Люди такое быдло(((

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Опять пытаются поставить знак равенства между культурой поведения и материальным положением
Так и есть. Важно однозначно понимать значение слова культура, от этого зависит однонаправленность в действиях. И могу утверждать, что изначальный смысл слова культура даст более полное понимание окружающих процессов, как следствие, позволит дальше видеть цепь причинно следственных связей.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Хотя бы для того, что бы не испытывать огорчения от поведения некультурного человека и сберечь свои нервы. Ну убогий он, чего ж тут поделаешь. Вот через неделю снег с дождём обещают, не обижаться же теперь на небеса.
 
Т

Терос

Guest
Например, что-бы небыло больной тяги отобрать у "богатых" и поделить между "бедными". И много чего ещё. Это даст новым поколениям, а именно детятям, новый смысл жизни, где их выбор делать так или иначе будет осознан, а значит что-бы они не делали будут делать с желанием и усердием и желанием сделать лучше. Сделать то, что никто не делал. А главное, это даёт желание просто жить и наслаждаться жизнью. Когда хорошо тебе, ты хочешь, что бы было хорошо близким и окружающим. А когда ты знаешь как это работает... и тут Остапа понесло
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Например, что-бы небыло больной тяги отобрать у "богатых" и поделить между "бедными". И много чего ещё. Это даст новым поколениям, а именно детятям, новый смысл жизни, где их выбор делать так или иначе будет осознан, а значит что-бы они не делали будут делать с желанием и усердием и желанием сделать лучше. Сделать то, что никто не делал. А главное, это даёт желание просто жить и наслаждаться жизнью. Когда хорошо тебе, ты хочешь, что бы было хорошо близким и окружающим. А когда ты знаешь как это работает... и тут Остапа понесло

мои мысли, мои скакуны
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да затем, зачем и 90% тем и сообщений этого раздела... троллинг!


Цена это фетиш. Ты слишком зациклен на деньгах,
счастье не купишь, но можно купить яхту и подплыть к нему поближе)))
в любом случае, лучше грустить в мерседесе, чем в маршрутке...


в чем разность, кроме предмета драки?
в отношении государства к людям...

Жизнь, это вечно разинутый рот.
Закрыть его, без сомнения,
Бедному - голод не дает.
Богатому - пресыщение.



ясно. главное понты для тебя.
значит, когда ты будешь в реале и рядом 8 человек будут стоять в очередь за 5-м айфоном и встанешь рядом с ними, чтобы купить его за 7,5 тыс руб - ты не будешь быдлом, но люди в этом же реале, но за порошком - будут отбросами. для тебя... Чувак, ты на правильном пути!
ой как меня улыбают такие люди.... давай, чувак, развивай свою мысль... не буду тебе мешать)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
счастье не купишь, но можно купить яхту и подплыть к нему поближе))) в любом случае, лучше грустить в мерседесе, чем в маршрутке... )
Нет, ты опять не прав. Ибо в мерседесе появляется ещё одна мысль, "мля, впахивал как папа Карло, а щастья нет".
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Нет, ты опять не прав. Ибо в мерседесе появляется ещё одна мысль, "мля, впахивал как папа Карло, а щастья нет".
так может его не было бы и без мерседаса....
а так есть комфорт...
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
я думаю, если бы те люди были вполне обеспечены... им бы не было нужды бороться в прямом смысле этого слова за экономию небольших в общем то денег...
Опять отошлю тебя к распродажам на западе. То-же самое , вид сбоку.
 
Т

Терос

Guest
trolling-irl-1-300x273.jpg
да затем, зачем и 90% тем и сообщений этого раздела... троллинг!
Это тоже хорошо. Но это только начало..
Получение удовольствия на первом этапе нормально. Но залипание на получении удовольствия от этого ведёт к одержимости. В реальности это проявляется как удовлетворение своих потребностей в любой извращённой форме- маньячество. Это серьёзная зависимость. Избавиться очень трудно.
Поинтересуйся откуда появился "символ" троллинга, вот этот
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Необеспеченные в Реал не ходят в принципе, а закупаются на оптовке
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Опять отошлю тебя к распродажам на западе. То-же самое , вид сбоку.
ну что за однобокие штампы?
те западные государства значит тоже не оч хорошо заботятся о людях... вспомни пирамиду Маслоу... человек занимается самоактуализацией, когда уже сыт-одет.
опять же... я где-то написал, что именно исключительно россияне в России - быдло?

у меня сегодня мерзкое мизантропное настроение... у меня не будет выходных... ну вы поняли да?)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
у меня сегодня мерзкое мизантропное настроение... у меня не будет выходных... ну вы поняли да?)
Я тебе уже всё по этому поводу сказал. Ты зарабатываешь деньги, а тратя их не получаешь удовлетворения. У тебя нет семьи, ты выслал нафиг друзей, работа не волк, но для тебя этот волк, сжирающий твои лучшие годы, самое страшное существо.
 
Верх Низ