Курорты Краснодарского края

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Тык у меня все это есть , и под меня заточено , тем более грузы надо для того что бы нормально погружаться . Без огрузки я как поплавок )))))
Во еще вопрос , а в тамашнем магните карты к оплате принимают ?
В гипере принимают, а в мелких не помню. В гипере банкоматов полно.
Мы отовариваемся в магазе "Золотая Нива", там принимают карты. Сравним с гипером по классу продуктов, много качественного импорта.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По картам - были оч рады, что все деньги взяли на связном, когда люди в очередях стояли в достаточно редких сберах, мы без проблем снимали в любом банкомате без комиссий. Удобно было.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
По картам - были оч рады, что все деньги взяли на связном, когда люди в очередях стояли в достаточно редких сберах, мы без проблем снимали в любом банкомате без комиссий. Удобно было.
кстати, со сбером"прикол" был, муж был свидетелем того, как банкомат сожрал у двоих людей карты. те звонят, мол, в чем дело, им отвечает горячая линия, что подозрительная операция - необычное место использования. и предложили им ехать в то отделение, где карту открывали и там писать заявление на возврат.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кстати, со сбером"прикол" был, муж был свидетелем того, как банкомат сожрал у двоих людей карты. те звонят, мол, в чем дело, им отвечает горячая линия, что подозрительная операция - необычное место использования. и предложили им ехать в то отделение, где карту открывали и там писать заявление на возврат.

да такая же дрянь у этого в нашем хэппи-молле) банк такой, совок совком просто.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
да такая же дрянь у этого в нашем хэппи-молле) банк такой, совок совком просто.

ну в саратов-то проще добраться до своего отделения) чем тут
хотя мы снимали несколько раз и со сбера, пронесло
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну в саратов-то проще добраться до своего отделения) чем тут
хотя мы снимали несколько раз и со сбера, пронесло
ну то же ничего приятного, когда у тебя карточка сьедается, а там не одна сотня, например)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
волны сегодня что-то умопомрачительное. одна за одной - каждые 2 секунды, наверное, и все море в белых барашках. сшибает с ног. пыталась забираться на них на подушке, пару раз прополоскало меня))) классно
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
кстати, со сбером"прикол" был, муж был свидетелем того, как банкомат сожрал у двоих людей карты. те звонят, мол, в чем дело, им отвечает горячая линия, что подозрительная операция - необычное место использования. и предложили им ехать в то отделение, где карту открывали и там писать заявление на возврат.

У знакомых карту связного также заблочило. У банков по поводу краснодарского края паранойя - там часто подломленные карты обналичивают
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну то же ничего приятного, когда у тебя карточка сьедается, а там не одна сотня, например)

Блокируешь и все, деньги не пропадут. Но не приятно, согласна, геморр гарантирован.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Тык если бы это мое желание было , я просто вынужден :prankster2:, не , скорее принужден .
Море меня вообще не привлекает , водяная пустыня . Ну коли уж меня за хобот туда тянут , то полазаю по достопримечательностям .

Кабак - Маяк! и не смысла обламываться (с) :prankster2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
никто не купается
редкий мужик заходит постоять в прибое
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
никто не купается
редкий мужик заходит постоять в прибое

...и тот видать по нужде. Судя по времени поста, все мужики уже сидят в кафешках на набережной :happy:
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Кто был в этом году, как оно там?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 865
Реакции
2 199
Баллы
113
Кто был в этом году, как оно там?
Коллега был с двумя мелкими детьми с месяц назад в Благовещенской (с другой стороны Витязевского лимана).
Говорил, что гораздо лучше, чем в Анапе: море чище, народу меньше, при наличии машины, съездить в ту же Анапу на променад - не проблема.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
кому водицы

 
Верх Низ