Курорты Краснодарского края

Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
В Джубге пробку объехать можно, прям до развязки, только речку Джубгу нужно в брод перейти)) но я проехал без проблем и очень быстро
поподробнее, и лучше на карте тыкни, интересно.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Дорожники там не только в пик ремонт делают, а как бы все лето.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
поподробнее, и лучше на карте тыкни, интересно.
Перед развилкой Джубга Новоросийск есть мост через реку Джубга, после моста свернуть на лево под него, там перейти в брод проехать под мостом, дальше выехать на старую дорогу и без пробок доехать до г. Джубга
В яндекс картах есть эта дорога, сижу с телефона, нет возможности добраться до компа, нахожусь в Ставрополе
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
есть мост через реку Джубга, после моста свернуть на лево под него, там перейти в брод проехать под мостом,
налево или направо всётаки? По красной стрелке?
А по зелёной(перед мостом развилка) нет дороги?
Джубга_объезд.jpg
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
Volodko, а теперь давай рассказывай как в Туапсе пробку объехать ))))
что с Джубги, что с Шаумяна упираемся в Туапсе, а там затык. Может есть где хитрые дорожки?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
431
Баллы
83
Volodko, а теперь давай рассказывай как в Туапсе пробку объехать ))))
что с Джубги, что с Шаумяна упираемся в Туапсе, а там затык. Может есть где хитрые дорожки?

Так сильно изменилось все за посл два года? Я в туапсе стоял в пробке один раз и то по собственной глупости, когда попал туда в субботу утром.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
Так сильно изменилось все за посл два года? Я в туапсе стоял в пробке один раз и то по собственной глупости, когда попал туда в субботу утром.
не, ну тут пишут, что постоянно в Туапсе пробка. Вот я и спрашиваю, может есть хитрые дорожки чтоб объехать окольными путями. Согласись, могут быть разные обстоятельства, когда ну вот позарез надо именно щас(в субботу утром) ехать, и ты знаешь, что там пробка, но надо ехать...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
431
Баллы
83
не, ну тут пишут, что постоянно в Туапсе пробка. Вот я и спрашиваю, может есть хитрые дорожки чтоб объехать окольными путями. Согласись, могут быть разные обстоятельства, когда ну вот позарез надо именно щас(в субботу утром) ехать, и ты знаешь, что там пробка, но надо ехать...

Тогда только вправь, Туапсе необъезжаемо.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Ехали из Адлера в будний день часов 7 утра. Уперлись на въезде в Туапсе в пробку. По карте глянул вроде есть частным сектором дороги, и местные сворачивали налево. Переулками в итоге выехал практически к концу пробки, а она всегда у ж/д перезда НПЗ. Дорога асфальтовая, но местами крайне отвесная.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Просто нужно с умом подбирать время проезда серпантина)) За все поездки на море на машине - только один раз в приличной пробке стояли.
+1
Тоже вчера приехал. Фрагменты: от Тимашевска до Лазаревского ехал 8 с лишним часов (через Шаумян)! Туапсе, выморозил своей ппробкой все силы. Обратно ехал через Джубгу, пробка была от Лермонтово и до развязки на Новорросийск. Больше я туды на машине не поеду никогда!!! (Буду копить на вертолёт). Господа - это не отдых, это кошмар. Дорожников затевающих ремонт в разгар турсезона - расстрелять! Золотое кольцо России, любимый Алтай, Байкал - мое летнее направление!

Из Абхазии (Гагра) до Саратова , 25 часов (с границей и остановками) получилось через Шаумян, , остановки каждые 100 км, 2 водителя. На серпантине проскочили без пробок, кроме Туапсе, там вышло 1,5 часа. Кстати ехали тоже через Шаумян, интересно когда же его заасфальтируют.

И в выходные конечно лучше туда не попадать. А вообще с каждым годом все сложнее становиться, едет вся страна буквально.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я уже третий день с температурой 38, завтра если не спадет то домой
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Я уже третий день с температурой 38, завтра если не спадет то домой
Не повезло, у меня сынуля вчера тоже затемпературил(наверно в аквапарке перекупался), сегодня уже вроде ничего, программа отдыха ещё не выполнена, остались погружения и гидрик.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Молодцы, а у меня видишь как .
Зимой улечу куда нибудь.

Планы были на красную поляну, океанариум, аквапарк, форели поесть и, парашют.
Ну, кто то должен обламываться.
Завтра часа в 4 вечера стартую до горячего ключа
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Можно подумать, что эти 7 км гравийки отпугивают много народу!:lol:

Да даже на этом форуме Шаумянский перевал воспринимают как непонятно что. Как будто никто никогда с асфальта не съезжал ни разу.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
Да даже на этом форуме Шаумянский перевал воспринимают как непонятно что. Как будто никто никогда с асфальта не съезжал ни разу.
ну и правильно, пусть едут по асфальту, нам легче будет )))
 
Верх Низ