерочке жигули(((

вот бнв выпустили обновленную машинку! какая крошка заводная, вроде как премиум класс

 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
вот бнв выпустили обновленную машинку! какая крошка заводная, вроде как премиум класс


Кларксон писает кипятком от восторга!

Тебе хотя бы на такую пока что пересесть со своего ведра - Нивочки ((((
да ну меня устраивает пока все :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Кларксон писает кипятком от восторга!


да ну меня устраивает пока все :)


тогда давай фоточки машинки выкладывай и пару слов что сделал, как с ТО дела. Мож тюнинг какой замутил уже.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
тиш-тиш. ну так уж откровенно не завидуй, братишк, я понимаю что не сладко тебе на 27-летней бнв по станциям катать, ну ты все же старайся себя в руках держать :(((

чему завидовать? тока избавился от этого куска говна. правда у меня черного цвета был, без попугаичей раскраски.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чему завидовать? тока избавился от этого куска говна. правда у меня черного цвета был, без попугаичей раскраски.

Избавился он))) ну если только во сне))))))) сказочник!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Мож тюнинг какой замутил уже.
фару купил от танка. Думал на крышу поставить - геленвагены и всякие недоприводные брз слепить. Но оказалась, что штука тяжелай - сам на крышу ее поднять не могу. В качалку начал ходить зато :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
фару купил от танка. Думал на крышу поставить - геленвагены и всякие недоприводные брз слепить. Но оказалась, что штука тяжелай - сам на крышу ее поднять не могу. В качалку начал ходить зато :)

Если будешь всех слепить, то мордань-то тебе быстро начистят за такие дела, так что помимо качалки запишись с Чиркову на боевые искусства!!)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Избавился он))) ну если только во сне))))))) сказочник!
говорю ж купил колеса для бешечки возить, да запчасти для ломучей 27 летней бенве... а он даже с этим не справился =(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
говорю ж купил колеса для бешечки возить, да запчасти для ломучей 27 летней бенве... а он даже с этим не справился =(

Ну я и говорю, во сне ты там много чего напокупал. Во сне у тебя твоя бешечка даже не 27-летняя, а более свежего года, но извини, это только сны и мечты.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну я и говорю, во сне ты там много чего напокупал. Во сне у тебя твоя бешечка даже не 27-летняя, а более свежего года, но извини, это только сны и мечты.

а ну ок чо. хорошо!!! проснусь и не вспомню этого говна поцваген попугейского. отлично!!111
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Если будешь всех слепить, то мордань-то тебе быстро начистят за такие дела
я тут короче на днях побрякушку хотел купить модную. Блестит, алмазная и в ухо втыкается :) Передумал, думаю попсово будет, согласись?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я тут короче на днях побрякушку хотел купить модную. Блестит, алмазная и в ухо втыкается :) Передумал, думаю попсово будет, согласись?

С такой фарой подач насобираешь и с побрекушками и даже если весь в татушках будешь. Лучше перцовый балончик купи, надежнее.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Ахаха) отличная тема!!!
товарищи говнометатели, созрел вопрос: как быть с телычем, на чем лучче подкатить, на олдтрубнв или сцубарегонаке?? мож лучше табурет а?)
 
Верх Низ