Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Если для Вас, пропайка существующих контактов на плате - задача для КБ, то Вам очень сложно жить, и, вероятно, для похода по малой нужде вам необходим поводырь с GPS-навигатором. Либо научитесь читать, прежде чем что-то писать.

Проблема в том, что у вас на форуме РАВов почему-то взяли и применили к термину другое значение. Спроси у сотни спецов что такое прошивка мозгов - 99 скажут, что это перепрограммирование.
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Сеня, привет! Я эту путаницу разъяснил в сообщении #498.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Если для Вас, пропайка существующих контактов на плате - задача для КБ, то Вам очень сложно жить, и, вероятно, для похода по малой нужде вам необходим поводырь с GPS-навигатором. Либо научитесь читать, прежде чем что-то писать.
Он явно из савецких анжинеров, они сильно вумные, но действительно бедныя.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Если для Вас, пропайка существующих контактов на плате - задача для КБ, то Вам очень сложно жить, и, вероятно, для похода по малой нужде вам необходим поводырь с GPS-навигатором. Либо научитесь читать, прежде чем что-то писать.
С юмором у Вас все ОК! Уважаю! Согласен принять Ваше авто с предварительным писменным заявлением от Вас к Заказ-Наряду о моих конкретных действиях, и флэшкой на которой будет показано с Вашего сайта где и что паять! Впечатление такое, что Вы сами уже знаете где и что паять - готов занести свою руку с паяльником над вашим ЭБУ, даже если пайка под микроскопом, но после Вашего письменного разрешения!
P.S. Вы хотели решить свою проблемму, я всилу своего опыта попытался Вам ее разрешить, Вам это не понравилось и Вы подсказываете как ее надо решать мне.
P.S. Уже стерлись буквы на клавиатуре!;)
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
С юмором у Вас все ОК! Уважаю! Согласен принять Ваше авто с предварительным писменным заявлением от Вас к Заказ-Наряду о моих конкретных действиях, и флэшкой на которой будет показано с Вашего сайта где и что паять! Впечатление такое, что Вы сами уже знаете где и что паять - готов занести свою руку с паяльником над вашим ЭБУ, даже если пайка под микроскопом, но после Вашего письменного разрешения!
P.S. Вы хотели решить свою проблемму, я всилу своего опыта попытался Вам ее разрешить, Вам это не понравилось и Вы подсказываете как ее надо решать мне.
P.S. Уже стерлись буквы на клавиатуре!;)
1.У вас точно есть паяльник?)) Работа довольно тонкая, обычным паяльником не сделаешь. 2. Телефон в личку.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
надо поменять кислородный датчик на сузуки. Подскажите, где такое можно сделать?
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Продолжаем разговор. Пропаять никто не может. Кто сможет снять старый комп, поставить новый и ребутнуть (очистить) его?
 
D

DimaSmile

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
надо поменять кислородный датчик на сузуки. Подскажите, где такое можно сделать?
Мне помогали парни с Casroll service +79270573728
Адекватные люди и цены тоже адекватные
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
могу помочь с ремонтом трамблеров на любое японское авто. в личку или тел в профиле.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Продолжаем разговор. Пропаять никто не может. Кто сможет снять старый комп, поставить новый и ребутнуть (очистить) его?
Снимем, пропаяем, ребутнем ( в резинке), очистим! Ты для чего продолжаешь АПАТЬ тему? Для решения твоего вопроса (если он дейст. суш.) действо примитивно! В этом мире нет неразрешимых проблем - есть только цена за их решения, или подход для решения их! УК РФ ст. 15 ч. 2 "упущенная выгода" - для решения твоей проблеммы, я согласен потерять многих своих клиентов наработанных годами, - вопрос к тебе, ты лично согласен это компенсировать!? В ближайший месяц я лично не смогу решить твою проблемму, но у меня есть по всему Саратову оч. неплохие спецы.
Так вот когда ВЫ это читаете крутя шариковой ручкой у себя на лбу, - необходимо понимание в том, что не все лохи на ентом сайте!:preved:
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Лохи? На сайте? Есть! Как и везде. Ещё точно есть тормоза.

Дубль два. Телефон в личку. Или Вы только по интернету всё это можете сделать?
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Лохи? На сайте? Есть! Как и везде. Ещё точно есть тормоза.

Дубль два. Телефон в личку. Или Вы только по интернету всё это можете сделать?
ОК! Тебе не нужен мой тел.! Нужно включить свой мозг! Выставить свой тел. на сайте - обрести кучу звонков, из которых только 10% будут реальными, а 90% только мешающими работе. Я лучше отдам своим знакомым ( в ком уверен), тем кто на 100% сделает правильно! А насчет тормозов - ты прав, они нужны всем!;)
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
ОК! Тебе не нужен мой тел.! Нужно включить свой мозг! Выставить свой тел. на сайте - обрести кучу звонков, из которых только 10% будут реальными, а 90% только мешающими работе. Я лучше отдам своим знакомым ( в ком уверен), тем кто на 100% сделает правильно! А насчет тормозов - ты прав, они нужны всем!;)
"Работай" дальше, пустобрех.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Из за таких как ты с этой темы ушли как мин. около шести спецов! Смотри и далее на мир глазами срушей собаки! Терять будут нормальные. АП!?

да ладно спецы, один мне кулибинин отсюда, на мой ниссан гене впаял щетки от 12 ваз, так когдя як спецам приехал, они долго смеялись, не парь тему спецами
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Из за таких как ты с этой темы ушли как мин. около шести спецов! Смотри и далее на мир глазами срушей собаки! Терять будут нормальные. АП!?
Читай внимательно. Не поймешь - перечитай несколько раз.
Мне от тебя не надо было ничего, кроме телефона и адреса станции. Заметь, мне нужны координаты - не Путина, не Обамы и не Папы Римского, а обычной станции техобслуживания, на которой решат мою проблему. Скрывать координаты своей СТО, если ты этим зарабатываешь на жизнь, более, чем странно. Результат - гнилой базар ни о чем. Удивлен, что в этой теме мне ничем не помогли. В других темах все очень быстро решается. Именно из-за таких "супер спецов" как ты, работающих только языком и строящих из себя всезнаек, но ничем никому реально не помогающим, здесь и нет никого.
 
Single

Single

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Подскажите сто или ребят - которые занимаются АКПП? (galant 4wd со спорт режимом)
 
Верх Низ