Люди такое быдло(((

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Вы вспомните что происходит в Америке, когда наступает "чёрная" пятница. Или полит корректно будет сказать афро-американская пятница.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ладно магазин, я раз видел что творилось в церкви когда привозили чьи то мощи. Вот там была битва похлеще обороны Сталинграда. Особенно удивляют участники.
 
Т

Терос

Guest
а "быдло" тут причем?
Притом, что человек существо социальное и живёт коллективом или коммуной. Суть коллектива, объединение для чего-либо. Интерессы духовные одного человека размываются в общей массе, остаются инстинкты животные, как более устойчивые. Враждённый животный инстинкт копытного скота- оборонительный инстинкт и рога и копыта не имеют значения, всё дело в массовости. Человек\быдло\скот\животное ощущает себя в безопасности только среди подобных себе.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ладно магазин, я раз видел что творилось в церкви когда привозили чьи то мощи. Вот там была битва похлеще обороны Сталинграда. Особенно удивляют участники.

Denwer, в 1990 году на Хадже, при исполнении священного долга, мусульмане растоптали боле 1400 человек своих единоверцев.
Прирост населения у них распрекрасный, поэтому, они ходят уже миллионной толпой.
Вот надо же обязательно добраться к тому месту, где по Корану пророк Ибрагим отбивался камнями от Сатаны.
Собственноручное кидание камнями по столбам (символический Шайтан)- одна из вершин ритуала хаджа.
Быть затоптанным на хадже даже почётно.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Притом, что человек существо социальное и живёт коллективом или коммуной. Суть коллектива, объединение для чего-либо. Интерессы духовные одного человека размываются в общей массе, остаются инстинкты животные, как более устойчивые. Враждённый животный инстинкт копытного скота- оборонительный инстинкт и рога и копыта не имеют значения, всё дело в массовости. Человек\быдло\скот\животное ощущает себя в безопасности только среди подобных себе.
Имхо, у человеческой стадности основой внушаемость.
 
Д

Даллас

Guest
Обычные саратовские жители. Ничего удивительного. Но забавно... :)
я бы даже сказал обычные люди
хотя смотря ролик, думал про себя, зачем я бы смог так врезаться. ничего на ум не пришло.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Притом, что человек существо социальное и живёт коллективом или коммуной. Суть коллектива, объединение для чего-либо. Интерессы духовные одного человека размываются в общей массе, остаются инстинкты животные, как более устойчивые. Враждённый животный инстинкт копытного скота- оборонительный инстинкт и рога и копыта не имеют значения, всё дело в массовости. Человек\быдло\скот\животное ощущает себя в безопасности только среди подобных себе.
Поэтому ТС назвал людей расхватывающих дешевый порошок "быдлом", так вы считаете?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 130
Реакции
4 379
Баллы
113
http://www.kp.ru/online/news/1274326

[h=1]Саратовцы устроили битву за стиральный порошок в гипермаркете[/h]
Коробки с дешевым товаром покупатели вырывали друг у друга [видео]

Стеллажи с коробками и целая толпа людей... Народ толкается, хватает коробки, некоторые не стесняясь распихивают других посетителей вырывают друг у друга коробки с дешевым стиральным порошком.
Думаете это дефицитные 90-е, и все уже забыли, что творилось тогда в магазинах? Тогда за любой продукт в магазине могла развернуться настоящая драка. Казалось бы, в наши дни у саратовцев в продуктах нехватки нет, но, оказывается, навыки у людей остались.
В тот день, 16 октября, в гипермаркете «Реал» были внушительные скидки на стиральный порошок. Вот горожане и ринулись в бой, за дешевым товаром, в магазине началась битва не на жизнь, а на смерть. Люди, отталкивая друг, друга тащили стиральный порошок огромными коробками. Позже очевидцы выложили кадры «порошкового побоища» на YouTube.
В самом магазине пока случай не комментируют. Но то, что акция идет до сих пор не отрицают.
Это реклама.
 
Т

Терос

Guest
у человеческой стадности основой внушаемость.
Уточню немного. Внушаем любой человек. Зависит результат от специалиста, сможет ли он найти "ключ" к отдельному человеку. С толпой проще. Толпа обладает общим, коллективным сознанием, суть которого- животное, дикий зверь.
Оператор управляет\направляет именно общее сознание толпы, постепенно опуская его до самого низкого\животного уровня, когда толпа больше не нуждается в вожаке. Это отдельный организм, который переваривает сам себя.

Например для начала можно поселить людей на маленькой территории обозначаемой как "город" в многоэтажных муравейниках. И дать в каждую норку "виртуальное представление об окружающем мире" обозначив его как например "тв".
 
Т

Терос

Guest
так вы считаете?
Я считаю, что он прав. Он называет вещи своими именами, даже если не понимает о чём говорит. Очень не просто признать себя таким, кем являешся на самом деле.
"Часть" человека, суть животное. Эта часть- его тело. И мозг тоже, просто крупнее и извилин больше, чем у скотины.

...
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
мне 4кг порошка на год хватило. Ладно бы бензин по 10р продавали) на распродажу бы с пистолетом пришел)
 
Т

Терос

Guest
Очень непросто и не приятно это читать, знаю, тем более понять и осознать. Почему животное? У меня есть моё мнение. Человек знает о себе только то, что он скелет, набор органов. Всё остальное высмеивается и даже преследуется. Человек на протяжении всей эволюции кромсает себя и трупы подобных на куски и дошёл до молекул но не понял ничего. Тому свидетельство, что разбирать научился, а собирать не очень. Ещё мы знаем, что нас надо кормить, мы размножаемся половым путём и это приятно(ну хотябы в начале).

Мы даже подумать не можем, что наше тело это отдельно живущий от нас настоящих организм. Мы настоящие глубоко и прочно интегрированы в тело. Тело просто носитель матрицы сознания, которая многомерна. Тело- это вселенная имя которой Космос, а значит порядок. Мы настоящие- Бог для нашего тела. Творец.
Сложностей много. Не всем дано быть богом для самого себя. Обычно, мы сами себе являемся диким зверем.. которого либо задабриваем, либо пугаем..
 
Верх Низ