Курорты Краснодарского края

Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
мне надо шоб дорога была максимально ровной и минимум загруженной :smile2: в том году гонял через волгоград, мож за это время изменилось че
Так почитать несколько предыдущих страниц-там отписывались, в том числе и я, по маршрутам и обстановке на июль месяц.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Едь спокойно в объезд волгограда, ростова на новороссийск, дорога не м4, но почти не загружена, радаров почти нет
 
P

pka64

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Туда выезжал 22-07-2014 в 4 утра приехал в 21-00 в геленджик,пробка была тока в томашевске,(навигатор не знал что можно объехать переезд и я соответсвенно) и на поворот на улицу полевую в новороссийске, обратно выехал 28-07-2014 в 23-00 через джугбу в 14-00 сегодня был дома, неприятный очень объезд Краснодара километров 50 в одну нитку скорость 40-50 км/ч, берите в дорогу радар детектор обязательно,саратовские камеры все по типу как в сторожовке, около кафе "березка", бьет, когда под ними проезжаешь,воронежских не почуял ни одну, камеры на трассе М4 в самих приморских городах (как правило перед ними есть таблички). В самом городе если есть время побродить можно самому найти варианты жилья. Нам пофиг было-мы купались в Дивноморском и Прасковейке. Ездили в Тамань, Атамань, Керченскую косу, Веселовку,Абрау-Дюрсо,Дюрсо(там пляж),Новороссийск, Кабардинку,Дивноморское и Прасковейку(в ней платный пляж и конные прогулки).
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Извините, а как это можно переезд в Тимашевске объехать? С какой стороны, хотя бы теоретически? В сторону Краснодара, большим крюком, или как то по городу? Я не нашел таких возможностей, хотя к навигатору жестко привязан не был.
И это, пляж в Прасковеевке бесплатный. Проезд на него, при желании, тоже. Жулики перегородили дорогу и взимают полтинники якобы за парковку, но надо их слать и говорить, что парковка не нужна.
 
P

pka64

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
За точность не ручаюсь, с инета такая инфа:
1 вариант
Если едешь из ростова - там сразу видно, есть пробка не переезде или нет
если пробка - едешь прямо, через километра три будет точно такая же развязка, как та, что возле переезда
сворачиваешь в город и дальше все время едешь по главной, дорога петляет, но ни разу не удалось заблудиться, это вам не ленинградская
я не знаю, как там днем, еду обычно или после 21 или до 7 утра, и там свободно
в какой то момент оказываешься перед ЖД переездом, проезжаешь его и сразу после Т-образный перекресток и выезд из тимашевска на славянск, там уже есть указатели
если из новороссийска - въехал в Тимашевск, на Т-образном перекрестке свернул не налево (ейск, темрюк), а направо, тут же уперся в переезд со шлагбаумом, но я его видел закрытым всего один раз и очень ненадолго, за ним все время едешь по главной и выскакиваешь на развязку на трассу Краснодар-Ейск
обычно обратно еду через город, лучше потерять пять минут, чем полчаса на переезде, но вчера ночью трасса была пустая, я рискнул через переезд, там было машин семь и стояли недолго
2 вариант Друг сказал что перед въездом в Тимошевск с Новороссийска повернуть направо до какого кольца с колонкой а там уже есть указатель на краснодар или ростов , короче навик уже сам выстраивает дальше путь,
3 вариант есть еще карта не знаю насколько реальная нашел в инете up161149-732593.jpg
 
P

pka64

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
насчет прасковейских жуликов не додумался(((( они уже три вида парковки придумали 50(при въезде),150(чуть дальше) и 300(в ста метрах от пляжа)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
насчет прасковейских жуликов не додумался(((( они уже три вида парковки придумали 50(при въезде),150(чуть дальше) и 300(в ста метрах от пляжа)

Спасибо за инфу по Тимашевску. Были мысли так проехать, на карте видел, но подумал, что там как-то не нормальных дорог, иначе не стоял бы такой хвост к переезду)))

Я проезжал только первых жуликов, и бесплатно оставлял машину внизу, на асфальте, возле ряда магазинчиков, недалеко от остановки автобуса. Дальше на пляж не совался, пройти пешком в принципе не сложно 100 метров. Но да, было перекрыто цепочкой и сидел какой-то хмырь небритый.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Съездил в Адлер Олимпийские объекты поглядеть пока не растащили))
Туда выехал в 5.30 22 июля из Саратова самым очевидным маршрутом через Волгоград, Ростов, Краснодар. Были небольшие пробки, в основном у ст. Динская ремонт дороги. В остальном дорога идеальная - широкая, ровная, 120-140 едишь без проблем, больше не жал и так расход не малый) В 22.00 заночевали в Джубге, с утра в 9.30 выехали и до 15.00 перлись до Адлера через пробки в Лазаревском, Туапсе...
Обратно начитавшись здесь отчетов решил ехать через Усть-Лабинск, Выселки, Тихорецк, Сальск, Волгоград. Что сказать? Дорога не понравилась - хоть и не было пробок, но полотно узкое, полно местных простатитчиков на классиках и сельхозтехнике, местами машину жалко разгонять выше 120 из-за неровностей дороги. Плюс к этому чисто эстетически пейзаж за окном по первому маршруту тоже интересней. Выехал с Веселого в 4.20, Джубгу до пробок проехал к 8.00. Поганый Волгоград задержал нас на час из-за пробок и поворотов. Итог - приехал только в 02.00 домой в Ленинский район.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 200
Баллы
113
Навеяло в тему...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Съездил в Адлер Олимпийские объекты поглядеть пока не растащили))
Туда выехал в 5.30 22 июля из Саратова самым очевидным маршрутом через Волгоград, Ростов, Краснодар. Были небольшие пробки, в основном у ст. Динская ремонт дороги. В остальном дорога идеальная - широкая, ровная, 120-140 едишь без проблем, больше не жал и так расход не малый) В 22.00 заночевали в Джубге, с утра в 9.30 выехали и до 15.00 перлись до Адлера через пробки в Лазаревском, Туапсе...
Обратно начитавшись здесь отчетов решил ехать через Усть-Лабинск, Выселки, Тихорецк, Сальск, Волгоград. Что сказать? Дорога не понравилась - хоть и не было пробок, но полотно узкое, полно местных простатитчиков на классиках и сельхозтехнике, местами машину жалко разгонять выше 120 из-за неровностей дороги. Плюс к этому чисто эстетически пейзаж за окном по первому маршруту тоже интересней. Выехал с Веселого в 4.20, Джубгу до пробок проехал к 8.00. Поганый Волгоград задержал нас на час из-за пробок и поворотов. Итог - приехал только в 02.00 домой в Ленинский район.
В Джубге где ночевали? Легко там найти ночлег? Во сколько обошлось?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
В Джубге где ночевали? Легко там найти ночлег? Во сколько обошлось?

Остановились в отеле Каскад http://hotel-kaskad.ru/, чисто транзитный вариант поспать, по центральной дороге, на выезде из Джубги. Взяли номер за 2500р двухкомнатный на 4-рых. Ночлег много где предлагают, цены от 1000 до 3000 как правило.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Что посмотреть в Адлере?

Поселят меня в "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА".

Посоветуйте пляжи, места, где поесть нормально.

Еще засоветуйте дорогу от краснодара до адлера, как удобнее, во сколько.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Это гостиница?

сорри за опечатки- толстые пальцы
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
В Адлере? Нормальные пляжи? Не, не слышал.

Выезжать из Краснодара, главное, не в пятницу.

А посмотреть — Олимпийский парк. Ну, и океанариум там с самым длинным тоннелем.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Поселят меня в "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА".

Посоветуйте пляжи, места, где поесть нормально.

Еще засоветуйте дорогу от краснодара до адлера, как удобнее, во сколько.

Дорога там одна - по побережью, выбирать не придется))) Совет - постарайся не запланировать движение от Краснодара в сторону Адлера в пятницу после обеда и в субботу.

Посмотреть Олимпийский парк (от Адлера в сторону Абхазии), плюс кроме всего остального, съезди на Красную Поляну, красиво там.


Маззай +)) почти продублировал тебя.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
может лучше на Анапе остановиться? Ребята тянут в Адлер, са мне хочу особо туда.
В Адлере? Нормальные пляжи? Не, не слышал.

Выезжать из Краснодара, главное, не в пятницу.

А посмотреть — Олимпийский парк. Ну, и океанариум там с самым длинным тоннелем.
 
Верх Низ