Квартира - новостройка или вторичка?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Что выбрать в одинаковом бюджете?


  • Всего проголосовало
    68
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в юбилейном, квартиры подороже будут,чем во вторичке в засраной девятиэтажке 80-х годов в центре:parting:
может быть. я не был в таких домах. в данном контексте не могу чем-то аргументировать свою позицию. у всех моих знакомых дома в несколько ином\отличном от вашего описания состоянии...ну если только немного голубиного помета.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
че его хвалить-то это и так все знают-это факт!!!
Всю жизнь жила в центре, где все всегда "под рукой" в шаговой доступности, совсем не понимаю людей, рвущихся в хоромы на окраинах, а потом приезжающих погулять на машинах в центр.
Клева, эт не про тебя)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Всю жизнь жила в центре, где все всегда "под рукой" в шаговой доступности, совсем не понимаю людей, рвущихся в хоромы на окраинах, а потом приезжающих погулять на машинах в центр.
Свет,загнула так загнула.:2dda8142dde7142ad02
А я раньше жила в паре кварталов от проспекта,а погулять с ребенком на машине ездила на дачные или кумыску,воздухом свежим подышать.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Моё скромное мнение.Новостройка в доме,с автономным отоплением и водоснобжением.И в новом районе со строющейся ,богатой инфрастркктурой.Автомобильными развязками.Но это не о Саратове.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Что выбрать в одинаковом бюджете?

Однозначного мнения не будет 100%. тут каждый для себя решает сам, что ему выгодно и удобнее в зависимости от жизненных реалий. И множество факторов тому доказательство. Наличие детей, близость к работе, безусловна цена ну и тд тп.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Китти, а может в банк денюшку?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Здесь таких почти нет - это элитный форум про дорогие авто, недвижимость и путешествия.
+1.
в юбилейном, квартиры подороже будут,чем во вторичке в засраной девятиэтажке 80-х годов в центре:parting:
и домики там у вас тоже ничего. :girl_haha:

Всю жизнь жила в центре, где все всегда "под рукой" в шаговой доступности, совсем не понимаю людей, рвущихся в хоромы на окраинах, а потом приезжающих погулять на машинах в центр.
Клева, эт не про тебя)
Клева ,имея больше денег в будущем, мечтает о Советской/Провиантской ,вроде Шелдом:smile: а вообще упаси Боже съехать из центра в солнечный/заводской\елшанку.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дапашлаты (с) Ера13.

Саш, ты подумай....
ЗЫ по башке от Светки сама получу, лан?:D
ЗЫЫ а чо нет-та? у вас всё есть для этого так-то. многие только поэтому беременеют. ради шикарной двушки на окраине.
 
Верх Низ