Курорты Краснодарского края

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Цены устанавливает рынок, а не владелец отеля. Если есть желающие за 2500 снимать такой номер, то почему бы ему не поставить за эту цену и разумеется сколько там стоит в Турции владельца гостинницы не ширкает. Мне вот тоже очень интересно почему у нас в нефтяной стране столько стоит бензин. И почему в штатах он нанмого дешевле. А с этим мы сталкиваемся каждый день, а один раз в год на отдыхе.
Лвазаревское не блистало предложениями, за 1,5 нам показали кровать в сарае, хотя все это называют часным секторм, и соседями с маленькмим визжащими детьми.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Лвазаревское не блистало предложениями, за 1,5 нам показали кровать в сарае, хотя все это называют часным секторм, и соседями с маленькмим визжащими детьми.

Нельзя искоренить коррупцию, сажая только получателей. Тоже самое и с ценами в Лазаревском. Пока приезжие люди готовы платить и платят 2500 за такой номер, цена дешеветь не будит.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нельзя искоренить коррупцию, сажая только получателей. Тоже самое и с ценами в Лазаревском. Пока приезжие люди готовы платить и платят 2500 за такой номер, цена дешеветь не будит.
А куда, нам, простите, было деваться, спать в машине?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А куда, нам, простите, было деваться, спать в машине?

Заранее почитать инет и посмотреть насоклько условия и цены сопоставимы. Я про вообще лазоревское. И если не нравится то и не ехать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лвазаревское не блистало предложениями, за 1,5 нам показали кровать в сарае, хотя все это называют часным секторм, и соседями с маленькмим визжащими детьми.
Плохо искали. Мы за 1200 жили в люксовом номере в частной гостинице, в 3 минутах от пляжа.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Заранее почитать инет и посмотреть насоклько условия и цены сопоставимы. Я про вообще лазоревское. И если не нравится то и не ехать.
Видела я сайт этой гостиницы с фото, всё отлично на фото. На АС почитала хвалебные отзывы и ещё от доброй половины Саратова, решила посмотреть. Так что нифея это не показатель.
Лёш, ни над про плохо искали. Люкс в Лазаревском нифея не показатель. у нас одна 1 минута до пляжа.
 
D

Dvorkyn

Guest
А кто сказал что денежные отношения это только честный заработок, сюда относится так же и другие виды получения денег.
Ну так где граница, когда отказывают в трехдневном постое, мотивируя это тем, что простыни стирать не выгодно - честной выгодой или алчностью (потерей совести в гонке за баблом)?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Причем тут совесть и гонка за баблом. Ну вот представь. Там где ты работаешь директор фирмы сказал, извините но у фирмы щас кризис, поэтому я не могу платить вам туже ЗП, а будит она например теперь в 10 раз меньше. Вопрос, ты будишь там же работать и дальше? Или гонка за баблом тебя заставит уволиться? Это выгода или алчность будит?
некорректный пример. Гостиница-это сезонный бизнес, их хлеб. Им за этот хлеб готовы оплатить за три дня, они нифея, нам невыгодно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я лучше буду жить за 1200 в большом номере, с отличным ремонтом и всеми удобствами, в 3 минутах от пляжа, чем в хлеву за 1500 на берегу.
Люкс в Лазаревском нифея не показатель.
Да ты че? А что показатель?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
вот-вот...мои глаза от этого всего были больше....

пользовались услугами на въезде чтоли? ну типа "сдаю жилье"? мы за 1200/номер жили в центре, со всеми мыслимыми удобствами
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Выгодно не выгодно все фигнгя :)))
в прошлом году убегая от дождей вместо Лазаревского заехали в Архипку. Сказал хозяйке на 3 дня а там посмотрим, начала махать руками и гундосить, я уже достал деньги и хотел отдать, но потом убрал в карман и повернулся уходить она быстро согласилась. Дело было толи в субботу толи в пятницу. далее походили посмотрели нашли гостиницу... новенькую первый сезон, зашли осмотрелись пообщались с хозяином озвучил цену. пошли еще походили... зашли к их соседям они такие говорят: ты чего, к ним не ходи у них цены костмас, ты посмотри как у них все сделано... короче выходим от них встречаем хозяина той гостинницы... он так ну че заселяйтесь и не раздумывайте чего туда сюда ходить ... скину я еще немного... озвучил цену и попросил не разглашать :)))) ее
дело было где то во вторник чтоли .
к чему говорю про дни. как в прошлый раз так и в этот раз обратил внимание ... да ну просто наблюдение... да друг из краснодара рассказывал. короче в выходные многие из краснодара да из ближлежащих городов приезжают отдохнуть на море... ближе к выходным плотность населения увеличивается, так что если приедешь в пятницу и начнешь говорить про 3 дня то таких желающих будет много и они не сильно не переживают по этому поводу... ну это имхо
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
На прошлой неделе вернулись с Лазаревского. Заранее жилье не искали, на месте обошли пару домов. В итоге остановились в 3-х этажном частном доме сразу за центральным рынком. Цена 400 руб с человека. В комнате удобства, телевизор, холодильник, неплохой ремонт. Вобщем, было все чтобы переночевать, т.к. весь день нас там не было :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
На прошлой неделе вернулись с Лазаревского. Заранее жилье не искали, на месте обошли пару домов. В итоге остановились в 3-х этажном частном доме сразу за центральным рынком. Цена 400 руб с человека. В комнате удобства, телевизор, холодильник, неплохой ремонт. Вобщем, было все чтобы переночевать, т.к. весь день нас там не было :)
Как там с погодкой было? Трубочки-сластеночки продаются? Львенок в парке обитает?)
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Как там с погодкой было? Трубочки-сластеночки продаются? Львенок в парке обитает?)

Днем жара была сильная, а вот вечером и ночью холодно, в кофтах бывало замерзали на улице.Трубочек полно, на каждом углу, а вот по центральному пляжу ходил парень и во все горло предлагал эти трубочки, над ним все отдыхающие смеялись, т.к. он выкрикивал что-то типа: "Кормилец ваш пришел, встречайте, без паники" и т.д. :)
Львенка в парке что-то не видел, зато полно других живностей, павлинов, обезьян, лемуров, попугаев и т.д. Достали личности предлагающие фото с обезьянками на пляже, разводили людей на ура. Говорили что фото стоит 150 руб., но не упоминали что это за один кадр, в итоге люди попадали на кругленькие суммы в 1000 и больше (
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
В воскресенье съезжу посмотрю, что там на море происходит.....
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
пользовались услугами на въезде чтоли? ну типа "сдаю жилье"? мы за 1200/номер жили в центре, со всеми мыслимыми удобствами
Ну так и у нас получилось 1250 с пары, только за эти деньги в Крыму снимается жилье на порядок лучше.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Трубочек полно, на каждом углу, а вот по центральному пляжу ходил парень и во все горло предлагал эти трубочки, над ним все отдыхающие смеялись, т.к. он выкрикивал что-то типа: "Кормилец ваш пришел, встречайте, без паники" и т.д. :)
Этот малец по 10 подносов за день толкает. Зверюга..

В воскресенье съезжу посмотрю, что там на море происходит.....
Удачно отдохнуть

Ну так и у нас получилось 1250 с пары, только за эти деньги в Крыму снимается жилье на порядок лучше.
Куда лучше то? С джакузи чтли?
 
Верх Низ