М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
вам было страшно с ними общаться?
никаких проблем ни в одном магазине с охранниками не было,
я ещё не понимаю, что сложно показать чек и товар, чтоб они сверили?

речь не о чеке и товаре, а о сумке с личными вещами, которая была сдана в шкаф. Да, мне было бы трудно.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
вам было страшно с ними общаться?
никаких проблем ни в одном магазине с охранниками не было,
я ещё не понимаю, что сложно показать чек и товар, чтоб они сверили?

Не страшно, а неприятно. Им по-моему незнакомо было местоимение "Вы", моему коллеге приходилось как-то раз объяснять. Плюс вкрапления мата (не как угрозы, а как междометия) в общении с покупателями напрягали.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Не страшно, а неприятно. Им по-моему незнакомо было местоимение "Вы", моему коллеге приходилось как-то раз объяснять. Плюс вкрапления мата (не как угрозы, а как междометия) в общении с покупателями напрягали.

ну по крайней мере я такого не встречал, просто надо погрубее с ними
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1. Если человек хамит, надо отвечать тем же, а не мямлить.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Отвратительный магазин. терпеть его не могу

Очень неприятное место для покупок. Сегодня убедился в этом в очередной раз, когда пришлось сделать покупку по подарочной карте.
Про то что продавцов невозможно было найти по всему магазину для оформления говорить не буду, про то что товар не распечатали и не показали тоже промолчу, это у них стандартное как само собой разумеющееся.
Уже на кассе оплачиваю покупку, достаю купон на скидку, подарочную карту и пластиковую карту для доплаты. Пробивают подарочную карту, и тут выясняется что у них не работает банковский терминал. Предложения кассира снять деньги в их банкомате как-то не понравились. Уже решил отменить покупку, но тут выясняется что подарочная карта пробита, и больше по ней нельзя сделать покупку, т.е. уйти из магазине с картой я не могу. Минут через 5 раздумий кассирша пробила еще один купон на скидку, остальные деньги таки нашли по карманам.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Про то что продавцов невозможно было найти по всему магазину для оформления говорить не буду
Бывает, уже говорили про это
про то что товар не распечатали и не показали тоже промолчу, это у них стандартное как само собой разумеющееся.
Какие проблемы, требуйте проверки!, но если вы промолчали это уже ваши проблемы
Уже на кассе оплачиваю покупку, достаю купон на скидку, подарочную карту и пластиковую карту для доплаты. Пробивают подарочную карту, и тут выясняется что у них не работает банковский терминал. Предложения кассира снять деньги в их банкомате как-то не понравились. Уже решил отменить покупку, но тут выясняется что подарочная карта пробита, и больше по ней нельзя сделать покупку, т.е. уйти из магазине с картой я не могу. Минут через 5 раздумий кассирша пробила еще один купон на скидку, остальные деньги таки нашли по карманам.
ну не работает терминал, бывает такое,
а в чём проблема была снять деньги в банкомане у них же в магазине?, или коммисию не хотели платить?,
ЗЫ: никокого отношения к магазину не имею, просто всё что покупал там работает, + очень рад распродажам со скидками 20-50%
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Бывает, уже говорили про это

Какие проблемы, требуйте проверки!, но если вы промолчали это уже ваши проблемы

ну не работает терминал, бывает такое,
а в чём проблема была снять деньги в банкомане у них же в магазине?, или коммисию не хотели платить?,
ЗЫ: никокого отношения к магазину не имею, просто всё что покупал там работает, + очень рад распродажам со скидками 20-50%
Проблема в том, что нельзя было развернуться и уйти. Т.к. типа подарочная карта уже активирована и деньги на неё вернуть нельзя. Комиссию разумеется платить не было ни малейшего желания. Кроме того то, что покупалось у них в магазине напротив стоило на 10% дешевле.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Когда спокойно и уверенно показываешь на контроле чек о покупке, которой рад, ни один охранник не доипется, а еще и пожелает всего доброго:) Ну а если охота поскандалить просто (С) Даун-Хаус...-то лучше в Сенной на ряды идти.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
быдло.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Когда спокойно и уверенно показываешь на контроле чек о покупке, которой рад, ни один охранник не доипется, а еще и пожелает всего доброго:) Ну а если охота поскандалить просто (С) Даун-Хаус...-то лучше в Сенной на ряды идти.

ВО-ВО!, про это я и говорил, просто любителей поскадналить последнее время много развелось, себе на попу ищут приключения
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Не знаю ,не знаю ,я ноут на раз сдал с механическим дефектом,при этом писав обмен,но в связи с отсутствием подходящей модели получил деньги на руки в полном объеме.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Когда спокойно и уверенно показываешь на контроле чек о покупке, которой рад, ни один охранник не доипется, а еще и пожелает всего доброго:) Ну а если охота поскандалить просто (С) Даун-Хаус...-то лучше в Сенной на ряды идти.

а когда спокойно показываешь чек и товар, а тебя просят карманы вывернуть и личную сумку, с которой ты пришел и которая лежала в шкафу?
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Когда спокойно и уверенно показываешь на контроле чек о покупке, которой рад, ни один охранник не доипется, а еще и пожелает всего доброго:) Ну а если охота поскандалить просто (С) Даун-Хаус...-то лучше в Сенной на ряды идти.

+МНОГО, абсолютно согласен, а в мою сумку ни разу ни у одного из этих субъектов желания заглянуть не возникало!!!!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 395
Реакции
426
Баллы
83
Я принтер там покупал в прошлом году, продавца ждал 20 минут, потом просто начал громко говорить: "продавцы ау!" Тока тогда подошли. С обслуживанием там проблема!!!!
Ты попробуй им позвонить!!! Тогда поймешь, что 20 минут это фихня. :cannabis: Хотя не все манагеры мвидео в торговом центре дубовые. Сам покупал у них акустику, манагер по делу консультировал, терпеливо подтаскивал комплекты около часа пока я прослушивал. В общем работал как нормальный человек, к сожалению имени его не запомнил.
 
A

ash

Guest
А еще приходилось в последний момент отказываться от покупки, так как оказывалось, что в цену товара магазин любезно включил стоимость ПДС, не спросив о моем желании.
Это они частенько шалят - план у них по ним индивидуальный - глаз да глаз нужет. А вообще штука не плохая - продление гарантии по сути
ЗамДиректора? Просто в посте я этого не увидел... И служба безопасности у них своя? Если так, то конечно магазин виноват, если пользуются услугами ЧОП, то виновато это самое ЧОП.
ЧОП не может быть частью МВИДЕО. Охрана только отдельной организацией.
Возвращать деньги мне отказались
Были случаи - деньги без проблем.
а когда спокойно показываешь чек и товар, а тебя просят карманы вывернуть и личную сумку, с которой ты пришел и которая лежала в шкафу?
посылаются в сад очень спокойно - был случай такой - он заткнулся и отошел. Надо просто уметь общаться с любым типом людей.
Хотя не все манагеры мвидео в торговом центре дубовые. Сам покупал у них акустику, манагер по делу консультировал, терпеливо подтаскивал комплекты около часа пока я прослушивал. В общем работал как нормальный человек, к сожалению имени его не запомнил.
+1 Если автоакустика то Алексей (маленький плотненький) или Роман (высокий худой);)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Были случаи - деньги без проблем.
посылаются в сад очень спокойно - был случай такой - он заткнулся и отошел. Надо просто уметь общаться с любым типом людей.

ну да, не умеешь-получишь звездюлей, ага
хорошая манера общаться с клиентами
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну да, не умеешь-получишь звездюлей, ага
хорошая манера общаться с клиентами
Вот именно. На самом деле, меня иногда бесит, когда обслуживающему персоналу (таксисты, продавцы, официанты, охранники) вызывающе и высокомерно напоминают, что они обслуга... Но когда, этот самый официант начинает себя вести как Миша Галустян в "Нашей Раше", когда охранник мнит себя полубогом, не понимая что это он для безопасности магазина, а не покупатели для него, это бесит неимоверно. Но больше всего бесит то, что один и тот же человек, очень вежливо общается с валуевообразным бугаём, а с нежной хрупкой девушкой или "ботаником" - хамит.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
покупал недавно в Мвидео 13е компонентные колонки, при заказе перепутал и вбили 16-е, на выдаче только заметили, без проблем по 16-м сделали возврат, и были куплены 13е колоночки, так что проблем с магазином никаких нет
 
Верх Низ