Курорты Краснодарского края

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот я и в Лазаревском.) Дорога от Геленджика заняла почти три часа из-за пробки в Туапсе на развязки на Майкоп. Писец просто один светофор не работающий и из-за него пробка на несколько километров. Вода здесь намного прохладные чем в Геленджике, но все равно здесь как то прикольней и все как бы родное, хотя были три года назад.
з.ы. Навигатор почему то перестал видеть спутники сразу после Туапсе, ехали по указателям. Думаю как теперь до Адлера доехать, не потеряться бы.)
Где остановился?
До Адлера доедешь - до Сочи дорога одна, а на въезде в Сочи - главное свернуть на объездную, а не на центр, внимательно смотри на указатели, там запутанная развязка. Ну и далее помчишь по свежепостроенным эстакадам и тоннелям.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Где остановился?
До Адлера доедешь - до Сочи дорога одна, а на въезде в Сочи - главное свернуть на объездную, а не на центр, внимательно смотри на указатели, там запутанная развязка. Ну и далее помчишь по свежепостроенным эстакадам и тоннелям.
На Одоевского в частном доме/гостинице, в самом начале улицы. Мне обещали завтра навигатор посмотреть, а ещё отговаривал не ехать на машине. Лучше говорят на электричке, а то в пробку попасть на ура можно. Вот теперь думаю. Прогулялись по набережной,практически ничего не изменилось за три года, те же продавцы в кафе, даже юноша, который шарики на набережной продаёт тот же.)
з.ы. Сёмга на углях в ресторане Прибой обалденная.)
 
Т

Тетрис

Участник
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
16
А ты забиваешь на радары и разгоняешь их?
Я как ехал так и продолжал спокойно 105-108.
В городах то же самое, кстати. Ограничение 40 - едешь спокойно 55. То мимо проносятся - обгоняют, то плетутся еле-еле.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем завтра планируем выезд в 4 утра, едем в Адлер. По возможности буду отписываться))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Вобщем завтра планируем выезд в 4 утра, едем в Адлер. По возможности буду отписываться))
Если едешь через Волгоград, то выезжай в три. Строящийся участок перед Волгоградом и сам Волгоград пройдешь без пробок.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
viatcheslav82, Да уж, знакомые места))) гляжу, пляж-то на бетонку намыло немного, пошире стал, чем показался зимой... И камней больших нету, странно. Это не напротив центральной аллейки на пляж, а ближе к Абхазии что ли?
Привет Бережку, идите в "левую" часть раздачи, там на кассе уже несколько лет девушка улыбается здорово, прямо искрится положительной энергией))) Ну, если работает в этот день.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Одоевского в частном доме/гостинице, в самом начале улицы. Мне обещали завтра навигатор посмотреть, а ещё отговаривал не ехать на машине. Лучше говорят на электричке, а то в пробку попасть на ура можно. )
Что туда, что обратно - пробка была только в Лоо, из-за пешеходных переходов....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неа, единственный затык во всей поездке был, особенно когда в Лазаревское возвращались.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
viatcheslav82, Цена гостиницы как и указано на сайте 2500р стандарт? На фото какой номер?
 
V

viatcheslav82

Новичок
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
viatcheslav82, Да уж, знакомые места))) гляжу, пляж-то на бетонку намыло немного, пошире стал, чем показался зимой... И камней больших нету, странно. Это не напротив центральной аллейки на пляж, а ближе к Абхазии что ли?
Привет Бережку, идите в "левую" часть раздачи, там на кассе уже несколько лет девушка улыбается здорово, прямо искрится положительной энергией))) Ну, если работает в этот день.


Все верно пляж на снимке метров сто в сторону с Абхазией. насчет больших камней как мне рассказал брат в декабре укрепляли набережную валунами, а сверху бульдозером разравнивали обычнуюгальку. Сейчас большие валуны кое где обнажились. В столовой на завтрак открыталевая раздача, а на обед правая. На счет улыбчивой девушки, припоминаю вроде была такая!
Кстати добавлю осовхозе «Россия» много пунктов велопрокатов цена 150р/час, в Олимпийскомпарке 200р/час, на улице Цимлянской нашел прокат за 100р/час. Местный парк аттракционов- возвращение вдетство! На входе памятник Ильичу, карусели времен союза наверное остались, цена аттракционов100р/3мин . Детский батут и игровая комнатка 50 р/3 мин, но тут за детьми особоне следят машут рукой мол пусть резвятся сколько угодно, парк не большой , ноуютный. Так же на улицах есть точки по продаже экскурсий в Абхазию, Сочи, Кр.Поляну и т.п. Овощи, фрукты, ягоды продают на улице.
 

Вложения

  • IMG_0840.jpg
    IMG_0840.jpg
    1 014,5 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_0851.jpg
    IMG_0851.jpg
    1 020,9 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_1122.jpg
    IMG_1122.jpg
    984 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1149.jpg
    IMG_1149.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 12
V

viatcheslav82

Новичок
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Номер студия-4х местный комфорт . 2500р до 15го июня после 3000р на 5 этаже он самый большой там вроде
двух месные номера там тоже хороши
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Все верно пляж на снимке метров сто в сторону с Абхазией. насчет больших камней как мне рассказал брат в декабре укрепляли набережную валунами, а сверху бульдозером разравнивали обычнуюгальку. Сейчас большие валуны кое где обнажились. В столовой на завтрак открыталевая раздача, а на обед правая. На счет улыбчивой девушки, припоминаю вроде была такая!
Кстати добавлю осовхозе «Россия» много пунктов велопрокатов цена 150р/час, в Олимпийскомпарке 200р/час, на улице Цимлянской нашел прокат за 100р/час. Местный парк аттракционов- возвращение вдетство! На входе памятник Ильичу, карусели времен союза наверное остались, цена аттракционов100р/3мин . Детский батут и игровая комнатка 50 р/3 мин, но тут за детьми особоне следят машут рукой мол пусть резвятся сколько угодно, парк не большой , ноуютный. Так же на улицах есть точки по продаже экскурсий в Абхазию, Сочи, Кр.Поляну и т.п. Овощи, фрукты, ягоды продают на улице.

Эх, а какой там пляж был до постройки этой бетонки... Вот, это же самое место , 2007 год

DSC01219.JPG
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Вот все смотрю карту и не могу понять, если от Тихорецка через Выселки, то зачем тогда делать крюк вниз на Усть-Лабинск? Это через Кореновск же, или там как-то напрямую можно?
У меня короче почему-то получается от Выселок на трассу и прямо на Краснодар на объездную. А зачем Усть-Лабинск, не пойму что-то

Если ехать "понизу", через Кропоткин, то понятно, что Усть-Лабинск захватится, но если через Выселки, то зачем??

Посмотреть вложение 348150
зуммируй еще
Выселки-Кирпильская-УстьЛабинск, без выхода на М4
Выселки-Кирпильская.PNG
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Настойчиво рекомендую.
Так то да, но думаю в этом году на наше море на машине вряд-ли поеду, в отпуск скорее всего за пределы нашей родины. А осенью туда на гонки Формулы-1 - на самолете.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Наконец то попал на местный рынок...ммммм, сразу при купили адыгейского копченого сыра с приправами и чурчхелы разной. Запахьна рынке стоит потрясающий, пахнет различными приправами и фруктами. Много различных соусов, аджика из Абхазии. Вечером поедем на частную винодельню и потом на набережную за шашлыком.
 
Верх Низ