Курорты Краснодарского края

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Волны вроде помееееньше, ужасть какая!!
Мы живем в "центре развлечений". тут гостиниц до хрена. ходили на дальний Свирский пляж, там народу еще меньше, вот там гостиниц вроде нет, только частные дома, в которых тоже все сдается)
Мне на Свирской, кстати, понравилось. Я бы и там поселилась, вообще отшельником)

у меня волны не получается сфоткать, т.к. зеркалку решила не брать, о чем жалею. фоткаю подручными средствами)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня с этого места есть фотки в 11 утра где в море никого кроме нас, в конце июня.
Вот, например, фотки с одного места, чтобы захватить побольше. я та, что с хвостиком, голова рядом - мама. Вокруг никого. купаться ходили с 10 до 12, гдет в этот промежуток сделано фото.
1.jpg 2.jpg
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вот, например, фотки с одного места, чтобы захватить побольше. я та, что с хвостиком, голова рядом - мама. Вокруг никого. купаться ходили с 10 до 12, гдет в этот промежуток сделано фото.
Посмотреть вложение 300075Посмотреть вложение 300076
так, чтоб вообще никого, щас нету, даже на дальнем)) даже ночью. но вообще хорошо, свободно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Волны вроде помееееньше, ужасть какая!!
Мы живем в "центре развлечений". тут гостиниц до хрена. ходили на дальний Свирский пляж, там народу еще меньше, вот там гостиниц вроде нет, только частные дома, в которых тоже все сдается)
Мне на Свирской, кстати, понравилось. Я бы и там поселилась, вообще отшельником)

у меня волны не получается сфоткать, т.к. зеркалку решила не брать, о чем жалею. фоткаю подручными средствами)
В эти волны люди, кстати, купались. На матрасах много болтались. Мужик на фото брызги ловил, пару раз сшибало.
в такие волны страшно только входить/выходить, но они по тросу вылазили. А мы уезжали как раз,остановились посмотреть/пофоткать.

Я на обычный кэнон мыльницу цифровую фоткала :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
так, чтоб вообще никого, щас нету, даже на дальнем)) даже ночью. но вообще хорошо, свободно.
Ну и тут не никого, просто очень редко и далеко друг от друга. Это район между Свирской и Октябрьской.Там всегда людей меньше почему-то.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
В эти волны люди, кстати, купались. На матрасах много болтались. Мужик на фото брызги ловил, пару раз сшибало.
в такие волны страшно только входить/выходить, но они по тросу вылазили. А мы уезжали как раз,остановились посмотреть/пофоткать.

Я на обычный кэнон мыльницу цифровую фоткала :)
по тросу техкоридора штоль?
блин, я бы не полезла
я сегодня-то несколько раз орала, когда в воде на подушке болталась. там перепад между слоями воды в метр наверн был. выходишь, с ног сшибает только так, выносит на берег как кита. а такие волны, как у тебя, наверное, через железку перекинули бы)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я на парашютистов смотрю, как они туда добровольно, еще и за деньги летят)))
хотя говорят, что интересно только первые 5 минут, потом ждешь, когда ж эти полчаса пройдут, потому как надоело
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Да, хотим на сл год.
А я на этот год уже с дочкой не решусь во первых она и дорогу не выдержит ей бегать надо спать уж точно сколько в полгода спала не будет, да и во вторых какой отдых с таким активным ребенком который везде лезет и хватает....старшего повезу выгуливать, а то он уже и забыл как море выглядит)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
по тросу техкоридора штоль?
ага
Ну там и с детьми стояли в брызгах (хотя я б не пустила со своим), периодически был 9-ый вал, еще больше. Вообще таки волны на ЧМ редко, вот еще забавные кадры с такими волнами:
3.jpg 4.jpg
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
С нами няньки поедут.
Это другое дело)))
Лен, а по попе такими волнами очень больно?
классно)

я папу звала с нами, он сказал "чо я, дурак, с вами ехать" :/
теперь сидит как умный в своем Пугачеве на сухом законе)
Во во с нами тож никто не хочет, раньше сын когда маленький был маму брала в качестве няньки так вот она больше никакую не соглашается, лучше говорит тут посижу, а вы езжайте)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
вечером волны вроде чуууть потише стали

 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Из вчерашнего арт-кафе




На Победы,111. второй этаж)
очень приятное место, цены невысокие, кухня хорошая, не колхоз
 
Верх Низ