М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Рожков Дмитрий Юрьевич
Маленький, горбатый, дурно пахнет. Знаем, видели, общались и т.д. Как работает тоже знаем. Очень хитрый человек, очень.
Работал я в мэвидео в 2006, в отделе ПК, вовремя свалил. С обслуживанием там всегда беда была и будет. Продавцы зачастую как пробки, т.к. никакой спец подготовки там нет, да и требований. Охранники на самом деле просто люди с улицы, без знаний законов, кодексов и т.д. Охраняет их ЧОП и старший смены там ЧОПовец тот же, а над ними стоит этот самый Рожков, только он нихрена не зам. директора, а обычный руководитель охраны и не более.
Можете смело идти в суд с справкой о побоях. Кстати, в служебном помещении охраны вы должны были заметить систему видео наблюденя, так вот, можете еще потребовать записи видеокамер. На выходе стоят цветные, реального времени, также они стоят и на кассы. Сами не предъявят, то через ментовку. Засудить их легко, уже было много прецендентов, правда товарооборотного формата, но факт в том, что юристы у них хреновые. Как правило в суде их представляет либо старший манагер сервис центра, либо этот самый горбатый Рожков. Не бойтесь их.
Если есчть какие-то вопросы или просьбы, в личку.

З.Ы.
АвтоАкустика:
Леша, Олег и иногда рома
Хайфай:
Игорь(манагер, байсооой такой-классный мужик и дело знает), Рома (худенький, черненький добрый, не хамит, технику знает)
А вообще Автоакустика, Аудио Видео, Хайфай = один отдел. Просто вы об этом не знаете. Если их разделить то процент у некоторых будет мизерный, соответственно и зарплата =)
 
A

ash

Guest
АвтоАкустика:
Леша, Олег и иногда рома
Хайфай:
Игорь(манагер, байсооой такой-классный мужик и дело знает), Рома (худенький, черненький добрый, не хамит, технику знает)
А вообще Автоакустика, Аудио Видео, Хайфай = один отдел. Просто вы об этом не знаете. Если их разделить то процент у некоторых будет мизерный, соответственно и зарплата =)
Игорь уже не в хайфае (класный чел!), многие по разным отделам раскиданы ;) А вот автозвук знаем очень близко ;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Знаете, отпишусь не читая джругих постов кроме первого...

С охраной М-Видео знаком, не так что бы былизко, работал с ними, и шастал к ним, в торговый и на передмостовую.

Там такие фишки бывали, что просто ПП.

Знаете, как у нас в Энгельсе, когда "на вас" вызывают милицию, в районе мясика, когда милиция приезжает, она просто П....Т всех, а потом разбирается кто прав, а кто виноват. А вот в центре уже смотрят сначало, кто и как себя ведёт.

У этих ребят примерно так же, только вот кидалово их идёт со всех сторон, весь товар который украден с ветрины - продавцы и охрана оплачивают.

А с учётом что за фишки там были последнее время.... в пентагон устроился один парниша... работал там... и хорошенько п...ил оттуда, со склада и ветрины. а на 3ей дачной, бывшие сотрудники (продавцы вродя) вступив в сговор с кассой(подделывали чеки) оттуда на хороооошую сумму товара "купили".

Ребята !!почти!! все приветливые, пошутить можно, хотя я тогда так сказать на другом положении был. Да и к их работе я относился нормально, тем более что и скрывать было нечего, хотя и мона было побезобразничать, но эт не моё.

Был неприятный инцедент, n76 "пропал", когда телефоны только вышли... мя директор спрашивал, потом тама 2 раза в самом М Видео. Хотя и не причём, но неприятно и людей понять можно.

Забыл что точно было... но вобщем, кто-то что то от меня прятал ("мелочи" какие то), при том я приехал на машине, квартира есть, достаток, всё нормально, воспитание и т.д. и человек что то прятал (не помню что к сожалению) мне аж смешно стало :)

А вобще, при посещении таких магазинов, стараюсь ничего с собой не брать, кидаю в машине сумки и тд так проще на много.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Полностью согласна с теми, кому НЕ нравится М-Видео. Но мне кто-нибудь может сказать - где есть вариант лучше? Эльдорадо? - досвидос, Эксперт? - 2 досвидоса. Про Реванш лучше вообще вслух не говорить.
 
A

ash

Guest
Полностью согласна с теми, кому НЕ нравится М-Видео. Но мне кто-нибудь может сказать - где есть вариант лучше? Эльдорадо? - досвидос, Эксперт? - 2 досвидоса. Про Реванш лучше вообще вслух не говорить.
я скажу - свой магазин лучше. ;)
ЗЫ в саратове скоро (до конца лета) откроется оч.хороший инетмагазин (ассортимент тот же что у магазинов вышеуказанных) с доставкой на дом (точнее одно из представительств) и московской инетконсультацией. Цены чуть ниже мвидевских. Как появиться - поговорим о скидках для автосаратова ;)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ждем Key. Вот там будет и сервис и качество, а также и цены.
 
A

ash

Guest
Ждем Key. Вот там будет и сервис и качество, а также и цены.
ничего там не будет - те же продавцы будут работать, та же квалификация - если в мвидео работал должен знать о процентном соотношении грамотных и тех кто как будто на минуту зашел ;).
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ash, да не факт. Я устраивался в М.видео на 3ю с нуля, магазин открывали и тогда еще было хоть какое-то обучение и т.д., а потом забили на это.
Сейчас я в Key подал заявку на кладовщика и жду, но от знакомых в Питере уже знаю, что будет строгая проверка знаний и соответствия желаемой должности.
С каждым днем компании понимают, что им не выгодно держать малограмотных продавцов и иметь жуткую текучку кадров, а наоборот заинтересованы в грамотных, надежных работниках. Так что я думаю Key, как минимум первые пол года будет на высоком уровне, а там посмотрим.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ash, да не факт. Я устраивался в М.видео на 3ю с нуля, магазин открывали и тогда еще было хоть какое-то обучение и т.д., а потом забили на это.
Сейчас я в Key подал заявку на кладовщика и жду, но от знакомых в Питере уже знаю, что будет строгая проверка знаний и соответствия желаемой должности.
С каждым днем компании понимают, что им не выгодно держать малограмотных продавцов и иметь жуткую текучку кадров, а наоборот заинтересованы в грамотных, надежных работниках. Так что я думаю Key, как минимум первые пол года будет на высоком уровне, а там посмотрим.

что такое полгода... я полгода могу вообще не нуждаться в походе в магазин... явлюсь, когда там будет разброд, а он будет
 
A

ash

Guest
Ash, да не факт. Я устраивался в М.видео на 3ю с нуля, магазин открывали и тогда еще было хоть какое-то обучение и т.д., а потом забили на это.
Сейчас я в Key подал заявку на кладовщика и жду, но от знакомых в Питере уже знаю, что будет строгая проверка знаний и соответствия желаемой должности.
С каждым днем компании понимают, что им не выгодно держать малограмотных продавцов и иметь жуткую текучку кадров, а наоборот заинтересованы в грамотных, надежных работниках. Так что я думаю Key, как минимум первые пол года будет на высоком уровне, а там посмотрим.
не факт, но скорей всего. тот же мвидео - открывался тоже нужны были грамотные, но за эти деньги грамотные разбежались почти все, и в кее также - ето ж саратов. Поймут что набрать то особо не кого и будут брать всех подряд. Во всех магазинах есть грамотные (мало) и остальные... Всех профи не наберешь - профи и зарплату хочет соответствующую.
ну кей то не конкурент мвидео. скорей конкурент атто и санрайс. если мы про питерский key...
Ну в общем - поживем - увидим ;) Заодно расскажете сами.
 
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Покупала там музыку в машину. Консультант все хорошо и доступно объяснил. Музыка на 5+. И даже скидку мне не большую сделал)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Покупала там музыку в машину. Консультант все хорошо и доступно объяснил. Музыка на 5+. И даже скидку мне не большую сделал)))
Там такие цены, что даже с этой скидкой можно найти дешевле
 
A

ash

Guest
нифига подобного. просто надо в ценах ориентироваться и думать что брать в мвидео, а что где-то еще. Понятно что СД карточку лучше в атто взять.
 
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
так выж в соседней теме написАли что в эльдорадо все брали на несколько семей?
Совершенно точно. Но в теме по "Эльдорадо" я не писала про музыку в машину))) В тот момент там не было того,что я хотела))))) Поэтому купила в М-Видео.
 
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Там такие цены, что даже с этой скидкой можно найти дешевле

Не соглашусь,пожалуй. Вот где действительно заоблочные цены,так это в Архипелаге.....
и в Эксперте тоже не лучше.
 
Верх Низ