Люди такое быдло(((

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ндааа. . . сытый голодного не разумеет.
поживите на минималку (не дай Бог), и за буханку хлеба халявную "врубаться" будете
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
глядя на видео не обнаружила людей в дорогих одеждах.
в основном в прикидах с китайрынка, от хорошей жизни наверное.

ну у меня клиенты на прадиках в охот.куртках и валенках приезжают. уж давно по одежде не судят
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Народ толкается, хватает коробки, некоторые не стесняясь распихивают других посетителей вырывают друг у друга коробки с дешевым стиральным порошком.
ТС быдлом назвал за низовое поведение.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Уточню немного. Внушаем любой человек. Зависит результат от специалиста, сможет ли он найти "ключ" к отдельному человеку. С толпой проще. Толпа обладает общим, коллективным сознанием, суть которого- животное, дикий зверь.
Я имела ввиду, что на отдельного человека в большинстве случаев очень влияет поведение толпы.
 
Т

Терос

Guest
так и "реал" не бутик.
Очень точно. В этом и есть то, что даст понимание с чем мы имеем дело.
Большая площадь, место, где собирается большая масса людей, которая уже однонаправленна- они пришли в магазин, цель очевидна.
Мне, как деловому человеку, допустим хозяину, нужно их подтолкнуть для того, ради чего они здесь. И рекламма входит, а какже. Мне всего то надо неприлично скинуть цену на какую-нибуть хрень. Порошок очень подходит. Должного эффекта не будет, если людей мало. Нужна толпа, из которой легко сделать управляемое стадо.
 
Т

Терос

Guest
Сообщение от Авиатор


смотря ролик, думал про себя, зачем я бы смог так врезаться. ничего на ум не пришло.



Тоже не смог представить.
Печаль в том, что от человека, как единицы ничего не зависит.
Существует критическая масса людей, по достижении которой все становятся одним целым.
Критическая масса в случаях с толпой имеет резко отрицательное направление в виде регреса человеческой эволюции.
Всё это говорит о том, что мозг человека имеет свойства приёмника передатчика. Всё зависит от "мощности волны"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Печаль в том, что от человека, как единицы ничего не зависит.
Существует критическая масса людей, по достижении которой все становятся одним целым.
Критическая масса в случаях с толпой имеет резко отрицательное направление в виде регреса человеческой эволюции.
Всё это говорит о том, что мозг человека имеет свойства приёмника передатчика. Всё зависит от "мощности волны"

А по-русски?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
почему некоторые мужчины не любят в магазины ходить, и даже на цены пополам не ведутся?
Почему же?Я люблю(приходится точнее)И я сравниваю ценники и мне не принципиально покупать продукты в трех магазах(расположенных правдо рядом)
 
Т

Терос

Guest
Находясь один или в небольшой группе, ты можешь думать всё что хочешь о себе. В том числе и не видеть в себе зверя или подавлять его волей руководствуясь очень реальными для тебя факторами; честь, совесть,и блаблабла. Главное, ты можешь контролировать ситуацию и физически и ментально.В толпе ты ноль. Кусок мяса, как в физическом смысле, так и в остальных смыслах. Ты не контролируешь ничего.
Если ты уже в толпе которая "поплыла" и ты сопротивляешся, главной твоей целью будет выжить, любой ценой.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
глядя на видео не обнаружила людей в дорогих одеждах.
в основном в прикидах с китайрынка, от хорошей жизни наверное.

Ага, и все пришли за товаром первой необходимости, без которого жить нельзя. Не помните ли Наталья как раньше мыли хозяйственным стирали? А еще в таких баночках круглых жижа такая была, по консистенции как густое масло.

ЗЫ: Вы вот всегда найдете причину оправдать быдло-поведение.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Denwer,А ты тоже как гумно мамонта?!))Я думал ты моложе))
 
Верх Низ