Лучшая зимняя резина

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
самое главное в зимней резине - это прокладка между рулем и сиденьем....
вчера по глупости сунулся на танкистов в 20 вечера... 3.14здец просто там был...где 4 ряда, где пять вверх стояло...буксовали все кому не лень... у меня стоит кордиант полар..резина как резина - брал то на чем уже ездил на прошлой машине. тихо мирно залезла в горку мимо буксующих....и уехал.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
самое главное в зимней резине - это прокладка между рулем и сиденьем....
вчера по глупости сунулся на танкистов в 20 вечера... 3.14здец просто там был...где 4 ряда, где пять вверх стояло...буксовали все кому не лень... у меня стоит кордиант полар..резина как резина - брал то на чем уже ездил на прошлой машине. тихо мирно залезла в горку мимо буксующих....и уехал.

+100 пок ане будет нормальной прокладки - никакая резина не поможет.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
бывают товариши тупо пригазовывать в горку начинают)))))) Людем не понятно что он в натяг то лучше.
Есть товарищь один через пару гаражей, вот он всегда начинает в пригорок у гаража или когда в гараж заежает буксовать, газует куда зачем не понятно 7 из 10 не получаеться самостоятельно заехать у него!!!!!! =))))))
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Сам тоже стою перед выбором новой резины, поэтому тема оч актуальна. Много слышал про хакку но говорят что мышлены ничуть не уступают.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Сам тоже стою перед выбором новой резины, поэтому тема оч актуальна. Много слышал про хакку но говорят что мышлены ничуть не уступают.
С учетом разницы в цене мишлен "абсолютно лучше". А по мне так и просто в сторону фиников не глядеть бы
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Саша, спасиб за наводку:)
займусь поиском
Еще одна наводка: этой зимой открыл для себя йоку F700z, японку, филиппинского разлива. С Гиславедом сравнима вполне. В снег особо порадовала. И бюджетно, однако.
 
КоТоФеН

КоТоФеН

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
0
вы чёёёёёёёёёёёёё? кама лучшая резина! все берём каму на балаковорезинотехнике! вместе с амтелом, кордиантом и росявой=)
 
С

Снежана

Guest
а я отвечу проще: любая зимняя лучше, чем летняя зимой!:pleasantry:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
+100! Везде пролезаю. А Хакка не рулит ниразу.. рулит маркетинг Нокиана вот и все. Я у родственников около дома машины двигал. Сивик с хаккой буксовал.. пришлось даж на автомате качать, а моя на Конти )) как по асфальту

Там не буковка Z после Хакка стояла? ;)
Езжу на Хаккапелите уже лет пятнадцать наверное (естественно не на одной и той же :) ). Начинал еще с 10-й. Если кто помнит именно она у нас появилась тогда в 90-х годах. По мере появления новых были все, кроме 7-ки. Впечатления самые положительные: универсальная резина - и для льда и для снег одинакова хороша. 7-ка обладает всеми теми же качествами, но при этом значительно снижен шум.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Согласен. Прокладка рулит. Помню на стрелке у светофора в гору, зимой на 3й приходилось заезжать, зато потихоньку но лезла хоть бы хны :). Сейчас на автомате.. думал сложнее будет, нифига :) главное приноровиться, да и в горку ту уже не ездию :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лучшая так на которой весь срок службы отъездил и без аварий)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
катаюсь на давнишней модели бриджстоун вт17.бралась в запасн колесе с большой скидкой.не б/у.в принципе доволен.думаю не хуже всяких мастеров,крдиантов и т.п.
 
<<Серёга>>

<<Серёга>>

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю как на счёт лутшей, катаюсь на NordMaster не жалуюсь!!!!!!!!!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Вчера час икс был, спсб дорожникам и погоде. Не думал, что пыж так лихо может в горки взбираться и по сугробам лазать. В общем, мишлен икс айс продолжает рулить
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
К вопросу о резине. :) Вчера, после всех пробок поднимаюсь на Стрелке по ул. Рябиновая, кто местный - тот поймет, хотел повернуть к 12-му дому. На этом повороте торчит в снегу Ауди-джип, его пытается выдернуть Шевик. А я окошки открыл, после стояния в пробках в машине жара. Ну, думаю, ладно, сейчас по верху объеду, по Волгоградской спущусь и во двор попаду. Проезжаю мимо, слышу удивленный вопль: "Ни..уя себе, это же Приора ! Сама, сцуко, едет !!!" Поржал и уехал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К вопросу о резине. :) Вчера, после всех пробок поднимаюсь на Стрелке по ул. Рябиновая, кто местный - тот поймет, хотел повернуть к 12-му дому. На этом повороте торчит в снегу Ауди-джип, его пытается выдернуть Шевик. А я окошки открыл, после стояния в пробках в машине жара. Ну, думаю, ладно, сейчас по верху объеду, по Волгоградской спущусь и во двор попаду. Проезжаю мимо, слышу удивленный вопль: "Ни..уя себе, это же Приора ! Сама, сцуко, едет !!!" Поржал и уехал.

Хака рулит, че бы там не кричали мишлены и прочие гиславеды))
 
Верх Низ