Лада Веста св кросс

  • Автор темы Makc020291
  • Дата начала
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
дно нормальное на невесте, или правду пишут в интернетах?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
А оно хуже приоровских?
Не видел ни одной 2х 3х летней машины с гниющим дном и т.д.
У товарища порог зацарапан, специально не красил, вторая зима прошла, всё отлично.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
блен стодвесилы, акп4.. ну он создан для другого конечно)))

Дорого купить, а потом будет дорого обслуживать. Хотя для одиночки с поправкой на условия в Саратове может и неплохое авто.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
А оно хуже приоровских?
Не видел ни одной 2х 3х летней машины с гниющим дном и т.д.
У товарища порог зацарапан, специально не красил, вторая зима прошла, всё отлично.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
На днях смотрел Калину, 12гв, в целом не плохо сохранилась, пороги оцинкованные, краска местами облезла, но гнили нет, ржа кое-где пробивается. Задние арки уже хорошо "цветут", поразило, что на днище с завода ни грамма антикора! И рыжики есть абсолютно везде(( У меня на Крестатом -05 гв гораздо меньше коррозии(её вообще сложно найти).
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
На днях смотрел Калину, 12гв, в целом не плохо сохранилась, пороги оцинкованные, краска местами облезла, но гнили нет, ржа кое-где пробивается. Задние арки уже хорошо "цветут", поразило, что на днище с завода ни грамма антикора! И рыжики есть абсолютно везде(( У меня на Крестатом -05 гв гораздо меньше коррозии(её вообще сложно найти).
Вот я и удивляюсь, приоре было 7 лет, а ржавчины на днище я не видел. Задние арки без подкрылков, от камушков пошли сколы и вспучивание краски на самой кромке, остальное идеал. Пороги тоже в норме.
Выхлоп был родной, не гнилой.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
OP
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
На данный момент пробег 29800, за этот пробег прибавился текший сальник кпп,треск сцепления и периодическая дерготня при трогании и переключении на вторую.Сегодня сдал ее в карсар по сцепе...посмотрим что завтра скажут.С машинкой мне явно "повезло",из 1 партий брать нельзя.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
На данный момент пробег 29800, за этот пробег прибавился текший сальник кпп,треск сцепления и периодическая дерготня при трогании и переключении на вторую.Сегодня сдал ее в карсар по сцепе...посмотрим что завтра скажут.С машинкой мне явно "повезло",из 1 партий брать нельзя.

Да ладно. Может просто в понедельник её собирали.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На данный момент пробег 29800, за этот пробег прибавился текший сальник кпп,треск сцепления и периодическая дерготня при трогании и переключении на вторую.Сегодня сдал ее в карсар по сцепе...посмотрим что завтра скажут.С машинкой мне явно "повезло",из 1 партий брать нельзя.
да везде там подобный букет, кроме рено-ниссановских связок мотор-кпп.
 
N

Neobit

Участник
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
На данный момент пробег 29800, за этот пробег прибавился текший сальник кпп,треск сцепления и периодическая дерготня при трогании и переключении на вторую.Сегодня сдал ее в карсар по сцепе...посмотрим что завтра скажут.С машинкой мне явно "повезло",из 1 партий брать нельзя.
У меня,на данный момент,только скрип втулок стабилизатора.4 числа предстоит замена в Альянсе на стабилизатор нового образца ( поменял бы раньше у другого дилера,но упыри из Альянса,когда-то,поставили не оригинальные втулки при обращении,у другого дилера в замене по этому поводу было отказано).О Весте,впринципе,до сих пор мнения противоречивые.Есть кто нахваливает в разумных пределах,есть кто поливает с ног до головы грязью. И те и другие,с которыми я общался,не объективны. У самого,к сожалению,нет возможности долгосрочного сравнения с корейцами,а очень хотелось бы узнать,все-таки она хуже корейцев (риосолярис) или такая же по потребительским свойствам (качество,комфорт). Сцепа иногда тоже побрякивает,но тут гребаное валео. У друга на Сандеро степвее точно такой же бряк на холостых.
 
Верх Низ