Led-лампочки в ближний

  • Автор темы alexey922
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На яндекс маркете вбей, он найдет
Друзья, подскажите, где в Саратове купить Osram H3 Night Breaker? Не могу найти ни в одном автомаге. Даже некоторые консультанты усмехались, когда я спрашивал именно эту серию.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 748
Баллы
113
ничего не видно.
я для таких целей приобрел очки, ночью и в плохую погоду очень помогают:pooh_lol: Но перед этим советую проверить зрение, что бы знать какие стекла заказывать, а то опять видно не будет:D
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я для таких целей приобрел очки, ночью и в плохую погоду очень помогают:pooh_lol: Но перед этим советую проверить зрение, что бы знать какие стекла заказывать, а то опять видно не будет:D

Я минус 3.5 итак.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вот задумываюсь заменить ксенон в ПТФ на галоген или диоды. Хочется именно желтого цвета и чтобы ярко было. Что-то последнее время боязно с ксеном, почти не пользуюсь им, а ближний галоген на чепыре - сломай глаз. Подскажите на что обратить внимание? Цоколь H3.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Вот задумываюсь заменить ксенон в ПТФ на галоген или диоды. Хочется именно желтого цвета и чтобы ярко было. Что-то последнее время боязно с ксеном, почти не пользуюсь им, а ближний галоген на чепыре - сломай глаз. Подскажите на что обратить внимание? Цоколь H3.
Скоро такая погода настанет, что смысл в туманки ставить вообще будет все равно что. )
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот задумываюсь заменить ксенон в ПТФ на галоген или диоды. Хочется именно желтого цвета и чтобы ярко было. Что-то последнее время боязно с ксеном, почти не пользуюсь им, а ближний галоген на чепыре - сломай глаз. Подскажите на что обратить внимание? Цоколь H3.

Диоды из китая желтые-дорого.
Галогены-можно купить супер лампы за 1000 рублей, но это всего лишь туманки. Не дадут они много света. Была у меня 2115, что я только не делал, как ни регулировал-результат 0.
За диоды скоро тоже будут иметь.

Я победил все так. В туманки маяки обычные поставил, в головной свет осрамы найд брекер помоему и заехал на станцию, где мне отрегулировали фары и туманки. Стало лучше. Ну и туманки и фары я разбирал перед этим, чистил.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот задумываюсь заменить ксенон в ПТФ на галоген или диоды. Хочется именно желтого цвета и чтобы ярко было. Что-то последнее время боязно с ксеном, почти не пользуюсь им, а ближний галоген на чепыре - сломай глаз. Подскажите на что обратить внимание? Цоколь H3.

Диоды из китая желтые-дорого.
Галогены-можно купить супер лампы за 1000 рублей, но это всего лишь туманки. Не дадут они много света. Была у меня 2115, что я только не делал, как ни регулировал-результат 0.
За диоды скоро тоже будут иметь.

Я победил все так. В туманки маяки обычные поставил, в головной свет осрамы найд брекер помоему и заехал на станцию, где мне отрегулировали фары и туманки. Стало лучше. Ну и туманки и фары я разбирал перед этим, чистил.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Диоды из китая желтые-дорого.
Галогены-можно купить супер лампы за 1000 рублей, но это всего лишь туманки. Не дадут они много света. Была у меня 2115, что я только не делал, как ни регулировал-результат 0.
За диоды скоро тоже будут иметь.

Я победил все так. В туманки маяки обычные поставил, в головной свет осрамы найд брекер помоему и заехал на станцию, где мне отрегулировали фары и туманки. Стало лучше. Ну и туманки и фары я разбирал перед этим, чистил.
Печаль :( У меня до ксена стоял Маяк везде. Придется обратно галоген ставить. Вот только попробовать желтые хочу. Ибо в дождь маяк с синетой не айс...

Натыкал на ZL
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Печаль :( У меня до ксена стоял Маяк везде. Придется обратно галоген ставить. Вот только попробовать желтые хочу. Ибо в дождь маяк с синетой не айс...

Натыкал на ZL

Писали мне, что в мокрую погоду лучше желтый свет. Сколько я всего перепробовал, и разные галогены и ксеноны 3000к, 6000к, 5000к, 4300к. Лучше чем ксенон 4300к ничего нет, в любую погоду, абсолютно любую.
Повелся недавно и воткнул 3000к, ну не видно нифига, ни в дождь, ни в сушь. Обратно 4300к вставил и мир поменялся.
В общем меня лично желтый свет не впечатлил совсем, даже ксенон. Незнаю, что даст желтый галоген.
Попробуй повышенной мощности лампы 65вт или 85вт
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Например эти 2ctr-8.jpg
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Писали мне, что в мокрую погоду лучше желтый свет. Сколько я всего перепробовал, и разные галогены и ксеноны 3000к, 6000к, 5000к, 4300к. Лучше чем ксенон 4300к ничего нет, в любую погоду, абсолютно любую.
Повелся недавно и воткнул 3000к, ну не видно нифига, ни в дождь, ни в сушь. Обратно 4300к вставил и мир поменялся.
В общем меня лично желтый свет не впечатлил совсем, даже ксенон. Незнаю, что даст желтый галоген.
Попробуй повышенной мощности лампы 65вт или 85вт

Попробую gold в ПТФ поставлю. Если найду)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Попробую gold в ПТФ поставлю. Если найду)
В Биби есть жёлтые галоген корея, не знаю есть ли Н3 ,стоят недорого. В семёрке в ближний ставил такие - светили хорошо, но постоянно с жёлтым не айс- снял!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Прикольно светят в птф, были такие. Красиво

В Биби есть жёлтые галоген корея, не знаю есть ли Н3 ,стоят недорого. В семёрке в ближний ставил такие - светили хорошо, но постоянно с жёлтым не айс- снял!

Спс за советы! Заеду в Би-Би, гляну. Все таки хотелось бы Маяк. Дешево и сердито) Попробую и в головной и в ПТФ Gold поставить. По возможности фото сделаю. Не понравится верну обратно белые.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 748
Баллы
113
Спс за советы! Заеду в Би-Би, гляну. Все таки хотелось бы Маяк. Дешево и сердито) Попробую и в головной и в ПТФ Gold поставить. По возможности фото сделаю. Не понравится верну обратно белые.

Дешево и сердито, значит что будут не досвечивать определённые зоны, как итог разочарование.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
А что за лампочки по 4000р в юлмарте продают?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Дешево и сердито, значит что будут не досвечивать определённые зоны, как итог разочарование.

Я наигравшись со всем кроме диодов. Твердо решил брать только осрам. Либо очень дорогой-нийд брекер анлимитед, либо стандарт, стандарт, если нужно просто хорошие светильники.
Найд брекеры планирую брать перед поездкой на море летом.
Город итак освещен весь.
 
Верх Низ