Курорты Краснодарского края

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
неа. щас музыку в аквапарке выключили, вообще тихо, скучно даже

в среднем 3т в сутки
у нас большая квартира, метров 80 наверн. в одну сторону море видно, в другую горы, покрытые лесом
кафешек, в которых орет музыка, тут нет вообще
уличных музыкантов пока тоже не видела
негры вот задолбали, толпами тут работают, к людям пристают
прилично по деньгам для Лазаревки)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
прилично по деньгам для Лазаревки)

ну да. вчера саратовские тут ребенка сдали тоже в карусель какую-то, по телефону обсуждали, мол, дорого живем мы тут, 1200 в сутки
так что наверно и дешевле есть
саратовских полно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну да. вчера саратовские тут ребенка сдали тоже в карусель какую-то, по телефону обсуждали, мол, дорого живем мы тут, 1200 в сутки
так что наверно и дешевле есть
саратовских полно
я бы сказала, что весь Саратов там)
мы когда в кафе пришли шашлыка поесть и чачи попить, тут же в саратовских воткнулись. А уж припаркованных 64 навалом)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
цены тут как в саратове, кое-что подешевле
хлеб говно, похож на энгельсский
кукуруза 10р, помидоры 60,картошка 45, огурцы 25 штоль, молоко рублей на 5 дешевле, чем в саратове, но тут это дорогой супермаркет. полно алкоголя в сувенирных бутыльках))

кафех ресторанного типа не очень много, в глаза не бросаются, зато столовок полно. у нас тут рядом одна есть, там домашняя еда, очвкусная. кое-что вкуснее, чем я, готовят(((
в целом тихо в поселке
галька на пляжу - чистый дзен. тупить в гальку можно бесконечно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
цены тут как в саратове, кое-что подешевле
хлеб говно, похож на энгельсский
кукуруза 10р, помидоры 60,картошка 45, огурцы 25 штоль, молоко рублей на 5 дешевле, чем в саратове, но тут это дорогой супермаркет. полно алкоголя в сувенирных бутыльках))

кафех ресторанного типа не очень много, в глаза не бросаются, зато столовок полно. у нас тут рядом одна есть, там домашняя еда, очвкусная. кое-что вкуснее, чем я, готовят(((
в целом тихо в поселке
галька на пляжу - чистый дзен. тупить в гальку можно бесконечно
у тебя кухня есть?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
ЗЫ: как она доехала...

Да ничего удивительного, просто мы отвыкли уже от такого. А раньше все на таких ездили, я в детстве с дедом на Москвиче 2140 ездил на черноморское побережье, доезжали нормально :) Еще и с прицепом ))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да ничего удивительного, просто мы отвыкли уже от такого. А раньше все на таких ездили, я в детстве с дедом на Москвиче 2140 ездил на черноморское побережье, доезжали нормально :) Еще и с прицепом ))))

Ну так тогда им не столько лет было. Даже оч надежная техника со временем отказывает. Зато, наверное, у таких с запчастями проблем нет. Мы вот в прошлом году тормозные колодки на Лансер найти не могли (( Даж в магазине митсу не было, сервис есть, а колодок нет. Есле еле в Краснодаре нашли магаз, который в 9 открылся в воскресенье для нас, благо на фасаде магазина мобильный владельца был написан ) Сам приехал :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Надумали в последней декаде июля побывать на Черноморском побережье , планируем 4 человека , чешем тыковку лучше на автобусе или своим ходом на машине . Что скажете ? И куда именно лучше поехать на недельку ? Все взрослые , без мелких .
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Надумали в последней декаде июля побывать на Черноморском побережье , планируем 4 человека , чешем тыковку лучше на автобусе или своим ходом на машине . Что скажете ? И куда именно лучше поехать на недельку ? Все взрослые , без мелких .

Ну его этот автобус. В четвером на машине если ехать стоимость дороги вообще копеечная будет. Да и курить в автобусе нельзя, Сергей Валентинович)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну его этот автобус. В четвером на машине если ехать стоимость дороги вообще копеечная будет. Да и курить в автобусе нельзя, Сергей Валентинович)
Вот последнее для меня самое невыносимое , остановки через 3 часа - я же взбешусь :yu:
По транспортным расходам получается на 4-х разница в 5 т р - то же аргумент .
Тык все же , куда на побережье причалиться , что бы народа скопление не особо большое было , потише , с комфортом не графья , но и сральник на улице не хотел бы .
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Вот последнее для меня самое невыносимое , остановки через 3 часа - я же взбешусь :yu:
По транспортным расходам получается на 4-х разница в 5 т р - то же аргумент .
Тык все же , куда на побережье причалиться , что бы народа скопление не особо большое было , потише , с комфортом не графья , но и сральник на улице не хотел бы .

Вишневка, жена вот Бетту подсказывает, но это в сторону Новороссийска от Джубги.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а про Архипо-Осиповку кто что может сказать ?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а про Архипо-Осиповку кто что может сказать ?
если на машине, то можно и покататься по паре дней тут-там
детей-то везде полно. Дивноморск тише геленджика, а прасковеевка и А-О еще тише
в сам геленждик мне каца не стоит ехать
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
если на машине, то можно и покататься по паре дней тут-там
детей-то везде полно. Дивноморск тише геленджика, а прасковеевка и А-О еще тише
в сам геленждик мне каца не стоит ехать
Не , Геленджик вообще не рассматриваем
 
Верх Низ