Курорты Краснодарского края

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ездили в Сочи сегодня. фоткать рука не поднялась, сплошной котлован, огороженный забором. одна большая стройка. пробки капец. 3 часа ехали до Лазаревского. устала невероятно
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня выезжаю на черноморское побережье, кто сейчас там и есть желание составить компанию пишите в личку
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я с воскресенья на понедельник в ночь отбываю
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В гавённом море искупаться решил?

Отправлено с МОБИЛЬНОГО!
Тык если бы это мое желание было , я просто вынужден :prankster2:, не , скорее принужден .
Море меня вообще не привлекает , водяная пустыня . Ну коли уж меня за хобот туда тянут , то полазаю по достопримечательностям .
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Тык если бы это мое желание было , я просто вынужден :prankster2:, не , скорее принужден .
Море меня вообще не привлекает , водяная пустыня . Ну коли уж меня за хобот туда тянут , то полазаю по достопримечательностям .

Кафк Пингвин самая та достопремечательность) Свирское, Крабовое, Мамедово ущелья.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Воопроз: Как там оплаты по кредиткам и по дебетовым картам ? и еще , по поводу мобильной связи - со своей симки у уха держать или может там у местных операторов симки прикупить ?

mike/64rus, пасиб за наводки ! Меня действительно море мало интересует , ну испачкаюсь несколько раз в нем . Загарать тем более , после Волги мой загар только на зависть тем кто на море за ним приехал ))))))))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Воопроз: Как там оплаты по кредиткам и по дебетовым картам ? и еще , по поводу мобильной связи - со своей симки у уха держать или может там у местных операторов симки прикупить ?

mike/64rus, пасиб за наводки ! Меня действительно море мало интересует , ну испачкаюсь несколько раз в нем . Загарать тем более , после Волги мой загар только на зависть тем кто на море за ним приехал ))))))))))

Если кампания большая - лучше местные симки взять. А так - подключаете роуминг и расходы на связь резко падают. Вы на колесах будете или пешими? Есть одно неплохое местечко недалеко от Лазаревского, на машине часто ездим туда ужинать. Красиво и все такое.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Если кампания большая - лучше местные симки взять. А так - подключаете роуминг и расходы на связь резко падают. Вы на колесах будете или пешими? Есть одно неплохое местечко недалеко от Лазаревского, на машине часто ездим туда ужинать. Красиво и все такое.
Вчетвером едем .
Едем на машине , так что на колесах .
Что за местечко ? наведи на него !
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
мы местные симки купили
карты принимают в большинстве кафешек, но в развлекаловках, столовых уже нет
банкоматы встречаются частенько, но частенько в них заканчиваются деньги)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
мы местные симки купили
карты принимают в большинстве кафешек, но в развлекаловках, столовых уже нет
банкоматы встречаются частенько, но частенько в них заканчиваются деньги)
пасиб !
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
море тут чистое
иногда у берега мутится, но некритично
пару раз замечала, что с корабликов приплывает мусор, типа шелухи от семечек. неприятно, но редко. медуз чото нет пока, пару раз были всего
волны всегда
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Вчетвером едем .
Едем на машине , так что на колесах .
Что за местечко ? наведи на него !
Тут подробнее. Добраться элементарно. Едите в сторону Сочи до развилки на на Алексеевское и пилите до Тхагапша. В самом Тхагапше сразу после моста через Псезуапсе поворачивайте направо, ну а там найдете. Спиртное лучше с собой возьмите, местное вино ниочем.

А! Забыл. Заправляться лучше в КК, например в Усть-Лабинске, в Адыгее местные не рекомендуют, а в самом Лазаревском бензин примерно на рубль дороже.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Тут подробнее. Добраться элементарно. Едите в сторону Сочи до развилки на на Алексеевское и пилите до Тхагапша. В самом Тхагапше сразу после моста через Псезуапсе поворачивайте направо, ну а там найдете. Спиртное лучше с собой возьмите, местное вино ниочем.

А! Забыл. Заправляться лучше в КК, например в Усть-Лабинске, в Адыгее местные не рекомендуют, а в самом Лазаревском бензин примерно на рубль дороже.
Ага , спасибо .
Со спиртным нет проблемы , у меня все трезвенники :declare: вот сочки , да напитки безалкогольные больше интересуют :preved:
Про бензинчик то же благодарствую ! Хотя с собой канистрочку на всякий пажарный планирую взять - жизнь научила :prankster2:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Планирую понырять по дну полазать , крабиков типа пособирать , трубка ,маска , грузы на пупок , ласты , ружьё не знай брать или нет ?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
nunah, красота какая:happy:
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Планирую понырять по дну полазать , крабиков типа пособирать , трубка ,маска , грузы на пупок , ласты , ружьё не знай брать или нет ?

За крабиками в Берендеево царство) Под камнями в мелких речушках их масса) Вряд ли в Черном есть что-то (кроме дельфинов) для ружья) А трубку и ласты можно и в местном гипермагните купить
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А трубку и ласты можно и в местном гипермагните купить
Тык у меня все это есть , и под меня заточено , тем более грузы надо для того что бы нормально погружаться . Без огрузки я как поплавок )))))
Во еще вопрос , а в тамашнем магните карты к оплате принимают ?
 
Верх Низ