Кузовной ремонт/покраска где - почём?

А

Артём_64

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
народ подскажите,вмятина на двери 2109 краска не тронулась можно как нить на место вытянуть?и если да то где?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Записался сегодня на покраску нового грунтованного бампера в Автомир, к сожалению только на 24е...

Нико не хочет взять бампер в работу по покраске? Монтаж/демонтаж не нужен, требования к качеству и попадания в цвет высокие...

Отправлено через Tapatalk
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
На неделе воспользовался услугами Malera, качественно быстро мне понравилось, рекомендую.

p.s Александр еще раз спасибо.
 
W

wma

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
020733, украл мой аватар!!! ))))
 
U

uoga

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
После 6ти лет эксплуатации на кузове образовались небольшие сколы (размером с спичечную головку, некоторые чуть больше)
куда можно подъехать чтоб краску подобрали к цвету кузова? и сколько стоимость?
Мне краски то немного чисто подкрасить, чтоб ржа. не пошла.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
а не проще полирнуть? Если сколы неглубокие, то поможет
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
После 6ти лет эксплуатации на кузове образовались небольшие сколы (размером с спичечную головку, некоторые чуть больше)
куда можно подъехать чтоб краску подобрали к цвету кузова? и сколько стоимость?
Мне краски то немного чисто подкрасить, чтоб ржа. не пошла.
заедь в любое место где подбирают краску, скажи ,чтобы слили тебе по коду этого будет вполне достаточно. цена составит 200р за сто грамм! для удобства закапывания сколов возьми любой шприц, с иглой, заполни их краской и повтори эту процедуру раза два три, чтобы выровнять его!
 
U

uoga

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
заедь в любое место где подбирают краску, скажи ,чтобы слили тебе по коду этого будет вполне достаточно. цена составит 200р за сто грамм! для удобства закапывания сколов возьми любой шприц, с иглой, заполни их краской и повтори эту процедуру раза два три, чтобы выровнять его!
Спасибо, сколы действительно глубокие, пара из них пошла ржавчиной, их лучше зачистить и закрасить или еще чем нить обработать?
А по коду краски, мне кажется\ будет немного отличаться т.к. кузов то "загорел" за время эксплуатации.
И не подскажите где в Энгельсе могут смешать? цвет WASY CHAMPAGNE MET"3009 KD (машина chery fora - вот напридумывали цвета блин)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо, сколы действительно глубокие, пара из них пошла ржавчиной, их лучше зачистить и закрасить или еще чем нить обработать?
А по коду краски, мне кажется\ будет немного отличаться т.к. кузов то "загорел" за время эксплуатации.
И не подскажите где в Энгельсе могут смешать? цвет WASY CHAMPAGNE MET"3009 KD (машина chery fora - вот напридумывали цвета блин)
если пошла ржавчина значит пострадал кислотный грунт! это место можно обработать преобразователем ржавчины! вот , а по хорошему перекрасить его достойно и будет счастье! . хотя....родную красочку тоже жалко!))
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Сколько примерно по цене будет, крыло + бампер покрасить, бампер немного чинить.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
требования к качеству и попадания в цвет высокие..
Не выше чем у завода VW ,что у нашего человека не кашерно у них все гуд и это на полном серьезе ,а вы хотите эксклюзив. Ну вы сами понимаете на такие вещи нет расценок. А потом бампер не должен быть 100 процентов в цвет с кузовом, пластик отличается по цвету, ну вот и все что я собственно хотел добавить.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Не выше чем у завода VW ,что у нашего человека не кашерно у них все гуд и это на полном серьезе ,а вы хотите эксклюзив. Ну вы сами понимаете на такие вещи нет расценок. А потом бампер не должен быть 100 процентов в цвет с кузовом, пластик отличается по цвету, ну вот и все что я собственно хотел добавить.

Никакого эксклюзива, но и не ведро красить...
Никому заработок не нужен, покрашу у автомира...

Отправлено через Tapatalk
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Сколько примерно по цене будет, крыло + бампер покрасить, бампер немного чинить.
Забыл еще спросить, по кузовщине я так понял китайщину брать совсем не стоит?
 
zlobniyRomik

zlobniyRomik

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 167
Реакции
5
Баллы
38
Кто может посоветовать нормальную контору по покраске.
Авто: Мицубиси Лансер 9 2006г.в. Цвет: Серебристый А31
Место повреждения: заднее правое крыло
Характер повреждения: Паренек на велосипеде не успел затормозить, в результате - глубокая царапина (с деформацией кузова в виде мелких вмятин в нижней части) около 30 см длинною, полировкой не устранить, слева от царапины, едва видная небольшая вмятина от удара локтем (отмечена кругом).
Интересующий вопрос: цена и срок устранения повреждений
В будни работаю (за областью), поэтому желателен конечно вариант "в пятницу вечером пригнал авто, в воскресенье вечером - забрал"
cTn6j.jpg uLwFR.jpg
 
Верх Низ