Кузовной ремонт/покраска где - почём?

64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
в этом не соглашусь. электричество не причем. у меня компрессор ремеза двух цилиндровый 2.2 кв кушает 100 литров ресивер но качает дай бог каждому. на самую прожорливую орбиталку хватит.

сколька производит в минуту???
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
кстати сатой никогда не работал так в руках держал. ))) ну через чур она буржуйская)))))
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
а забыл- производительность 400 литров. так что тут на любую сату вполне.

марку компресора назави , я обездил весь саратов не нашол на 400л, хотя у самого 2.2кв, 100л ресивер, два горшка.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
Подскажите где купить полироль 3М 74 на вес??? Целый пузырек не нужен, да и жаба душит за него полтора рубля отваливать...

На сенном в центре самого базара, маленький угловой ларечек (примыкает к магазину хозтоварам), там любые на развес, были по 120 руб за 100 грамм.
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
кстати сатой никогда не работал так в руках держал. ))) ну через чур она буржуйская)))))

она не буржуйская она предел мечтания дизайн и окраска супер очень многа поработал сатаой лучше пока не встречал!!!
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
марку компресора назави , я обездил весь саратов не нашол на 400л, хотя у самого 2.2кв, 100л ресивер, два горшка.
REMEZA называется. я в москве покупал в саратове даже наподобие не видел один ливак китайский. он синий весь такой. балон горизонтально расположен.
приезжай покажу)
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
REMEZA называется. я в москве покупал в саратове даже наподобие не видел один ливак китайский. он синий весь такой. балон горизонтально расположен.
приезжай покажу)
а на выходе у тебя теже 240 литров расматривал такой варик гонят они что 400л.
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
эт как ты понял что на выходе 240 получается??????????????????????

ну вообще в тиории он не может больше производить на 220в, а так есть формула расчета входного забора и выхода тока щас не вспомню, есть канечно варик на 220в, винтовой компресор ну если мне паметь не изменяет цена его от 70тыров, производительность 600л/минуту.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
ну вообще в тиории он не может больше производить на 220в, а так есть формула расчета входного забора и выхода тока щас не вспомню, есть канечно варик на 220в, винтовой компресор ну если мне паметь не изменяет цена его от 70тыров, производительность 600л/минуту.
ну не знаю мне его с головой. и на сату его хватит факт.
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю мне его с головой. и на сату его хватит факт.

не хватит особено на RP та жрет пипец скока , зато скорость и лак ложит просто песня, можно в этот момент заниматся чем угодно а покрасит всеравно отлично!!!!
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
е хватит особено на RP та жрет пипец скока , зато скорость и лак ложит просто песня, можно в этот момент заниматся чем угодно а покрасит всеравно отлично!!!!
ну может может. не знаю я просто не работал.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
а каким стволом работаешь???
Волейт 881. проблем не возникало. факел норм. базу ложу без проблем. под грунт какойто китайский за 2 рабля. а для шпатля пока не приобрел.....9999 А НАДО Б РИСОЧКИ ЗАЛИВАТЬ)))))))))))))))
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Волейт 881. проблем не возникало. факел норм. базу ложу без проблем. под грунт какойто китайский за 2 рабля. а для шпатля пока не приобрел.....9999 А НАДО Б РИСОЧКИ ЗАЛИВАТЬ)))))))))))))))

есть такой но применяется очень редко на крайнее бюджетных вариантах, а так стараюсь красится мокрый по мокрому. темсамое и время икономешь и толщина слоя в допуске, если совсем не хлам и поравить мона спотором или вручную.
старайся не пользоватся грунтом наполнителем(если сомнения закралисмь есть чудесная штука проявка по русски зола, уголь мелко перемолатый, намазал перешкурился и сразу видно где касяк есть и погрунту работает и по шпакле.

Есть кстати вопрос про грунт эбокситный какой цена качество нормальный , ато реафлекс попробовал га-но, а легхер на наши кастрюли жалко тратить???
можь кто поделется знаниями???
 
S

smileJake

Начинающий
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Кто-нибудь видел как это смотрится в реале? А то мне предложили покрасить дисочки, показали фото. Там-то офигенно, но на деле... Если кто делал поделитесь впечатлениями

Я думаю в принципе же можно не только диски, но и другие части "засветить", молдинги, например...
 
Верх Низ