Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
вот это не уточнял, деталь есть еще на американском рынке из шершавого пластика (в описании называется некрашеная), поэтому и собственно сделал вывод что глянцевая крашеная. Летом тогда посмотрю ее внимательнее.
По поему не крашеная, но это не оч важно
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
По поему не крашеная, но это не оч важно
ну мне кажется что тоже, бампера ведь крашеные и тоже держатся не один год. Тут конечно на нее будет лететь с дороги вся грязь и камни, но не меньше чем на другой крашеный пластик по кузову.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Керамический лак в помощь.)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
Посмотрел крашенные бамперы в Ладье. Приложил к авто. За те деньги, которые просят, очень неплохо смотрятся. Не знаю как буду в эксплуатации конечно. На бампере вазовский значек ладьи внутри нарисован и код стоит.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Собственно у маляров как и у всех сейчас, делаем на год и один день, чтобы клиент еще раз пришел за перекрасом или там какой-от тайный смысл ?
Если читать форумы московских маляров, то регулярно проскакивает 5 летняя гарантия у них.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Если читать форумы московских маляров, то регулярно проскакивает 5 летняя гарантия у них.
Вполне может быть на новую оригинальную запчасть купленную у них. А там может ещё как...
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Посмотрел крашенные бамперы в Ладье. Приложил к авто. За те деньги, которые просят, очень неплохо смотрятся. Не знаю как буду в эксплуатации конечно. На бампере вазовский значек ладьи внутри нарисован и код стоит.
Не такие крепкие, не такие эластичные при минусах, полипропилен уже не тот, но люди ставят, ездят, особых проблем не должно возникнуть, но и как оригинал он тоже не будет
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Мне кажется бампер на ваз именно оригинал можно найти ток у официалов. Остальное какое-то г. Хоть в магазинах и продают не крашеный типо оригинал но это не так
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Посмотрел крашенные бамперы в Ладье. Приложил к авто. За те деньги, которые просят, очень неплохо смотрятся. Не знаю как буду в эксплуатации конечно. На бампере вазовский значек ладьи внутри нарисован и код стоит.

Люди с Али экспресс заказывали подшипники с надписью майден СССР. А наклейку тебе в любой типографии сделают.
Крашеные бампера это дёшево. И качество материала и покраски такое же.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
Люди с Али экспресс заказывали подшипники с надписью майден СССР. А наклейку тебе в любой типографии сделают.
Крашеные бампера это дёшево. И качество материала и покраски такое же.

Значек ладьи и заказной код в виде литья, а не типографская наклейка. Ты их видел именно у них? Или не видел, но осуждаю. Один бампер с покраской на сто выйдет за 9000-10000р. Уверен, что качество (на калину) будет лучше и оно действительно тут необходимо?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Значек ладьи и заказной код в виде литья, а не типографская наклейка. Ты их видел именно у них? Или не видел, но осуждаю. Один бампер с покраской на сто выйдет за 9000-10000р. Уверен, что качество (на калину) будет лучше и оно действительно тут необходимо?

вся дискуссия была из-за покраски одного бампера?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Посмотрел крашенные бамперы в Ладье. Приложил к авто. За те деньги, которые просят, очень неплохо смотрятся. Не знаю как буду в эксплуатации конечно. На бампере вазовский значек ладьи внутри нарисован и код стоит.
Если вам крашеные бампера неплохо смотрятся , то вообще нет смысла заморачиваться , брать без всякого подбора конвеерку в магазине в цвет по 800 за кг и красить где подешевле. Это не подкол , вы выше писали что глаза у всех разные , этот вариант возможно для вас
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Если вам крашеные бампера неплохо смотрятся , то вообще нет смысла заморачиваться , брать без всякого подбора конвеерку в магазине в цвет по 800 за кг и красить где подешевле. Это не подкол , вы выше писали что глаза у всех разные , этот вариант возможно для вас

Вот тоже странно из крайности в крайность. То надо супер покраску! С краской с завода. То китайский бампера крашеные в гараже все нармуль!
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Значек ладьи и заказной код в виде литья, а не типографская наклейка. Ты их видел именно у них? Или не видел, но осуждаю. Один бампер с покраской на сто выйдет за 9000-10000р. Уверен, что качество (на калину) будет лучше и оно действительно тут необходимо?

Вы ещё скажите что это заводские бампера крашеные именно на заводе!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Нужен совет! Что все таки лучьше, менять или рихтовать? Если рихтовать будет шпаклеванная деталь. Если менять то будет по сварным точкам видно. Хоть и многие мастера уверяют что будет как по заводу, но что то мне не верится.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Нужен совет! Что все таки лучьше, менять или рихтовать? Если рихтовать будет шпаклеванная деталь. Если менять то будет по сварным точкам видно. Хоть и многие мастера уверяют что будет как по заводу, но что то мне не верится.

вы про что, напомните.
 
Верх Низ