Курорты Краснодарского края

AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
VYC, Скорее колодцы, чем ямы. Больше 80-90 км/ч лучше не гнать.
 
М

Майкл

Guest
Больше всего смущает Волгоград (наверно поэтому фашистам не повезло:prankster2:) , если на Юг еду и не заплутался!, значит обратно заплутаюсь:prankster:. В этот раз подготовился, куплю навигатор, проложу заранее маршрут.... мож кто подскажет наикротчайший маршрут до Червленое http://maps.yandex.ru/?rt=44.617032%2C48.902125~44.368466%2C48.443728&via=&sll=44.523646%2C48.580114&sspn=0.755310%2C0.279286&rtm=atm&ll=44.523646%2C48.580114&spn=0.755310%2C0.279286&z=11&l=map в отличии от этого и этого http://maps.yandex.ru/?rt=44.617032...228,49.053291&spn=3.021240,1.106595&z=9&l=map
 
М

Майкл

Guest
Вчера клиент поехал на ЮГ и сказал что, Волгоград проезжает на 40 минут меньше (по какой то дороге... ориентир на право за кладбищем???? Все карты посмотрел и не нашел такой дороги:prankster2:) Если кто знает, плиз:148: - подскажите!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера клиент поехал на ЮГ и сказал что, Волгоград проезжает на 40 минут меньше (по какой то дороге... ориентир на право за кладбищем???? Все карты посмотрел и не нашел такой дороги:prankster2:) Если кто знает, плиз:148: - подскажите!!!!
Это как? Он проезжается минут за 15, если в Ростов ехать, а не вдоль Волги
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 423
Реакции
820
Баллы
113
по какой то дороге... ориентир на право за кладбищем????
Кладбище находится на ул.Землячки м/у пр.Жукова и Ангарской.
А вот если уйти на Ангарской, как раз после кладбища, направо, ты уедешь на Аэропортовское шоссе и на Москву )))))
Твой клиент лукавит, дезу кинул тебе.
Просто по Землячки едешь до упора (Т-перекрёсток)
- направо на Ростов
- налево на твой ЮГ(Астрахань,Элиста, Котельниково) к Червлёному, но с въездом в Волгоград.
можно конечно и направо поехать, но там крюк есть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Спасибо. Решено. Едем через Ольховку. А не айс - сильно большие ямы?

VYC, Скорее колодцы, чем ямы. Больше 80-90 км/ч лучше не гнать.

Колодцы - в плане, сильно выпуклые или наоборот, о-о-о-очень глубокие?
А так-то скорость 80-90 - очень даже неплохая.

Да

Да, но рулём покрутить интенсивно придётся)))))

И стоит оно того. За Суровикино до М4 хоть за 200 ехать можно, если есть хороший РД и машина позволяет.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
И стоит оно того.
Ну, если человек ставит целью объехать Волгоград (или уч-ок Камышин - Волгоград) таким способом, то стоит, это во-первых. Во-вторых, дорогу там медленно, но делают и ямы там не больше, чем у нас в Саратове найти можно. В-третьих, мне лично дорога уже давно знакома и проблемные участки знаю. По любому выбор за VYC.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, если человек ставит целью объехать Волгоград (или уч-ок Камышин - Волгоград) таким способом, то стоит, это во-первых. Во-вторых, дорогу там медленно, но делают и ямы там не больше, чем у нас в Саратове найти можно. В-третьих, мне лично дорога уже давно знакома и проблемные участки знаю. По любому выбор за VYC.

Нарисуйте маршрут свой. Не пойму в чем подвох или преимущества.

1.JPG 2.JPG
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Qok, оговорюсь сразу, что это дорога актуальна для меня лично, т.к. по пути следования живёт родня и есть гда сделать привал. Это один плюс, а ещё реально после Красноармейска дпс увидеть только в Суравикино)))
99.jpg
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане. Впервые едем в Анапу своим ходом, поэтому от маршрутов голова уже идет кругом. Пожалуйста, подскажите, какой маршрут более оптимален:
1. Саратов-Ольховка-Иловля-Волгоград(немного)-Зимовники-Сальск-Песчанокопское-Рассыпное-Белая Глина-Тихорецк-М4-станицы
2. Саратов-Камышин-Волгоград-Морозовск-Белая Калитва-М4-станицы
Заранее благодарна за ответ.

Саратов - Волгоград (по объездной) - Морозовск-Ростов (по объездной) - Кисляковская - Ленинградская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани-Светлый Путь Ленина-Варениковская-Анапа

Годами проверенный маршрут...:)
 
V

VYC

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Волгоград (по объездной)
А навигатор по ней поведет, если настроить, что иду на Ленинградскую, например (маршрут ставить быстрый)? Если нет, то дайте, пожалуйста, ориентир - какие улицы, может быть, завести в навигатор? Если составлять маршур в флагме или ати су, то по Волгограду получается совсем немного - это и есть объездная, наверное?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
анапа2.JPG
А навигатор по ней поведет, если настроить, что иду на Ленинградскую, например (маршрут ставить быстрый)? Если нет, то дайте, пожалуйста, ориентир - какие улицы, может быть, завести в навигатор? Если составлять маршур в флагме или ати су, то по Волгограду получается совсем немного - это и есть объездная, наверное?

Могу немного позже выложить трек под Навител. строить маршрут по яндекс картам, получится вот так
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А навигатор по ней поведет, если настроить, что иду на Ленинградскую, например (маршрут ставить быстрый)? Если нет, то дайте, пожалуйста, ориентир - какие улицы, может быть, завести в навигатор? Если составлять маршур в флагме или ати су, то по Волгограду получается совсем немного - это и есть объездная, наверное?

Поедет замечательно
 
V

VYC

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Могу немного позже выложить трек под Навител
Здорово. Давайте. Только я не умею пользоваться чужими треками. В какую папку я должна этот файл положить? Пойду помониторю эту тему - что да как.
 
S

_Sergey_

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Если хотите объехать Волгоград, езжайте так http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/216970-Крым-2012-(-Саратов-Судак)/page19
Доехал, всё в порядке. Краткий отчёт о поездке:
4-15 Старт с 3 Дачной. Дорога от удовлетворительно до плохо, Воронежская область - хорошо.
7-15 Поворот на Байчурово. До М4 хорошая дорога, минимум трафика.
11-00 Богучар, заправка Газпром, заправил 38,5 литров, расход 7,13 без кондея.
М4 - дорога отличная, две полосы в одну сторону, один участок, с 877 до 908 км. в одну полосу, обгонять практически невозможно, но проехали быстро, трафик небольшой.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Вернулся из Анапы
вот ведь... каждый год езжу и думаю что в следующем году трассу отремонтируют и будет намного лучше осталось чуть чуть и все будет хорошо. но нет же. такое ощущение что они летом строят а зимой разбирают. Короче от Ростова до Краснадара насчитал 3 участка один 40 км на которых идет ремонт и ограничение скорости в 40 км/ч пару раз видел ДПС которые прятались под недостроенными мостами на этих участках. Трассу на Балашов щас ремонтируют стоят ограничения по скорости но знаки вообще не понятно как стоят, понять их проблематично. Стоит указатель объезд и указывает на кирпич два знака которые как бы себе противоречат... ночью по ней лучше не ездить:))). а так если отремонтируют то будет супер :)))
 
Denchik

Denchik

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
Кто ездил в этом году по маршруту Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Усть-Лабинск-Краснодар? Интересует состояние дорог и засады гайцев (много ли).
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
Туда получилась средняя 180.5,
до пензы средняя была 170 км/ч
Вы оба маньяки.
Даже до Пензы 220 вёрст ехать со средней 170 - это надо быть клиническим идиотом.
на участке 850 км, была 108.5 км/час
Уже легче, но всё равно дофига.
У меня на дальняк средняя дневная около 70-75 км/ч. Это типа утром выехал, вечером встал на ночлег.
 
Верх Низ