М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ладно братки у меня тут литор царской золотой стынет, завтра с утреца подгребу... не гоже заставлять такой напиток ждать!11!!ю

добро! Давай нажрись там как свинья, как настоящий русак! И пару тостов за тему ТУРБО М50!!!1
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
У меня ярко-зеленый Туарег, а ты какого цвета видел? Фото есть?

Там был сверхяркий сиреневый, значит точно не твой. Фото - ну у меня же андроид, это такая хрень - то видео с БМВ 6er на эвакуаторе и Subaru Leone на бодром ходу в одном кадре сотрет, вот и на мойке подвел меня - а я ведь даже бросил остывать премиум-латте 3-в-1 на столике и фоткал тот Туарег.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Там был сверхяркий сиреневый, значит точно не твой. Фото - ну у меня же андроид, это такая хрень - то видео с БМВ 6er на эвакуаторе и Subaru Leone на бодром ходу в одном кадре сотрет, вот и на мойке подвел меня - а я ведь даже бросил остывать премиум-латте 3-в-1 на столике и фоткал тот Туарег.

бери айфошу, там много игр и все в ярких цветах веселых, самая мода у школьников сейчас :-(((((
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это тебе америкоса надо брать, там норм атмо движочки есть.

да я было взял не так давно, да кувыркнул на 2 садовой, рулежка у амеров как у сцубаря... неадекват полный!11 только по прямой не далеко... метров 200
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да я было взял не так давно, да кувыркнул на 2 садовой, рулежка у амеров как у сцубаря... неадекват полный!11 только по прямой не далеко... метров 200

ну хоть америкосы надежней будут чем чертовы бешечки, это уже радует!!11
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да бешки любят бабло как тёлачки =( заказал самолет запчастей, скоро переборка всег о =((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
бери айфошу, там много игр и все в ярких цветах веселых, самая мода у школьников сейчас :-(((((

Это все потому, что школьники знают толк в гаджетах! 5с уже заказал себе в ярко-синем цвете, так что скоро гудбай андроид!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это все потому, что школьники знают толк в гаджетах! 5с уже заказал себе в ярко-синем цвете, так что скоро гудбай андроид!

красавчик!! чехол купи и пленочку обязательно, а то они разваливаются если вдруг выронишь :(
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
красавчик!! чехол купи и пленочку обязательно, а то они разваливаются если вдруг выронишь :(

По акции и чехол, и пленочка в комплекте. Разваливаются - есть такое дело, в одной популярной в Завчике мастерской по ремонту телефонов ребята мне на 2-х сторонний скотч ЗМ все посадят, должно быть ОК
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да он инфа чуть больше чем 100ппроц. только субарист мог выбрать бежевый цвет, там со вкусом клиника!111!

Вот зря ты так. На мой взгляд, бежевые оттенки рулят. Для Е23 очень хорошо идет bronzebeige metallic - это как бы для этого кузова один изх "фирменных" цветов, а marrakesh brown с золотистой крошкой отлично смотрится и на старых BMW, на drive2 есть Е28 в таком цвете, это очень гуд!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
По акции и чехол, и пленочка в комплекте. Разваливаются - есть такое дело, в одной популярной в Завчике мастерской по ремонту телефонов ребята мне на 2-х сторонний скотч ЗМ все посадят, должно быть ОК

добро, пусть еще герметиком пройдутся внутри, да погуще!!!1))))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да я было взял не так давно, да кувыркнул на 2 садовой, рулежка у амеров как у сцубаря... неадекват полный!11 только по прямой не далеко... метров 200

Так вроде 2-я Садовая прямая как стрела, ты или кочки объезжал на Dodge Challenger, либо вломил на Cherokee SRT прямо через рельсы точно под пешеходным мостом на Магистрали, невзирая даже на заборы. Там-то Черокез и кувыркнулся :(
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
За Собача слыхал?
"официант, вилку поменяй!! и администратора позови!!"
фабушка конечно кульный агрегат..
но кажись ты в своем долбанном зафчеге капитально отстал от жизни(( сейчас очень актуальна skoda pidar/rapid:)
е38 тута у нас не в почте совсем(( е53 еще куда не шло, но один хер стремновато на нем.. гелик да! катит вплоть до 1986г выпуска, нужно подумать.. каены строго для лгбт сообщества, тут думаю все согласятся:) ну а 140? можна купить для прекола поставить во дворе вместо беседки)) вообще мне нравиться c140 600sel? но это уже история..
кароч нужно 6-7 местное авто с вэ8 не рисажёр, от 08 года.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
"официант, вилку поменяй!! и администратора позови!!"
фабушка конечно кульный агрегат..
но кажись ты в своем долбанном зафчеге капитально отстал от жизни(( сейчас очень актуальна skoda pidar/rapid:)
е38 тута у нас не в почте совсем(( е53 еще куда не шло, но один хер стремновато на нем.. гелик да! катит вплоть до 1986г выпуска, нужно подумать.. каены строго для лгбт сообщества, тут думаю все согласятся:) ну а 140? можна купить для прекола поставить во дворе вместо беседки)) вообще мне нравиться c140 600sel? но это уже история..
кароч нужно 6-7 местное авто с вэ8 не рисажёр, от 08 года.

Ты случаем не из радикальной партии Ляшко??)))))) :2dda8142dde7142ad02
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Всё пацаны, забудьте про плёнку эту, уже не эксклюзив - сегодня обратил внимание - уже каждый второй копедос гоняет такой вкруг закатанный :(
А на приорках так вообще в 2 слоя :(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Всё пацаны, забудьте про плёнку эту, уже не эксклюзив - сегодня обратил внимание - уже каждый второй копедос гоняет такой вкруг закатанный :(
А на приорках так вообще в 2 слоя :(

брали через меня, отдавал втридорога, еще больше обогатился на ребятишах. Теперь смело можно брать Житиар35!!1
 
Верх Низ