Курорты Краснодарского края

mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Из вчерашнего арт-кафе
[
На Победы,111. второй этаж)
очень приятное место, цены невысокие, кухня хорошая, не колхоз
Хм, а ведь мы там с Giv были пару лет назад.. Вроде оно тогда не так называлось. Ром, помню только ром Бакарди. Туда еще хрен знаешь как зайти.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Хм, а ведь мы там с Giv были пару лет назад.. Вроде оно тогда не так называлось. Ром, помню только ром Бакарди. Туда еще хрен знаешь как зайти.
http://maps.yandex.ru/-/CVVXQDP-#

вот на этой панораме кафешки еще нет. поднимаешься как раз по лестнице. на 4 этаже камерный театр, на 3 какой-то автотранс, а на втором кафе, очень приятное. сейчас там вывески и рекламки есть
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
http://maps.yandex.ru/-/CVVXQDP-#

вот на этой панораме кафешки еще нет. поднимаешься как раз по лестнице. на 4 этаже камерный театр, на 3 какой-то автотранс, а на втором кафе, очень приятное. сейчас там вывески и рекламки есть

Не, место точно то. По названию вспомнить не могу. Черные кожаные диванчики присутствуют? Кста, насчет театра. Был там кто-нибудь?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Не, место точно то. По названию вспомнить не могу. Черные кожаные диванчики присутствуют? Кста, насчет театра. Был там кто-нибудь?
мы ребенка водили. на гастроли саратовского частного театра)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лен, а по попе такими волнами очень больно?
Так как Лена в такие волны благоразумно не лезла, то отвечу я) По жопе такими волнами не больно, а больно когда такая волна прикладывает мордой лица об дно) Но за все время моего купания в шторм - такое один раз было, хотя реально страшно было в тот момент. Меня чуток выключило и понесло в море обраткой. И на секунду показалось, что не выплыву сам... хотя выплыл конечно без вопросов)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
из кафех еще хочу сходить в Чайную черепаху, она рядом, в Ботаник и еще раз в Мексиканского Тушкана. Тушкан на фотках в инете гораздо красивее)) сейчас там нет никаких баров под пальмовыми крышами. просто еревянная терраса с белыми занавесками внизу, диваны с подушками, но все равно довольно уютно, готовят хорошо, меню как у всех. туалет ужасный
но подкупает то, что кафе непосредственно на берегу. можно тупить в море бесконечно
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
прочитала, что в Марио самая хорошая пицца в Лазаревском, пошла, конечно)
пицца вкусная, на очень тонком тесте, миллиметра два)) кафешка средняя, довольно уютно, но из алкоголя только пиво, причем в основном бутылочное. есть 3 вида разливного. туалет так себе. но в общем ничего, разок сходить можно. карты принимают
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, а по попе такими волнами очень больно?

Хз, я трусиха ) Я фоткаю на берегу )))


ага...



Блин, в этом году мы пролетаем с лазарями)
у вас достойная причина :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Меня чуток выключило и понесло в море обраткой. И на секунду показалось, что не выплыву сам...

Хорошо там мне такое не сказал, а то по-любому бы прилетело по жопе больно...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так может и не было такого и он сочинил все для красного словца так сказать

может. Но лицом и пузом по камням точно прохаживал, царапины и синяки были. Но я думала это так, проехался и норм :) Хотя выходил сразу из волн после этого.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
вчера муж видел тут саратовскую машину "Алло, такси")))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
дошли, наконец, сегодня до первого этажа нашего дома, посетили вот это
http://www.okeanarium-amazonka.ru/
занимает два этажа, а мы живем на третьем и у нас в полу окна из вольеров. одно - с туканом, ленивцем и агути, второе - с крокодилами))
решили посмотреть на них сбоку, а не сверху.
народу, конечно, полно, все фоткают всё подряд
деньги делают из воздуха. магнит сделать с собою - 250р, "бесплатная фотосессия" - это выбираешь любого зверя из списка, фоткаешься с ним и тебя крутят по телеку в этом заведении. если хочешь себе фотку, тебе запишут на диск всего за 600р, там будут фотки всех посетителей и твоя одна:derisive:
этих же животных целыми днями пасут у нас на всех выходах из двора и предлагают сфоткаться
почему-то первые два этажа числятся по другой улице - Лазрева 108. а квартиры, которые выше начинаются, по Победы 153:prankster2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Класс ) А сфоткай как это выглядит, а?
http://azur.ru/lazarevsk/db.php?place=13894
вторая фотка снизу, увеличь, там в балконе видно стеклопакеты в полу. те, что видно, так кайманы, а тукановский не попал в кадр))
я первым делом утром бегу с туканом здороваться. он меня узнаёт! всегда взлетает ко мне наверх и смотрит. а к мужу не летит)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
http://azur.ru/lazarevsk/db.php?place=13894
вторая фотка снизу, увеличь, там в балконе видно стеклопакеты в полу. те, что видно, так кайманы, а тукановский не попал в кадр))
я первым делом утром бегу с туканом здороваться. он меня узнаёт! всегда взлетает ко мне наверх и смотрит. а к мужу не летит)))

Спасиб )

Муж, смотрю, таки дурак, приехал к вам ))) А то говорил не поеду, че я дурак что ли ))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Спасиб )

Муж, смотрю, таки дурак, приехал к вам ))) А то говорил не поеду, че я дурак что ли ))))

папа не поехал, мой))) а муж сразу с нами. чо я, дурак, одна с дитем ехать) так она хотя бы по очереди нас с ума сводит
 
Верх Низ