Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Мензерна. 3М чернобелый телевизор уже.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А она так же по номерам идет?

Она не номерами, у нее по названиям. Если провести аналогию с 3М то вот так
1 Power Gloss
2 Intensive Polish
3 Final Finish
Антиголограмка в отличии от 3м настоящяя, срезает риску, а не заливает.
Но в Саратове я ее не нашел, заказываю здесь http://detailingshop.ru/
Глейз, силан и воск от poorboysworld беру.
 
K

kazantip064

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
покраска

Привет. в общеем ищу где покрасить передний бампер пороги, и задний бампер из стекловолокна + до кучи 2 ручки зеркала, жабо и залачить задние фары на 12 оставить клюшки. Приблизительная цена????цвет акапулька 243 вроде. и может кто знает где в городе за адекватные деньги можно сделать?
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Мензерна. 3М чернобелый телевизор уже.
да ладно!!!! вот я лох!)))) неее просто давно слышал что 3м заелся оч но чет все никак от него не отойду((((. а если из того что в саратове есть че получше?????
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да ладно!!!! вот я лох!)))) неее просто давно слышал что 3м заелся оч но чет все никак от него не отойду((((. а если из того что в саратове есть че получше?????

3м больше как ремонтная полироль хороша. И в работе она геморройная, она не плохая, но есть лучше и приятней в работе, и результат легче желаемый можно получить. Я в Саратове объехал пару мест, ничего не нашел из желаемого, везде 3м пихают. Знаю, что Магваерс продают, но где точно хз.
Попробуй поработать, например, Минзерной, и к 3м ты больше не прикоснешься )
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к малярам-жестянщикам - сколько будет стоить отрихтовать/зашпатлевать/покрасить? Фото только такое:
 

Вложения

  • 11032012047.jpg
    11032012047.jpg
    542,5 КБ · Просмотры: 22
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
3м больше как ремонтная полироль хороша. И в работе она геморройная, она не плохая, но есть лучше и приятней в работе, и результат легче желаемый можно получить. Я в Саратове объехал пару мест, ничего не нашел из желаемого, везде 3м пихают. Знаю, что Магваерс продают, но где точно хз.
Попробуй поработать, например, Минзерной, и к 3м ты больше не прикоснешься )
работал фисиаровской , зм лучше, приносили всякую лабуду типа мирки , и другой хрени 3м на порядок лучше, не знаю минзеру не пробывал, а с другой стороны кто мне ее заказывать будет как работают все 3м так и работают, кстати заметил что в магазинах продают 3м полироль старых выпусков у нас таких бутылей давно уже нет , они давно сменили этикетки, короче я думаю это или старые запасы или подделка как то так, за 5 лет не заметил ухудшения качества полироли, в основном много ее применяю для переходов, 417 как 1 и 2 номер одновременно,а потом не помню помойму 476 с синим колпачком, потом антиголограмма, или розовая, желтую тоже штука не плохая хотя она идет для керамики зато заплавляет риски нагревом полировальника отлично главное не перестараться , кстати для садомазохистов 74 или 1 первый номер раньше ее уже давно не выпускают сейчас вместо нее 417
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
работал фисиаровской , зм лучше, приносили всякую лабуду типа мирки , и другой хрени 3м на порядок лучше, не знаю минзеру не пробывал, а с другой стороны кто мне ее заказывать будет как работают все 3м так и работают, кстати заметил что в магазинах продают 3м полироль старых выпусков у нас таких бутылей давно уже нет , они давно сменили этикетки, короче я думаю это или старые запасы или подделка как то так, за 5 лет не заметил ухудшения качества полироли, в основном много ее применяю для переходов, 417 как 1 и 2 номер одновременно,а потом не помню помойму 476 с синим колпачком, потом антиголограмма, или розовая, желтую тоже штука не плохая хотя она идет для керамики зато заплавляет риски нагревом полировальника отлично главное не перестараться , кстати для садомазохистов 74 или 1 первый номер раньше ее уже давно не выпускают сейчас вместо нее 417
В 3м особенно не нравиться, то что плохо очищается и совсем не устраивает как работает антиголограмка.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
антиголограмка.
я иногда ее вообще бываю не наношу на темный цвет, с синим колпачком нормально убирает, конечно не вопрос можно пробежаться если машинка новая, каждый по своему полирует, некоторые после 417 идеально делают только 476 пробежишься и все гуд, а кто бывает не дополировывает, или прополировывает до базы, во вторых не надо наваливать полироли много, лучше иногда на полировальник несколько капель воды брызнуть меньше рисок будет, да и потом когда полироли много наваливаешь она тоже перестает работать, создает пленку и не хочет полировать особенно на 417 заметно сильно, антигалограмы после 476 надо лишь каплю одну на полировальник допустим на элемент
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
я иногда ее вообще бываю не наношу на темный цвет, с синим колпачком нормально убирает, конечно не вопрос можно пробежаться если машинка новая, каждый по своему полирует, некоторые после 417 идеально делают только 476 пробежишься и все гуд, а кто бывает не дополировывает, или прополировывает до базы, во вторых не надо наваливать полироли много, лучше иногда на полировальник несколько капель воды брызнуть меньше рисок будет, да и потом когда полироли много наваливаешь она тоже перестает работать, создает пленку и не хочет полировать особенно на 417 заметно сильно, антигалограмы после 476 надо лишь каплю одну на полировальник допустим на элемент
В том то все и дело, что 76 не содержит абразива и не срезает риску, а заливает. Получается, что вроде бы да голограммы не видно, но реально она есть. Тоже относится и к 383.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
В том то все и дело, что 76 не содержит абразива и не срезает риску
срезать должна 417 а эта просто для блеска, попробуй с желтым колпачком после 417 тем же полировальником только рукой щупай температуру, а то у меня раз крыша хлопнула, правда потом на место сама вернулась, но напугаться успел
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
срезать должна 417 а эта просто для блеска, попробуй с желтым колпачком после 417 тем же полировальником только рукой щупай температуру, а то у меня раз крыша хлопнула, правда потом на место сама вернулась, но напугаться успел

Желтая же для керамолаков используется ? Как то страшно ей греть сильно, можно протереть. А то, что хлопает не страшно, если что исправлю, но возни прибавиться существенно )
Но после желтой же все равно должна голограмма остаться ? или нет ?
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Карета, Технопарк, частники, у кого есть телефоны нужных людей?
Необходима рихтовка покраска двух задних дверей и заднего крыла, машина 2110. Куда ехать?
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
Доброго времени суток, скажите, что делать вот с таким сколом или точней вмятиной, как лучше выправить и как закрасить. Ну во сколько это примерно обойдется.
20120316_155539.jpg 20120316_155516.jpg 20120316_155528.jpg
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да ничего не делать. Понять и простить.
 
Верх Низ