Курорты Краснодарского края

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я лучше буду жить за 1200 в большом номере, с отличным ремонтом и всеми удобствами, в 3 минутах от пляжа, чем в хлеву за 1500 на берегу.

Да ты че? А что показатель?
Живи, кто ж спорит. Каждый как считает нужным отдыхать-так и отдыхает. Я считаю показателем соотношение цена-качество. Многие знакомые оставляют там от 60 на 2-х за неделю, мне смешно. Мне там и трёх дней жалко.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Живи, кто ж спорит. Каждый как считает нужным отдыхать-так и отдыхает. Я считаю показателем соотношение цена-качество. Многие знакомые оставляют там от 60 на 2-х за неделю, мне смешно. Мне там и трёх дней жалко.

А ему больше никуда и нельзя, так что хорош глумиться ))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А ему больше никуда и нельзя, так что хорош глумиться ))
я и не глумлюсь. Я написала, что меня там не устраивает, люди же даже не пытаются признать, что ездят туда, потому что банально привыкли. Ни о какой курортности в этом месте речи не идёт.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
я и не глумлюсь. Я написала, что меня там не устраивает, люди же даже не пытаются признать, что ездят туда, потому что банально привыкли. Ни о какой курортности в этом месте речи не идёт.

Блин, чего тебе еще признавать то, уму не приложу. Мы туда ездим потому что нравится! Может это тебе признать, что лоханулись с жильем, ммм?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А что такое курорт вообще? Это обязательно должна быть гостинница, с улыбающемся персоналом?
не ,вру, по стандартам курорта строений больше 4 этажей вроде не допускается, сейчас узрела, что наша гостиница была 6 этажей.Уже не курорт. А так это грязное село с завышенными ценами, хачиками, дорогущими фруктами.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Майк64, смешно, нравится вам-ради бога, для Лазаревского 2, 5 р. -это не лохануться, это пристойное жилье. Просто мне оно не понравилось, цена не соответствуют качеству, я в Москве за эти деньги на Соколе прилично живу в гостинице. Так что возвращаемся к вопросу несоответствия цен.
Ссылка на нашу гостиницу:http://otdih.nakubani.ru/liana/ По фото абсолютно не лоханулись, всё даже очень-очень. Так что вопрос с бронью для меня там тоже отпадает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не ,вру, по стандартам курорта строений больше 4 этажей вроде не допускается, сейчас узрела, что наша гостиница была 6 этажей.Уже не курорт. А так это грязное село с завышенными ценами, хачиками, дорогущими фруктами.

А напрмиер жить в какой нибудь тростниковой хижине, разумеется внутри все оформлено по высшему разряду. Это вот считается курортом или нет?

У меня этот спор ассоцицируется с такой ситуацией: купил машину у перкупа, на следующий день сломалась. Больше мерседесы не покупаю. ***** машина.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Майк64, смешно, нравится вам-ради бога, для Лазаревского 2, 5 р. -это не лохануться, это пристойное жилье. Просто мне оно не понравилось, цена не соответствуют качеству, я в Москве за эти деньги на Соколе прилично живу в гостинице. Так что возвращаемся к вопросу несоответствия цен.
Ссылка на нашу гостиницу:http://otdih.nakubani.ru/liana/ По фото абсолютно не лоханулись, всё даже очень-очень. Так что вопрос с бронью для меня там тоже отпадает.
Лиана - Варлиана... Знакомая конторка.... Жили у них года два назад, но не в этой гостинице, а в другой (у хозяев несколько гостиничных комплексов). Торговались весьма прилично, чем и компенсировали "недостаток сервиса". А так.. Соответсвие-несоответсвие.... Мегафлудерастией пахнет ибо жуткое имхо...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лиана - Варлиана... Знакомая конторка.... Жили у них года два назад, но не в этой гостинице, а в другой (у хозяев несколько гостиничных комплексов). Торговались весьма прилично, чем и компенсировали "недостаток сервиса". А так.. Соответсвие-несоответсвие.... Мегафлудерастией пахнет ибо жуткое имхо...
Ну у нас было по чеку, так что торговаться неуместно было. Да не жуткое. Мнение и всё. Бош не буду)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Ну у нас было по чеку, так что торговаться неуместно было. Да не жуткое. Мнение и всё. Бош не буду)))
Я тож больше не буду) Тока.. Эх, еще разок.. Хозяева армяне, ну как с ними не поторговаться :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я тож больше не буду) Тока.. Эх, еще разок.. Хозяева армяне, ну как с ними не поторговаться :)
Хм, как-то в гостиницах не приходило в голову торговаться, не на базаре. Хотя там, видимо, по-другому.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не ,вру, по стандартам курорта строений больше 4 этажей вроде не допускается, сейчас узрела, что наша гостиница была 6 этажей.Уже не курорт. А так это грязное село с завышенными ценами, хачиками, дорогущими фруктами.

Имхо перебор...

+1 к Denwer про мерс...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А по сегодняшней поездке в Тхагапш будет ещё и видео, в том числе как IRISK@ ловила форель , которую нам потом приготовили, но заливать буду уже дома, в Саратове

в картинках было это так фото 2,3 на подхвате Giv
Это в картинках, а в живую это выглядело так:
В действующих ролях: Михаил (mike/64rus) Ирина (IRISK@) я (Giv),работники кафе, прочие клиенты кафе, снимала этот фильмец моя жена Ольга
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А это та самая речка Псезуапсе в ауле Тхагапш
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Это в картинках, а в живую это выглядело так:
В действующих ролях: Михаил (mike/64rus) Ирина (IRISK@) я (Giv),работники кафе, прочие клиенты кафе, снимала этот фильмец моя жена Ольга
были там в этим августом - классное место!!! Заказал, пока ждешь, сходил на речку посидел!!! Супер!!! Одни положительные эмоции - и ехать недалеко, по-моему, 25 км. от Лазаревского... + ни одного экипажа, можно и чуть под шафе)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ