Курорты Краснодарского края

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в сторону Лазаревского трасса что пипец как забита? просто поеду одним днем и на месте буду к ночи и не хочется еще и в пробках на перевалах толкаться.
Мы перевал и серпантин ранним утром прошли, уже в 6.30 утра были в Лазаревском, машин вообще практически не было. Обратно планирую выезжать часа в 4 утра, тоже чтобы в пробки не попасть. Днем трасса по ощущению стоит, но не мертво. Сейчас вот уже свободно машины по Лазарева в обе стороны идут, специально для тебя сходил на балкон посмотрел. Так что вечером вряд ли будут большие пробки.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Alex 777, сколько сейчас у вас стоит двухместный номер?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 404
Реакции
426
Баллы
83
Alex 777, как водица сейчас? Народу много? Остановились на Октябрьской? И...ммм.. будет ли возможность привезти маленький сувенир из местного гиперМагнита? :blush:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, сколько сейчас у вас стоит двухместный номер?
1500 - все удобства, сплит, холодильник, телевизор, евро-ремонт, до моря - 30 секунд. Можно, кстати, было бы найти номер подешевле и при этом получше (есть некоторые нарекания), но у нас были определенные обстоятельства.
Alex 777, как водица сейчас? Народу много? Остановились на Октябрьской? И...ммм.. будет ли возможность привезти маленький сувенир из местного гиперМагнита? :blush:
Водица блеск, вылазить неохота, народа неожиданно очень мало. В этот раз изменили приницпам - живем на Лазарева, почти на берегу прям.
Вообще в гипер ехать не планировали, а что там такого замечательного есть?)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Alex 777, узнай плиз, в вашем отеле есть 2-х комнатные номера? И если да, то почем?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 404
Реакции
426
Баллы
83
Водица блеск, вылазить неохота, народа неожиданно очень мало. В этот раз изменили приницпам - живем на Лазарева, почти на берегу прям.
Вообще в гипер ехать не планировали, а что там такого замечательного есть?)
Я по лазаревка ру веб камеру гляжу и не понимаю: в мае больше народа было :)
Лазарева это же дорога, шумно. Или вы в переулках?
В гипере весьма интересует пиво владикавказского пивбезалкогольного завода. Буду весьма признателен за полторашку)
 
М

Майкл

Guest
Вчера клиент поехал на ЮГ и сказал что, Волгоград проезжает на 40 минут меньше (по какой то дороге... ориентир на право за кладбищем???? Все карты посмотрел и не нашел такой дороги:prankster2:) Если кто знает, плиз:148: - подскажите!!!!
кладбища не нашел, нашел маршрут http://maps.yandex.ru/?rt=44.619703...88,48.466283&spn=0.791016,0.233798&z=11&l=map только по спутнику непонятно, какие дороги.... после дождя и в дождь соваться бесполезно:prankster2:
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Я по лазаревка ру веб камеру гляжу и не понимаю: в мае больше народа было :)
Лазарева это же дорога, шумно. Или вы в переулках?
В гипере весьма интересует пиво владикавказского пивбезалкогольного завода. Буду весьма признателен за полторашку)

Леш и мне парочку привезите плиЗ):148: Если багажник не треснет)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, узнай плиз, в вашем отеле есть 2-х комнатные номера? И если да, то почем?
Не, даже узнавать не буду. Не понравился отель, не хочу его рекомендовать.
Я по лазаревка ру веб камеру гляжу и не понимаю: в мае больше народа было :)
Лазарева это же дорога, шумно. Или вы в переулках?
В гипере весьма интересует пиво владикавказского пивбезалкогольного завода. Буду весьма признателен за полторашку)
Дорога, шумно, но окна хорошие. Зато лестница через железку - прямо напротив дверей отеля, реально меньше минуты занимает поход на море.
Если найду - привезу.
Леш и мне парочку привезите плиЗ):148: Если багажник не треснет)
Постараемся)
 
GariK_

GariK_

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Ребят подскажите пожалуйста гостевые дома/гостиницы/отели где можно было бы остановиться в период со 2 по 11 июля? Хотелось бы отдохнуть без лишней суеты и желательно за приемлимую (1000-1500 р за номер в сутки) цену.
 
A

anna7

Новичок
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
6-7 августа планируем...
 
V

vl_62

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Дороги везде нормальные. После Сальска ехал на Тихорецк и станицами Бейсуг-Выселки и выход на м4. Дороги по станицам лучше чем м4 и везде указатели и разметка термопластом. Гайцы стоят у крупных населенных пунктов и секут скорость в "белых" населенных пунктах. Особенно в Ростовской обл. и Краснодарском крае.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не понравился отель, не хочу его рекомендовать.

Дорога, шумно, но окна хорошие. Зато лестница через железку - прямо напротив дверей отеля...
Ну это вы чего то действительно погорячились. Я обычно проезжаю чуть дальше и сворачиваю направо к морю в тунель под ж/д путями, а дальше куда глаза глядят, можно даже в обратку проехать. Останавливаюсь на второй-третьей линии от моря. Цены те же (1500руб/сут), правда там не отель как у вас, а просто комната с удобствами
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну это вы чего то действительно погорячились.
Не, у нас претензии не к месторасоложению, а к самой гостинице. Место отличное.
Я обычно проезжаю чуть дальше и сворачиваю направо к морю в тунель под ж/д путями, а дальше куда глаза глядят, можно даже в обратку проехать.
Мне там не нравится...
Цены те же (1500руб/сут), правда там не отель как у вас, а просто комната с удобствами
Не наш вариант.....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Есть очень офеительная гостиница на Победы,186, но хозяйка не дает телефон. Только приезжать на удачу, а нам было важно приехать и чтоб нас ждали, поэтому выбирали по интернету. По цене получилось дороже, чем в той, по расстоянию до моря значительно ближе, по условиям - хуже. Но у нас ограниченный выбор, так как есть очень дурацкое требование - обязательно балкон с видом на море. А так, в июне за 1000-1200 за номер со всеми условиями реально снять. В июле-августе обычно подороже.

По курортам в сторону Геленджика - лично мне не нравится природа, частое наличие комаров из-за лиманов в районе Витязево и иже с ними, очень глухие поселки без развлечений ( с малышом да. а молодой паре делать там нечего) и т.д. На этой стороне Адлер раньше нравился больше, до стройки, да и ехать до него далеко, поэтому Лазаревское. В само Сочи летом ни ногой... Рассматривали Лоо, но там при шикарных условиях за недорогую цену - опять же скукота... Делать нечего.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сам поселок
 
Верх Низ