Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
Clair

Clair

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
поменяли диск сцепления, главный цилиндр(!), рабочий цилиндр(!!) и выжимной(!!!) (после каждой замененной детали авто собиралось и "пробовалось"- не заработало ли) :D
Яркий пример, когда дурная голова ногам покоя не даёт :D
 
D

DimaSmile

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
timm, почему то мне кажется что лучше бы ты не знал этого владельца
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Это почему?? А вообще я его знал еще до того как он открыл свою станцию - он просто у меня авто свое ремонтировал
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Меня туда инкогнито вызывали, для установки, так сказать, точного диагноза - уже после того как поменяли диск сцепления, главный цилиндр(!), рабочий цилиндр(!!) и выжимной(!!!) (после каждой замененной детали авто собиралось и "пробовалось"- не заработало ли) :D Диагноз был поставлен, ездил туда только потому что лично знаю владельца данного магаза и сто, естественно по его просьбе. Было искренне жаль владельца мазды, по тел я ему объяснял что там на самом деле не работало.... Кстти сам вышеупомянутый владелец всего этого "комплекса" у нас ремонтится)))))))))) Ну ничего, на ошибках учатся:pooh_lol: )
Иначе говоря Ваши "саратники" ( владелец СТО) вызвали вас для решения проблеммы. О проблемме узнал ( от Вас) только владелец мазды но не Ваш вызвавший Вас знакомый - владелец СТО. Зачет полный на + 1000! Вы лично даете документированные гарантии с оформлением заказ-наряда на Ваши диагностические действия? Согласен Вас вызывать на разные СТО в Саратове и Энгельсе в подобных ситуациях и делиться процентами! В личку не принимается!
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
С первого дня заметил что Лансер 9й уж очень много хавает бенза......... к кому посоветуете обратится? ( Лененский р-н)
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Иначе говоря Ваши "саратники" ( владелец СТО) вызвали вас для решения проблеммы. О проблемме узнал ( от Вас) только владелец мазды но не Ваш вызвавший Вас знакомый - владелец СТО. Зачет полный на + 1000! Вы лично даете документированные гарантии с оформлением заказ-наряда на Ваши диагностические действия? Согласен Вас вызывать на разные СТО в Саратове и Энгельсе в подобных ситуациях и делиться процентами! В личку не принимается!
Это типо "поймал на слове"??Я за свои слова, в отличие от некоторых, всегда отвечаю. Повторюсь, если непонятно - я ездил не деньги зарабатывать, а по просьбе. А владелец мазды узнал о проблеме потому что я не привык говорить людям не правду :)
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Для начала можно почитать форум по лансерам, а так если че я бы поехал к оффициалам, диагностика по компу 500р, почти как везде.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
С первого дня заметил что Лансер 9й уж очень много хавает бенза......... к кому посоветуете обратится? ( Лененский р-н)
Судя по количеству Ваших отзывов в данном форуме и по тому сколько Вам лет - могу предположить, что Ваше авто ранее ни кем не ремонтировалось, а расход по топливу чисто субьективная величина! Советую обратиться к "нормальным" диагностам! По ранней тематике Вы это найдете. Успеха!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Не секрет что сервис СТО у нас убогий,а для японочек вообще жуть!
предлагаю делится в этой теме даными о нормальных СТО для япошек в нашем городе!
Тема действительно актуальна и по сей день - + 100 автору! По мне без разницы какое авто чинить, были бы поршни круглые а не треугольные. Думаю что лучшее СТО для автовладельцев ездеющих на круглых колесах то - где тебя встречают и общаются с тобой как с другом или близким знакомым. К сожалению многие грамотные спецы в Саратове не имеют возможности работать на себя, поэтому из года в год работают на тех или иных сервисах. Готов выложить инфо про этих специалистов в разных сферах деятельности по ремонту авто (отделяйте спеца от сервиса)! Нужно?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
давай уже, не томи, выкладывай свою инфу.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Готов выложить инфо про этих специалистов в разных сферах деятельности по ремонту авто (отделяйте спеца от сервиса)! Нужно?
Ну как бы тема для того и создана чтобы делиться такой инфой!!! так что ждем-с
 
K

Kirill333

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
ЯWas,
привет что у тебя случилось? у меня тож фамилька?автомат сам ремонтил
 
G

GGB

Guest
Леворукая MSW 92г, 4G93 (не джедай).
Кто может помочь по впуску?
В любой мороз заводится без натуги, но забрасывает обороты при прогреве под 3000. На данный момент начала глохнуть полностью прогретая (не заводится минут десять, потом с пол-пинка). Требуется лечение, а не только диагностика по принципу - замените ДПДЗ, замените РХХ, замените лямбду, не поможет - замените машину... Хотя последнее, может быть и верно.
 
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
ЯWas,
привет что у тебя случилось? у меня тож фамилька?автомат сам ремонтил
Привет! Назревает кончина коробки - пропадает задняя скорость, пробуксовывает со второй,с третьей скорости--(( Вот!
 
V

Vlad1

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
посоветуйте, где сделать полную диагностику тойота аурис б/у -двигатель, ходовая, кузово? (кроме тойота центр)
 
Rokas

Rokas

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
кто может подсказать какая у нас в Саратове или Энгельсе есть сто занимающиеся акпп на япошках, при заднем ходе начинается вибрация машина, как сказали надо заменить лепестки машина Тойота Дуэт
 
Верх Низ