М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
А она много такого всякого пишет)

А если не секрет.....а чего же я "много такого всякого пишу"???
Вроде маразмом не страдаю.......пишу по темам....пишу там,где мне интересно.....или тут правила другие?......или обидела я кого? или нецензурно выражаюсь?......

И еще.......за свои слова я отвечаю......и "фантазиями" не страдаю.......
Говорю и пишу все так, как есть!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не соглашусь,пожалуй. Вот где действительно заоблочные цены,так это в Архипелаге.....
и в Эксперте тоже не лучше.

Ну не скажи! Примерно год-полтора назад нужно было купить телевизор. Интересующие модели нашел только в М-Видео и Архипелаге. Так вот в М-Видео они стоили 24-25 тысяч, а в Архипелаге 21-21,5.
 
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Ну не скажи! Примерно год-полтора назад нужно было купить телевизор. Интересующие модели нашел только в М-Видео и Архипелаге. Так вот в М-Видео они стоили 24-25 тысяч, а в Архипелаге 21-21,5.

Приличная разница. Значит тебе повезло. А я в 2006 году искала определенную модель стиральной машинки. Так вот в Эксперте она стоила 11000,а в Эльдорадо 8600))))
 
A

ash

Guest
Ну не скажи! Примерно год-полтора назад нужно было купить телевизор. Интересующие модели нашел только в М-Видео и Архипелаге. Так вот в М-Видео они стоили 24-25 тысяч, а в Архипелаге 21-21,5.
тока наверно сборку не смотрел? подороже могла быть европейская, подешевше китай.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
тока наверно сборку не смотрел? подороже могла быть европейская, подешевше китай.

Смотрел все. И Филипсы и Сони и Паносы были один в один. Да и одну и туже модель, как правило, в разных местах не собирают.
 
A

ash

Guest
Смотрел все. И Филипсы и Сони и Паносы были один в один. Да и одну и туже модель, как правило, в разных местах не собирают.
собирают. Еще как. Более того мвидео работает напрямую с производителями.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83

согласен, первый форд Т так и собирался
а вот фольцы пассаты китайцы до сих пор собирают в сарайчиках и продают дешевле официалов
статейка такая в газете была
 
A

ash

Guest
согласен, первый форд Т так и собирался
а вот фольцы пассаты китайцы до сих пор собирают в сарайчиках и продают дешевле официалов
статейка такая в газете была
а ты больше газетам верь. В китае пассаты на азиатский рынок идут если их там канеш собирают. А пассаты для россии в словакии собирают.
ЗЫ А ща че - форды не в сарайчиках собирают, а на афигенном заводе в России?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а ты больше газетам верь. В китае пассаты на азиатский рынок идут если их там канеш собирают. А пассаты для россии в словакии собирают.
ЗЫ А ща че - форды не в сарайчиках собирают, а на афигенном заводе в России?

дык я про это и говорю
что бравые ребята китайцы из спизж...х деталей в сарайчиках и собирают пассаты и продают их там же или нам

а про форды, смотря какие модели, мой германский
к тому же завод во Всеволжске не меньше чем в Калуге Фольса
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Что то я никак понять не могу, М-Видео теперь фордами и фольксами торгует?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я вообще теперь этот магазин люблю.

Дело в следующем: захрипел у моей нокии внешний динамик, не сильно так, но слушать уже напряжно. По гарантии я обращаться не хотел, так как много слухов ходит: «при ремонте заменят ещё хорошие детали на брак». И я уж было хотел, чтобы на Сенном в моём присутствии динамик поменяли, но товарищ вовремя рассказал, что в «Мвидео» чинят мобильники прям при тебе. Пришел в магазин, который в Пентагоне, там мне помогли заполнить заявление и отправили в сервис центр на 3-й Дачной. Там два мастера поковырялись в моём телефоне, прямо в моём присутствии и вынесли вердикт : «Гарантийный случай». Я вернулся в пентагон и получил за свой 11-ти месячный, ободранный мобильник – 13 т.р.!
Гарантия в «Мвидео» рулит!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я просто думал, что им проще поменять динамик, чем выкупать мобильник за цену годовалой давности.....
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я просто думал, что им проще поменять динамик, чем выкупать мобильник за цену годовалой давности.....
М - Видео, не авторизовано на ремонт мобильных телефонов. То с чем приходил ты, наз-ся "проверка качества аппарата".Самое главное, чтобы не было нарушений правил эксплуатации аппарата владельцем.Говоря "сервисным языком", "воды и механики", и всё будет нормально.Ну и естественно, не закончившаяся гарантия...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
М - Видео, не авторизовано на ремонт мобильных телефонов. То с чем приходил ты, наз-ся "проверка качества аппарата".Самое главное, чтобы не было нарушений правил эксплуатации аппарата владельцем.Говоря "сервисным языком", "воды и механики", и всё будет нормально.Ну и естественно, не закончившаяся гарантия...

это как интересно, неавторизованный СЦ может вынести заключение о гарантийном случае на основании которого покупатель может вернуть товар продавцу?? чет не срастуха
 
Верх Низ