Курорты Краснодарского края

olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
И ещё... Мне вот что предлагает навигатор, я почему то склоняюсь к варианту через м4.. Кто что думает?

первый вариант однозначно. Мы в субботу ехали по м4, в принципе не пожалели нисколько, дорога на всем протяжении хорошая, но на м4 надо попадать ночью, тогда без проблем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 309
Баллы
113
По М4 хорошо ехать тем, кто больше 120 км/ч не держит. На таких скоростях и трафик особо не замечается. Если едешь быстрее, то М4 — это жесть! Замучаешься разгонять ослов со второго ряда. Не езжу больше по М4.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
От Выселок есть практически прямая дорога до Усть-лабинска через Бейсужег. Отличный асфальт, минимум трафика.

А, ну вот тогда ясно. Просто на картах эта дорога обозначена ну совсем как грунтовка. Так то через бейсужек да, прямо получается. Спасибо)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А, ну вот тогда ясно. Просто на картах эта дорога обозначена ну совсем как грунтовка. Так то через бейсужек да, прямо получается. Спасибо)
Там идеальный асфальт, местами даже трехрядка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 309
Баллы
113
А что за гостиница? Может есть пара фоточек интерьера?
Правда, мы тут захламили уже немного:

 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А Тихорецк обходится полностью, там ограничения 60 есть? А то по км получается то же самое (на 2 км меньше), чем через Новопокровскую - Кавказскую и затем "понизу" мимо Кропоткина так же на Усть-Лабинск, тоже хвалят этот путь
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 309
Баллы
113
Симпатично, но тесновато по размерам..и без балкона?
Без балкона. Но я как-то и не парюсь. В номере только переночевать, переодеться и посмотреть матч Россия-Алжир.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А Тихорецк обходится полностью, там ограничения 60 есть? А то по км получается то же самое (на 2 км меньше), чем через Новопокровскую - Кавказскую и затем "понизу" мимо Кропоткина так же на Усть-Лабинск, тоже хвалят этот путь
Так это все после Тихорецка. Ограничений нет. У Кропоткина траффик намного больше.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
По М4 хорошо ехать тем, кто больше 120 км/ч не держит. На таких скоростях и трафик особо не замечается. Если едешь быстрее, то М4 — это жесть! Замучаешься разгонять ослов со второго ряда. Не езжу больше по М4.
Тоже один раз проехал по этой дороге, и тоже по той-же причине больше по ней не езжу

А Тихорецк обходится полностью, там ограничения 60 есть? А то по км получается то же самое (на 2 км меньше), чем через Новопокровскую - Кавказскую и затем "понизу" мимо Кропоткина так же на Усть-Лабинск, тоже хвалят этот путь
Всегда езжу по этой дороге

Просто на картах эта дорога обозначена ну совсем как грунтовка. Так то через бейсужек да, прямо получается. Спасибо)

Там идеальный асфальт, местами даже трехрядка.
А вот это уже интереснее, надо будет тоже попробовать этот маршрут
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Как мне обратно проложить маршрут? Геленджик/Усть лабинск/Бейсужек/ Выселки/Тихорецк?
недавно ехал... навигатор провел через тбилисскую понравилось больше чем через Тихорецк... трафика вообще нет
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Билеты есть, на 20 июля маме за 5000 взял.
Узнавал вчера из Анапы на 29.06. - 6075р. Тин нафига лезть на м4? Я тут писал уже свой маршрут тут или в темах Анапа, Геленджиг посмотри, такое чувство, что народу 5 страриц назад пролистать лень, спрашиваете одно и тоже каждый день, может модератору стоит закрепить первым постом все маршруты до Ч.М. одно и тоже спрашивают, в Кабардинке солнечно, воздух +27, вода +23, народу резко поубавилось. Тут меня все спрашивали про цены на жилье, сайт www.kabardinke.ru там и цены и фото.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Узнавал вчера из Анапы на 29.06. - 6075р. Тин нафига лезть на м4? Я тут писал уже свой маршрут тут или в темах Анапа, Геленджиг посмотри, такое чувство, что народу 5 страриц назад пролистать лень, спрашиваете одно и тоже каждый день, может модератору стоит закрепить первым постом все маршруты до Ч.М. одно и тоже спрашивают, в Кабардинке солнечно, воздух +27, вода +23, народу резко поубавилось. Тут меня все спрашивали про цены на жилье, сайт www.kabardinke.ru там и цены и фото.

И не надо после этого прикрывать албанским свою тупую безграмотность
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Третий день в разные часы мониторю пробки на м4 - один раз только показало, из-за ДТП под Ростовом (смотрю на Яндекс-картах). Может, врут, не знаю уж) Но хочу все-таки в одну сторону проехать "поверху" (Саратов - Волгоград - Калач-на-Дону- Морозовск - М4 - Ленинградская - Славянск на кубани - Крымск - Геленджик). Почему хочу: общий километраж почти на 100 км. меньше, Волгоград обходится полностью без заезда в центр, по М4 ехать не так много, хотя Ростов проезжать, хоть и по объездной.
Ну и да просто интересно посмотреть и сравнить. Все равно с ночевой поеду, так как на месте надо быть днем, а ночами ездить не люблю.
 
Верх Низ