М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вот и приходит конец мучениям усрабу((((( Но ничего, Ро всегда их поддержит, выбрав новую тачанку от БМВ!!!!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот и приходит конец мучениям усрабу((((( Но ничего, Ро всегда их поддержит, выбрав новую тачанку от БМВ!!!!!!

Дождик, как можно поддержать Сурабу выбрав бнв?))! Ты сколько литров пиваса с утра уже вкатил?!!)))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Дождик, как можно поддержать Сурабу выбрав бнв?))! Ты сколько литров пиваса с утра уже вкатил?!!)))))
Жесть-Сесть, ты же прекрасно знаешь, что когда твоё любимое мини-ателье по продажам спрессованной туалетной бумаги под видом железа и дюраля под видом алюминиевого блока с гордым именем "Усрабу" (я же не перепутал название?), сдуется финансово, то его сразу же купят БМВ, и станет наконец спортивной маркой автомобилей, а не так - поржать, по ухабам прокатиться....
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
т.е. единственное на что годится бнв - это ожидать пока "сдуются" другие заводы.?(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Жесть-Сесть, ты же прекрасно знаешь, что когда твоё любимое мини-ателье по продажам спрессованной туалетной бумаги под видом железа и дюраля под видом алюминиевого блока с гордым именем "Усрабу" (я же не перепутал название?), сдуется финансово, то его сразу же купят БМВ, и станет наконец спортивной маркой автомобилей, а не так - поржать, по ухабам прокатиться....

наркоман детектед!!! Давай фото нивочки выставляй! шумку сделал, петли смазал?!
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Ро всегда их поддержит, выбрав новую тачанку от БМВ!!!!!!
хз конечно, но жетсет зачастил в Икар последнее время:prankster2:
думаю все же решил взять бодрющий меренок, ну а че? вроде бы вырос уже из ясельной группы..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
хз конечно, но жетсет зачастил в Икар последнее время:prankster2:
думаю все же решил взять бодрющий меренок, ну а че? вроде бы вырос уже из ясельной группы..

Ну если брать что-нибудь из мерса что быстрее Субарика, то это c63 АМГ минимум. Но он и дороже субы на полтора миллиона.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
хз конечно, но жетсет зачастил в Икар последнее время:prankster2:
думаю все же решил взять бодрющий меренок, ну а че? вроде бы вырос уже из ясельной группы..

У меня офис там, если что :)! К икару отношения не имею. Только за аренду площади им плачу.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
хз конечно, но жетсет зачастил в Икар последнее время:prankster2:
думаю все же решил взять бодрющий меренок, ну а че? вроде бы вырос уже из ясельной группы..

ВОт как с кредитами разберешься и сможешь себе позволить хотя бы полторашечку Субарную, вот тогда и погорим о яслях
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ВОт как с кредитами разберешься и сможешь себе позволить хотя бы полторашечку Субарную, вот тогда и погорим о яслях
бгг)) никогда не смогу себе позволить усрабе в качестве основной жопавозки, ну как и ты собсна.. скажи лучше что за тонировочка такая бодренькая на твоем немце? выглядит дорого:)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
бгг)) никогда не смогу себе позволить усрабе в качестве основной жопавозки, ну как и ты собсна.. скажи лучше что за тонировочка такая бодренькая на твоем немце? выглядит дорого:)

ЧТО значит не смог позволить? Я год катал на сток СТИ и вообще не парился, а потом решил её в корча замутить, а на каждый день уже подобрать что-нибудь другое. Тонировка у меня да, бодренькая, и как ты правильно заметил дорогая :)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Я год катал на сток СТИ и вообще не парился
да видели мы все эти розовые крючки) я про авто на каждый день)) ты вот душишь на пенсоваге с дорогой тонировкой, а усрабе в качестве газонокосилки приобрел.. епти:)
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Жесть-Сесть, ты же прекрасно знаешь, что когда твоё любимое мини-ателье по продажам спрессованной туалетной бумаги под видом железа и дюраля под видом алюминиевого блока с гордым именем "Усрабу" (я же не перепутал название?), сдуется финансово, то его сразу же купят БМВ, и станет наконец спортивной маркой автомобилей, а не так - поржать, по ухабам прокатиться....
Втоптал в грязь усрабик:D:D:D
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
скажи лучше что за тонировочка такая бодренькая на твоем немце? выглядит дорого:)

Тонировка у меня да, бодренькая, и как ты правильно заметил дорогая :)

Немец, бодрая тонировка...

2-3 недели назад в дождь мы с братом решили ополоснуть свои корейско-японские авто на мойке у моста на 1-м ЖУ. Брат первый обратил внимание на бежевый Туарег в заводском обвесе и на пневме, ну а я заметил интереснейшее покрытие на окнах :) Брат потом еще интересовался за эту пленку у тебя - если это был ты :) Так что если ты - пленка и правда зачетно смотрится.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Немец, бодрая тонировка...

2-3 недели назад в дождь мы с братом решили ополоснуть свои корейско-японские авто на мойке у моста на 1-м ЖУ. Брат первый обратил внимание на бежевый Туарег в заводском обвесе и на пневме, ну а я заметил интереснейшее покрытие на окнах :) Брат потом еще интересовался за эту пленку у тебя - если это был ты :) Так что если ты - пленка и правда зачетно смотрится.

ТУр точно бежевый был??))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да видели мы все эти розовые крючки) я про авто на каждый день)) ты вот душишь на пенсоваге с дорогой тонировкой, а усрабе в качестве газонокосилки приобрел.. епти:)

КРутейшее авто выходного дня Усрабик получится, как обычно. Народ уже устал головы сворачивать и респекты присылать, ну что поделать, народу нравится и мне тоже приятно!
 
Верх Низ