Люди такое быдло(((

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вот чем тебе быдло не угодило, а? Цель? Показать быдлу, что оно быдло? И что дальше? Я вот например, не понял, почему недостойно быть быдлом. Неубедил.
мне не интересно кого-то убеждать уже... расслабься...покупай порошок... все ок...


Это твои иллюзии о теме и себе самом.
ну пусть будет так... take it easy
 
Т

Терос

Guest
мы христиане только по номиналу, реально - мы так и остались язычникамитрадиции и суеверия - тому прямое доказательство.
По номиналу и реально основная масса быдло. Суть- животное. А традиции и суеверия остаются традициями и суевериями. Они придуманы для самоидентификации людей\груп (ой ли), удержания людей на заданном уровне и управления ими.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Почему в других странах можно биться за халявные товары и люди не становятся "быдлом", а в Саратове какой-то сразу дал чёткое определение???
 
Т

Терос

Guest
Почему в других странах можно биться за халявные товары и люди не становятся "быдлом", а в Саратове какой-то сразу дал чёткое определение???
Можно или нельзя не имеет значения. Это факт, феномен, который есть. Очень важно, что наши люди видят в этом "названии" нечто плохое. Да потому, что земля на которой мы живём не жопа и не пуп планеты, а мозг. Наши люди- это душа, душа, которая свободна и недосигаема, поэтому и загадочна. Мы почти прогнулись но не сломались.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
скажите эту фразу офицерам защищающим страну (не тем, что сидят в штабах, а тем, кто служит в опе типа Кушка и т.п.), только скажите глядя в глаза.
узнаете о себе массу интересного, в том числе и из анатомии.
Наталья СOOL, а много ли вы о Тимофее знаете, чтоб назидания ему читать и посылать куда- то?
Что неправильного в том, что честь, совесть, служение высокой цели- человеческие представления?
Где ваша "правильная" версия, для сравнения?

т.е. если гадить в подъезде с лицом полным вины и раскаяния - то можно?
Гадить с лицом раскаяния означает актёрство, а эмоции- это то, что чувствуешь на самом деле. Об этом Тимофей и пишет.
Как раз в той потасовке за порошком люди чувствовали злость на соперников, реал как животные на добычу кидались, отнимая её друг у друга.
Как называется такое поведение? Охарактеризуйте его, дайте название.


ага. выбирай. или ты нищий или ты бедный, или ты живешь за чертой бедности . . . но формально у тебя равные права с "аллигатором".
Выбор есть всегда. Я имею ввиду применение человеком морали и убеждений.
Можно понять голодных людей в борьбе за выживание, но на ристалище за порошком- постыдное зрелище, если назвать своим именем.


я реалист и в изотерику не верю.
Не изотерика, а эзотерика.
Неправильное написание термина говорит о том, что вы вообще без понятия, о чём рассуждаете, или что туда относите- одной вам ведомо.
В добавок, отлично помню, что вы одной юзерше писали, что проклянёте её, мол умеете (!)), и даже помню за что.
Так вот проклятие из области эзотерических воздействий, а говорите, что не верите.


как так может быть, что человек сам себе нафантазировал (в мозгах) свою жизнь, причем сделал это так виртуозно, что его фантазия полностью коррелируется с фантазиями миллиона живущих на Земле.
Ну вы же откуда- то взяли, что ваши представления о жизни правильнее, чем у Тимофея. При этом, коррелировать свою фантазию даже смысла не видите, своя ума палата. :))
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Почему в других странах можно биться за халявные товары и люди не становятся "быдлом", а в Саратове какой-то сразу дал чёткое определение???
я думаю когда гламурные ботексно-силиконовые ссуки вырывают друг у друга тряпьё от версаче и когда озлобленные работяги давятся за копеечный порошок - это немного разные вещи? не?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я думаю когда гламурные ботексно-силиконовые ссуки вырывают друг у друга тряпьё от версаче и когда озлобленные работяги давятся за копеечный порошок - это немного разные вещи? не?

Отнюдь. Цена это условность.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Цена это условность.
может и условность...но условность следственная....

в любом случае нажраться "камю", закусывая икрой, а потом пошалить, несколько другое, чем насинячиться порцухой 3 топора, занюхивая рукавом...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
может и условность...но условность следственная....

в любом случае нажраться "камю", закусывая икрой, а потом пошалить, несколько другое, чем насинячиться порцухой 3 топора, занюхивая рукавом...

А в чём, собственно разница, алкаш на дорогих напитках или на дешёвых? В любом случае -алкаш.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
может и условность...но условность следственная.... в любом случае нажраться "камю", закусывая икрой, а потом пошалить, несколько другое, чем насинячиться порцухой 3 топора, занюхивая рукавом...
А вот тут ты в корне неправ. Цена это фетиш. Ты слишком зациклен на деньгах, хотя мальчик уже и взрослый и вроде должен понимать, что одушевлённые вещи купить нельзя, можно купить лишь иллюзию, иллюзию дружбы, любви, верности. Как только заканчиваются деньги, улетучиваются и иллюзии.....
 
Т

Терос

Guest
я думаю когда гламурные ботексно-силиконовые ссуки вырывают друг у друга тряпьё от версаче и когда озлобленные работяги давятся за копеечный порошок - это немного разные вещи? не?

может и условность...но условность следственная....

в любом случае нажраться "камю", закусывая икрой, а потом пошалить, несколько другое, чем насинячиться порцухой 3 топора, занюхивая рукавом...
Это детали.
Что является твоей целью? Зачем тема? Можешь ответить себе самому на этот вопрос? Мне не надо, я знаю.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
я думаю когда гламурные ботексно-силиконовые ссуки вырывают друг у друга тряпьё от версаче и когда озлобленные работяги давятся за копеечный порошок - это немного разные вещи? не?
в чем разность, кроме предмета драки?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
может и условность...но условность следственная....

в любом случае нажраться "камю", закусывая икрой, а потом пошалить, несколько другое, чем насинячиться порцухой 3 топора, занюхивая рукавом...
ясно. главное понты для тебя.
значит, когда ты будешь в реале и рядом 8 человек будут стоять в очередь за 5-м айфоном и встанешь рядом с ними, чтобы купить его за 7,5 тыс руб - ты не будешь быдлом, но люди в этом же реале, но за порошком - будут отбросами. для тебя... Чувак, ты на правильном пути! :yu:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Vor4un, видимо да...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Опять пытаются поставить знак равенства между культурой поведения и материальным положением
 
Верх Низ