Кузовной ремонт/покраска где - почём?

рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
Andrey 2109, тел у тя в профиле нашел. позвоню завтра подробней узнать
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
вот вы тут заладили про ремонт пятном.а смысл есть далеко не всегда,тем более если речь идёт о переднем бампере.вы видели хоть раз как выглядят сколы под серебром?на новой тачке - да,базара ноль,можно и пятном что-нибудь пыльнуть.а если больше года авто ездит - смысла в частичной окраске нет никакого.имхо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
вот вы тут заладили про ремонт пятном.а смысл есть далеко не всегда,тем более если речь идёт о переднем бампере.вы видели хоть раз как выглядят сколы под серебром?на новой тачке - да,базара ноль,можно и пятном что-нибудь пыльнуть.а если больше года авто ездит - смысла в частичной окраске нет никакого.имхо.
Так он и пишет, что две царапины, значит два пятна делать нужно...Я таких, которые меня учат как делать, шлю лесом.
Как то приезжает мужичек на 10ке, на клюве сломчик небольшой, говорит пятном покрасьте. Я ему- краской пятном, а лаком целиком придется. А мне сказали что пятном можно, вон там в гаражах. Я ему, а че тогда сюда приехал, озвучил ему ценник в 4р, и он уехал в гаражи за 2 делать. Через неделю приезжает, говорит, капот отполируйте. Я ради интереса пошел смотреть....мама дорогая.... четкий переход от снежки, а чуть дальше от лака. Короче как мухобойка получилось. И он мне- они сказали отполируется, только они не полируют......Дальше был озвучен ценник в 6 рублей за перекрас и мужичек недовольный уехал.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
а я таким предлагаю в соседнем магазине баллончик купить....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А сколько по времени красится элемент, полируется и прочее? Через сколько машину можно забрать, грубо говоря? И можно ли сразу после покраски, полировать?
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Выправили-покрасили крылья на РАВе - у XromanX на Ипподромной. Качеством доволен, рекомендую. И сам туда еще обращусь, у меня для них еще большой фронт работ по кузовщине =)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А сколько по времени красится элемент, полируется и прочее? Через сколько машину можно забрать, грубо говоря? И можно ли сразу после покраски, полировать?
покраска 1-2х элементов занимает 4дня. это опять же в среднем и если они адекватны. при хорошем отоплении малярки полировать реально на следующий день, но опять же зависит от лака и малера, к какому он привык.. сроки разные. как сегодня приехала тиана свежая с двумя замятыми не сильно дверями, но заломы не приятные, с затронутой внутряшкой. на обеих думал неделю вялится буду, денег взял))) полтора часа на корточках с молоточком и приблудами и глаз порадовался! 3- 4 раза протянул шпаклевочкой средней и вот оно счастье!! обклеил да загрунтовал завтра пыльну, ну а для кого то это и на неделю)
 
Последнее редактирование модератором:
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
да ладно, я не в курсе, и кто такой мазохист, что очищает до пластмассы, вы еще скажите что шпаклюют шпатлевкой по пластмассе, а не обычной универсалкой, и праймером по пласмассе первичной для агдезии проходят , ну прям как в книжке у интерколора, сейчас ждите:yahoo:
мне стыдно конечно но праймером я постоянно пользуюсь)))) меньше эти блокнотики надо читать)))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Кто возьмется?
Желательно контора, а не просто гараж частника.

На выходных хотелось бы хоть объем запчастей под замену оценить:
2013-07-12 20.48.25.jpg
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Я бы все поменял)
 
843

843

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
639
Реакции
3
Баллы
0
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
капот под замену бампер и крыло можно сделать но за выходные никак, неделя
Я в выходные хотел бы приехать - прицениться, чтобы посмотрели, что ещё делать.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Оставляете машину надолго, и как будет прогал и не будет другой работы сделают вашу, у нас одна машина 2 года реально стояла и 2 по году с 3 мя 5 элементами это еще не целиковка
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
капот под замену бампер и крыло можно сделать но за выходные никак, неделя
я целый бампер год продавал его цена нового 6 рублей, где мы обычно ремонтируем бампера, там столько же и возьмут за ремонт 6 рублей, бампер такой в помойку, крыло, капот замена, фара и туманка замена, кронштейн бампера замена, подкрылок замена, скорее телевизор замена, он лопнул , дверь краска от крыла скорее покоцилась, и еще смотреть надо верхнюю часть рамки а то могут понадобиться кузовные работы, даже на станции это долго, причем с новыми запчастями около недели минимум, просто почему так долго ответ простой ваша машина там не одна и желающих быстро сделать и готовых переплатить за скорость много, дольше запчасти будете ждать
 
Верх Низ