Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ребят почем крыло на восьмерку покрасить?И где в Энгельсе нормально крясят??Цвет игуана

новое ? или править надо ?
если новое то думаю рублей 3,5 должно хватить!

воротиной чуть-чуть помяли заднее крыло почти не видно,но обидно хочу сделать. чуток выпрямить вмятину и пыльнуть,краска чуть-чуть повреждена!
машина 2113,крыло правое заднее!
сколько примерно встанет?

сдела фотку плз ....
краска до грунта повреждена ? или на лаке только царапины ?
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
новое ? или править надо ?
если новое то думаю рублей 3,5 должно хватить!



сдела фотку плз ....
краска до грунта повреждена ? или на лаке только царапины ?

оно просто зашпаклевано,слегка подшкурить и все!а так править ниче не надо,его даже не полностью красить,а чисто угол где передняя фара!хотя какая х... разница один фиг как за целый элемент возьмут
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
набери 8 906 148 20 3 один , сергей , это в энгельсе где второй отдел примерно, загляни приценись .... думаю дорого не возьмут
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Подкажите где можно выпрямить не большую вмятину на крыле без покраски. и сколько примерно стоит?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а по поводу меня что?
только капот,если? уголок и зализать значек)
да звякни туда же! телефон выше я указал ... приценят этот точно!

Подкажите где можно выпрямить не большую вмятину на крыле без покраски. и сколько примерно стоит?
знаю только одно место .. опять же в энгельсе... недалеко от заправки тореко что в сторону выезда на маркс .... цен не знаю... все зависит от размеров .. но кажись не сильно дорого ...
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
история такая недавно выхожу на улицу подхожу к машине и вижу, что какие то хулиганы прошлись по моей машине ключом или монетой, причем поцарапали сволочи аж 2 элемента, разодрали сволочи аж до шпакли, мне сказали что можно поробовать убрать их без покраски 2ух элементов, ни кто не знает где это смогут сделать???
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
тут знаешь ли как убирать ....
можешь хоть сам "карандашом" закрасить ... в глаза бросаться не будет .... но при близком рассмотрении .... один фик видно...
теоретически можно сие заделать пятном ... тобиш без полной покраски элемента.. но в мастерской за это денег меньше не возьмут!

п.с. - искренне соболезную...
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
да в этом случае деньги не главная проблема, вопрос где сделать так чтоб не видно было, и чтоб красить целиком не пришлось, а то потом при продаже может много лишних вопросов возникнуть
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
фото выложи.
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
блин ща не вариант, машина как из ж......, да и фоткать там особо нечего царапина до шпакли от середины задней двери до середины зад. крыла чуть ниже ручки дверной
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а есть ли смысл?

если шпакля значит крашенное уже ...
если уже крашенное значит "перекуп" все равно увидит!
крась целиком!
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
ну не шпакля грунтовка значит я машину новую покупал, конечно не гарантия, но все же много слоев там не видно
 
maxii

maxii

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
сколько будет стоить окраска полосок молдингов и дверца бензобака ваз 2114???
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
чтоб красить целиком не пришлось, а то потом при продаже может много лишних вопросов возникнуть
меня поражает мышление людей, обмануть так и наровят, следы ремонта любого скрыть не получиться , а обманывать не красиво, а во вторых ремонтное покрытие ни когда не повторит заводское. так что не забивайте себе голову всякой чепухой.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
существует два вида покрытия заводское и ремонтное, заводское наноситься на заводе, а ремонтное на сто, так вот цель ремонтного покрытия востановить первоначальный вид автомобиля, и защитить кузов от корозии. а вот чтобы было не отличить от заводского это называеться эксклюзив как сказали немецкие коллеги из мерседеса, и он не имеет норма-часов и конкретной фиксированной цены, это эксклюзив и цена соответствует поставленной задаче .:)
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
да вопрос не в этом я щас покрашу 2 элемента из за царапины , а покупатели потом подумают что она в хлам в бочину бита была.......об обмане тут речи даж не идет просто не хочется потом доказывать что ты не верблюд....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну собственно так и подумал .... а вот про шпаклю не понял по началу ... теперь ясно...

хотя! опять же...
смотри ... если будешь продавать машину обычному обывателю то разницы он не заметить ну никакой! хоть так хоть эдак ты сделаешь!
А у того же матерого перекупа , что увидит что крашены два элемента , всегда хватит мозга постучать по железу что бы понять на сколько был бит и лечен элемент! И замену элемента он тоже увидит!

п.с. - для себя я б искрасил целиком! )))
 
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
СРОЧНо! нужна помощь!! :148: Решил покрасить свои 14ые штампы, зашкурил, загрунтовал... покрасил. Цвет серебристый, походу закос под хром ..вроде как серебрянка, "trane (silver chrome)". купил два разных лака матовый дорогой и глянцевый дешёвый... перед тем как покрывать лаком диски... опробывал на куске батареи в гараже, при нанесении глянцевого лака цвет темнеет и становится похожим на свежий цемент с небольшим отблеском а когда наносиш матовый... цвет остаётся светло-серым но тоже уже не переливается и не блестит... чё делать???? каким лаком покрыть чтоб типа хром оставался хромом? попробывать дорогим глянцем? или каким можно лаком? ...или вообще серебрянка с лаком не совмещается?
 
Последнее редактирование модератором:
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну на вскидку - дорогим глянцем попробуй ...
что ты хзотел от матового лака ваще не пойму )))
 
Верх Низ