Курорты Краснодарского края

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тин, кстати, мы потом вернулись туда и волны уже были в три раза больше, вот это был полный кайф, сейчас лежу, до сих пор ощущение, как волнами качает))))

Фотку покажи)
Сейчас ветер утих, кстати. Возможно, и шторм утихнет...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
честно сказать, дельфинарий в Утрише так себе. только если дитенка свозить.
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83

нет. Но даже Крым как-то поинтереснее. Но дитя повезла бы. Везде одно и то же примерно. И не дорого вроде там. Просто если там по-прежнему 3 дельфина, один из которых практически не работает, потому что погибла самка-неприятно было смотреть, как он нехотя все это делает. Даже жаль животное.
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Но дитя повезла бы. Везде одно и то же примерно. И не дорого вроде там. Просто если там по-прежнему 3 дельфина, один из которых практически не работает, потому что погибла самка-неприятно было смотреть, как он нехотя все это делает. Даже жаль животное.
Мы в основном из-за ребенка и посетили дельфинарий, все-таки это развлечение больше для детей. В прошлом году было 4 дельфина, все выступили превосходно.


Но даже Крым как-то поинтереснее
Здесь спрашивали про дельфинарий Анапы и Геленджика.

А вопрос: какой аквапарк, дельфинарий посетить с ребенком лучше в Анапе - Геленджике?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы в основном из-за ребенка и посетили дельфинарий, все-таки это развлечение больше для детей. В прошлом году было 4 дельфина, все выступили превосходно.



Здесь спрашивали про дельфинарий Анапы и Геленджика.
Я написала свое личное мнение и почему оно такое. Об анапском дельфинарии, что не так-то?
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Девочки, не соримся...:) Информация будет полезна любая ( в той стороне никогда не были).Спасибо.
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Девочки, не соримся... Информация будет полезна любая ( в той стороне никогда не были).Спасибо.
При возможности посетите этот дельфинарий, не пожалеете)


Я так поняла, что ты была там давно. Тогда и не надо писать
честно сказать, дельфинарий в Утрише так себе. только если дитенка свозить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Ты его применяла как антидепрессант что бы пережить жизненную трагедию? :lol:
3 дельфина, один из которых практически не работает, потому что погибла самка-неприятно было смотреть, как он нехотя все это делает. Даже жаль животное.
ЗЫ: животное конечно же жалко, но не настолько что бы прибегать к таблеткам. :prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты его применяла как антидепрессант что бы пережить жизненную трагедию? :lol:

ЗЫ: животное конечно же жалко, но не настолько что бы прибегать к таблеткам. :prankster2:
Форум для обмена информацией существует. Для справки. Я написала, что в нем не так. Могу написать ещё больше, что грязь в этом Утрише и дельфины плохо тренированы, и взрослому там смотреть просто нечего. Шоу так себе. Но около уважаемых вами мест отдыха попросту некуда больше ехать.
И почитай что такое флуд.
ЗЫ не знаю. Я не переживала такую, тебе виднее.
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Я написала, что в нем не так. Могу написать ещё больше, что грязь в этом Утрише и дельфины плохо тренированы, и взрослому там смотреть просто нечего. Шоу так себе. Но около уважаемых вами мест отдыха попросту некуда больше ехать.
У тебя всегда всё плохо(


И почитай что такое флуд.
Ты первая начала:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У тебя всегда всё плохо(



Ты первая начала:
а можно ссылку на мои подобные замечания?
в Утрише одно удовольствие-это виды, особенно с обзорных площадок. И дорого брать экскурсией дельфинарий, мы ездили самостоятельно из Анапы. Серпантин небольшой, морские виды открываются красивые.
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
S'Elena, опиши подробнее-сколько стоит вход сейчас, в т.ч. детский билет, сколько стоит поплавать с дельфином, сколько стоит на понтоне фото со зверушками? Это всяко полезнее чем неудачные попытки поупражняться в остроумии. И на какой смотровой остановиться чтобы сфоткаться?
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
S'Elena, опиши подробнее-сколько стоит вход сейчас, в т.ч. детский билет, сколько стоит поплавать с дельфином, сколько стоит на понтоне фото со зверушками?

Анапский дельфинарий на Большом Утрише
http://www.dolfinarium.ru/about/
вот здесь ответы на ?


Это всяко полезнее чем неудачные попытки поупражняться в остроумии.
я так не скажу)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот здесь ответы на ?



я так не скажу)
Я спрашиваю впечатления автосаратовца, ездившего с малышом-в ответ ссылка. Спасибо за информативный ответ от человека, тыкающего кому и где что писать)))
 
Верх Низ