Курорты Краснодарского края

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну его этот автобус. В четвером на машине если ехать стоимость дороги вообще копеечная будет. Да и курить в автобусе нельзя, Сергей Валентинович)

+1 У нас на лансере с кондюком траты на дорогу (читай бенз) были ок 7 тысяч. Автобус - 1,5 с чел = 6

а про Архипо-Осиповку кто что может сказать ?

Ехали один год 2-мя машинами, мы в Лазаревку, др пара в эту Осиповку. В конце отдыха переехали нам. Там как-то горы чтоль так "стоят", у нас неделю солнце, у них неделю дожди, хотя оч близко друг другу по побережью.

Тихих мест много, но есть минусы - развлечений мало, кафе мало (или сами готовить собрались?), но, конечно, тихо.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
+1 У нас на лансере с кондюком траты на дорогу (читай бенз) были ок 7 тысяч. Автобус - 1,5 с чел = 6
В турагенстве сказали , что 3 т р с человека -это транспорт .

Тихих мест много, но есть минусы - развлечений мало, кафе мало (или сами готовить собрались?), но, конечно, тихо.
Нет , готовить не хотим , ну если только кофеек утречком .
Тихо - это я имел ввиду , что бы народа поменьше .Я понимиаю , что в это время года всюду народища полно , но как бы хотелось .
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В турагенстве сказали , что 3 т р с человека -это транспорт .

Тогда тем более на машине дешевле и комфортнее.

Нет , готовить не хотим , ну если только кофеек утречком .
Тихо - это я имел ввиду , что бы народа поменьше .Я понимиаю , что в это время года всюду народища полно , но как бы хотелось .

Из тихих, но белее или менее "обитаемых" мест может Ново-Михайловский. Или окраина Лазаревского. При въезде лучше. До центра можно гулять пешком/такси, если приспичит. Кафе/столовых много (если что посоветую, где можно кушать с кондиционером, вкусной едой, без толп очередей и съедобно/недорого и хорошии кафе на вечер).
Но это все по левую сторону. По правую хз даж че там есть, не были ни разу, климат не нравится - там больше на наш похож климат. А Лазаревское и дальше более тропический, пальмы, цветы, магнолии....

Но, моё имхо, июль - не оч хороший месяц для отдыха там, цены - на верхнем пике, народу - максимально много, жарко обычно даже вечером.
Если поедите на машине, рассчитывайте так, чтобы Джубгу проехать часов в 5-6 утра (чтобы все пробки не застать на серпантине)это если в ту сторону поедите, и Волгоградскую область проехать засветло (плохие дороги).
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
хорошо тут...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
млин отпуск кончается, психанут чтоль, на 2 дня купнуться съездить, нифига не бюджетно же будет, в понедельник на работу

Загребешься, Вадим. Сутки туда, сутки обратно на Матизе.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
в прошлом гонял в 00 был там выехал в 11, да уж за ночь передумал
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Я через веб камеры отслеживаю ситуацию, немного легчает на душе)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
нашла тут суперское кафе, называется "Челентано"
интерьер, меню, персонал ни разу не сельские, внутри супер, два уровня. потолки оклеены постерами из итальянских газет, на стенах много постеров и фоток Челентано, все телевизоры показывают фильмы с ним, музыка звучит итальянская
цены, я бы сказала, низкие
каре ягненка 450р, фруктовая тарелка около 300
готовят классно
хлебную корзинку из 4 видов булочек пекут при вас по заказу. хлеб обалденный
ели, пили втроем, посидели на 2тр всего
кафешка на городской набережной находится. карты принимают
в туалете блюдо с саше стоит)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

Не, вот он:

http://maps.yandex.ru/-/CVVTuZLX

Только сейчас он висит на другой стороне дороги. Тут и доп секция со стрелкой горит, и видно, что кроме как прямо ехать некуда. . Пара остановленных автомобилей и отсутствие инспекторов намекают на нахождение водителей в будке и на то, что тема эта отлично качает.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
на днях с сиреной пронесся такой чудо-мобиль))) груженый полицейскими
смеялись))

2551dc.jpg
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
млин отпуск кончается, психанут чтоль, на 2 дня купнуться съездить, нифига не бюджетно же будет, в понедельник на работу
Ездили на выхи на црв) своеобразный экстрим)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
я , уже на съэкономленные телефон купил
 
Верх Низ