Lada Largus 2013 7 мест

  • Автор темы BergaMott
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Нет. Да и она бы не помогла, они ж дверь не открывали, стекло не били. Датчик удара вряд ли бы сработал.

Все же с ней спокойнее. Тем более рабочая машина. У меня регик если тиснут не так буду огорчаться, а вот инструменты, оборудование..
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
А сигналка с обратной связью? С датчиком наклона?
У меня комплектация "ключ без кнопок", в салоне предлагали какую-то сигналку с АЗ за 12 тр, но отказался, нужных мне функций нет, но есть не нужные.
Узнавал в Боливаре сколько будет поставить "открывашку". 6700! :shok: Они не знали, что я владелец классики :)
Купил модуль беспроводного управления ЦЗ за 1,5 т.р., В комплекте еще и ключ выкидной.
К выбору сигнализации буду подходить ответственно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Все же с ней спокойнее. Тем более рабочая машина. У меня регик если тиснут не так буду огорчаться, а вот инструменты, оборудование..

Да она пустая внутри. Она коробки возит в основном.

На майские праздники надо бы ее забрать к себе.

Спокойнее да, но мне до этого тоже было спокойно. Год она стояла и никому не нужна была. Пионеры мать их.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Кому интересно почитать про caddy.
Цена от 1.27 млн руб, в базе нет даже кондея.

Да, он безусловно офигенно большой и вместительный и может увезти ларгус и еще немного.
Но Ларгус стоит 600тыс и через 3-5 лет легко продастся с пробегом 100-125тыс км. Стоимость запчастей и обслуги на него намного ниже.

Хотя бы просто сравните количество ларгусов и кадди на дорогах)

Крю, ты жги еще)

Кадди полно которые до 11 года вроде. В 7 году 550 стоил)) и сих пор ездит. Но эта машина классом выше. Сделана на базе с класса. И заметно просторнее. На них норм скидки делают. Ну и двиг экономнее, esp в базе и т.п.
Есть подобные авто и у рено.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Кадди полно которые до 11 года вроде. В 7 году 550 стоил)) и сих пор ездит. Но эта машина классом выше. Сделана на базе с класса. И заметно просторнее. На них норм скидки делают. Ну и двиг экономнее, esp в базе и т.п.
Есть подобные авто и у рено.

Крю, ты же мало с бизнесом знаком, да ?

Машина на организации. Купили ее новой в лизинг, списывают ее в расходы и так далее.

Какие 11 года ? Ты еще более интересные дрова не можешь предложить ?)

Покупая у частника б/у автомобиль тебе надо будет еще 20% сверху приплатить налоговой, что делает такую покупку 9 летней машины по цене нового ларгуса просто отвратительной идеей.

Но это все не главное.
Главное то, что больше 95% наших грузов она отвозит, мы не используем ее на максималках. Обычно она везет 100-120кг. Нафига нам покупать машину в 2 раза дороже, не иметь с нее преференций, я не понимаю) а для более габаритных и тяжелых грузов есть газель...
 
OP
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
Крю, ты же мало с бизнесом знаком, да ?

Машина на организации. Купили ее новой в лизинг, списывают ее в расходы и так далее.

Какие 11 года ? Ты еще более интересные дрова не можешь предложить ?)

Покупая у частника б/у автомобиль тебе надо будет еще 20% сверху приплатить налоговой, что делает такую покупку 9 летней машины по цене нового ларгуса просто отвратительной идеей.

Но это все не главное.
Главное то, что больше 95% наших грузов она отвозит, мы не используем ее на максималках. Обычно она везет 100-120кг. Нафига нам покупать машину в 2 раза дороже, не иметь с нее преференций, я не понимаю) а для более габаритных и тяжелых грузов есть газель...

Ну а комфорт для водителя, седушки там, обзор, престиж на дороге))) Не подумал об этом?))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Крю, ты же мало с бизнесом знаком, да ? Машина на организации. Купили ее новой в лизинг, списывают ее в расходы и так далее. Какие 11 года ? Ты еще более интересные дрова не можешь предложить ?)Покупая у частника б/у автомобиль тебе надо будет еще 20% сверху приплатить налоговой, что делает такую покупку 9 летней машины по цене нового ларгуса просто отвратительной идеей. Но это все не главное.Главное то, что больше 95% наших грузов она отвозит, мы не используем ее на максималках. Обычно она везет 100-120кг. Нафига нам покупать машину в 2 раза дороже, не иметь с нее преференций, я не понимаю) а для более габаритных и тяжелых грузов есть газель...
Раньше мы возили грузы из Москвы для себя. Сами. На кадди. И надо было за раз максимально много везти. Тогда никаких ларгусов не было и кадди стоил 550. Сейчас вообще смысла нет иметь подобные авто - всё привезут за какие то копейки куча ТК в любое место. А если надо всё таки привезти что - то повседневное, то это спокойно лезет в абсолютно любое авто.
И не надо никаких лизингов, налогов, парковок, обслуживания... Всего этого атавизма.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Раньше мы возили грузы из Москвы для себя. Сами. На кадди. И надо было за раз максимально много везти. Тогда никаких ларгусов не было и кадди стоил 550. Сейчас вообще смысла нет иметь подобные авто - всё привезут за какие то копейки куча ТК в любое место. А если надо всё таки привезти что - то повседневное, то это спокойно лезет в абсолютно любое авто.
И не надо никаких лизингов, налогов, парковок, обслуживания... Всего этого атавизма.
Ты далек от бизнеса

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Ну а комфорт для водителя, седушки там, обзор, престиж на дороге))) Не подумал об этом?))
А Ларгус прям без сидушек, без обзора и комфорта, ага. Престиж? Серьезно? Для рабочей машины? А кадди это бизнес класс?

Черт Это ж все сарказм был, да?:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну а комфорт для водителя, седушки там, обзор, престиж на дороге))) Не подумал об этом?))

Чаво ? Мы версию с кондиционером купили и без весел, чем вам не комфорт ? Для обзора у него есть лобовое стекло и даже два передних боковых стекла. Престиж пусть сам себе добывает на дороге)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Ты далек от бизнесаОтправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
Ага. Всего десять лет там)) Зависит конечно от сферы, но мне нафиг не нужен теперь машина размером с ларгус в которую я пихаю на 2-3 млн. ТК сделают это намного дешевле и удобнее. Те, кто какую нибудь туалетную бумагу или булки развозят по городу может и надо подобные авто.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Раньше мы возили грузы из Москвы для себя. Сами. На кадди. И надо было за раз максимально много везти. Тогда никаких ларгусов не было и кадди стоил 550. Сейчас вообще смысла нет иметь подобные авто - всё привезут за какие то копейки куча ТК в любое место. А если надо всё таки привезти что - то повседневное, то это спокойно лезет в абсолютно любое авто.
И не надо никаких лизингов, налогов, парковок, обслуживания... Всего этого атавизма.

Крюш, самому возить грузы на кадди из москвы это аттавизм. Все как ты сказал привезут ТК.
А по саратову ты как товар развозишь ?
Ну например тебе надо отвезти 3 средних офисных мфу, как ?

Они даже в октавию все три не залезут без сложенных сидений.

А если у тебя такое каждый рабочий день, ты каждый день то складываешь сиденья, то раскладываешь обратно. Потом чтобы не пачкались сидушки стелишь что-то на них, потом снимаешь.
А тут у тебя есть специальная машина, которая для всего этого предназначена.

Я правда не знаю кому я объясняю такие простые вещи. Зачем покупают пирожки, ларгусы и прочий нашепром с грузовым отсеком для доставок по городу и области, ну дураки наверное. Че они на своих машинах не возят.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Крюш, самому возить грузы на кадди из москвы это аттавизм. Все как ты сказал привезут ТК.
А по саратову ты как товар развозишь ?
Ну например тебе надо отвезти 3 средних офисных мфу, как ?

Они даже в октавию все три не залезут без сложенных сидений.

А если у тебя такое каждый рабочий день, ты каждый день то складываешь сиденья, то раскладываешь обратно. Потом чтобы не пачкались сидушки стелишь что-то на них, потом снимаешь.
А тут у тебя есть специальная машина, которая для всего этого предназначена.

Я правда не знаю кому я объясняю такие простые вещи. Зачем покупают пирожки, ларгусы и прочий нашепром с грузовым отсеком для доставок по городу и области, ну дураки наверное. Че они на своих машинах не возят.
От сферы зависит конечно. Я такие дешёвые и объёмные вещи не вожу.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
От сферы зависит конечно. Я такие дешёвые и объёмные вещи не вожу.

Извините, простите что завел разговор на такие пустые вещи для вашего величества.

Но наша сфера такова, что для нас это прекрасный, выгодный, полностью подходящий вариант.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Извините, простите что завел разговор на такие пустые вещи для вашего величества.

Но наша сфера такова, что для нас это прекрасный, выгодный, полностью подходящий вариант.
Тогда нет вопросов)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Ага. Всего десять лет там)) Зависит конечно от сферы, но мне нафиг не нужен теперь машина размером с ларгус в которую я пихаю на 2-3 млн. ТК сделают это намного дешевле и удобнее. Те, кто какую нибудь туалетную бумагу или булки развозят по городу может и надо подобные авто.
Вот ты ограниченный своей сферой

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113



Это около 350-400кг груза.
Не очень уж и сел.
 
Верх Низ