Курорты Краснодарского края

prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
В Пингвине отметился? Чебурек скушал?)
В пингвинарии, был океанариум был, чебуреки не ел.:yu::derisive:
Если кто в Геленджик соберется - дайте знать) Посидим, пивка попьем, хорошие пляжи покажу/расскажу. Похоже, завис я тут надолго...

Штормовые предупреждения вроде снимаются, трехдневные дожди, шедшие на всем побережье, начали заканчиваться... Можно ехать.
Завтра или послезатра буду в геленджике!:148:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если кто в Геленджик соберется - дайте знать) Посидим, пивка попьем, хорошие пляжи покажу/расскажу. Похоже, завис я тут надолго...

Штормовые предупреждения вроде снимаются, трехдневные дожди, шедшие на всем побережье, начали заканчиваться... Можно ехать.

В катакомбах послевоенных был? Которые на берегу моря. Если захочешь прочистить желудок, можешь сходить. Правда ближайшие 2 дня далеко от толчка не отойдешь :) Уж не знаю почему такой эффект, но он есть. Проверено на двух людях.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Завтра или послезатра буду в геленджике!:148:
Ну будет желание пообщаться - звони, 9186692090 местный мой номер, или тот, что в профиле. Я на след неделе, наверное, в Саратов на недельку смотаюсь. слишком много нерешенных дел накопилось, уже не терпит.

В катакомбах послевоенных был? Которые на берегу моря. Если захочешь прочистить желудок, можешь сходить. Правда ближайшие 2 дня далеко от толчка не отойдешь :) Уж не знаю почему такой эффект, но он есть. Проверено на двух людях.
Гм... Любопытно, но перспектива не очень. А где они там, с какой стороны? Че-то ничего не слышал.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
))) детЁнок доволен? как поезд перенесли?

доволен канеш)))

а что поезд? нормально. мы с ней уже в краснодар ездили сутки. у нас целое свое купе с питанием. не все купе были заняты. детей штук шесть было, не скучно. подмерзли,правда, малость к вечеру

живем в самом разорительном месте, под нами аквапарк, во дворе луна-парк, в нашем же квартале всякие пингвинарии,дельфинарии, океанариум
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
доволен канеш)))

а что поезд? нормально. мы с ней уже в краснодар ездили сутки. у нас целое свое купе с питанием. не все купе были заняты. детей штук шесть было, не скучно. подмерзли,правда, малость к вечеру

живем в самом разорительном месте, под нами аквапарк, во дворе луна-парк, в нашем же квартале всякие пингвинарии,дельфинарии, океанариум
шумно?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
аквапарк до 6 вечера работает. кроме него ничего не шумит. от него шум воды тока и музыка. музыка нормальная, специально балкон не закрываю, чтобы фонило) если стеклопакеты закрыть, ничего не слышно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
аквапарк до 6 вечера работает. кроме него ничего не шумит. от него шум воды тока и музыка. музыка нормальная, специально балкон не закрываю, чтобы фонило) если стеклопакеты закрыть, ничего не слышно

надолго там?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тоже на ул. Победы жили напротив дельфинария (или чего-то в этом духе)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ооо, да у вас вагон времени! экскурсии планируете?

не знаю, мне это не особо интересно
в сочи поедем как-нибудь. меня туда засылают пофоткать состояние города
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
http://savepic.org/3900269.jpg наш вход с обратной стороны дома. мой балкон прям над трубами аквапарка, которые справа)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
квартиру) на Победы 153

Оль, пока билеты на 24 взяли

http://boiko.land.ru/images/lazarevka4_b.jpg вот наш дом синий
под синим остеклением на з этаже я живу
балкончик слева прям в аквапарке))) http://savepic.org/3875690.jpg

Не шумно? и сколько стоит в этом доме проживать?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Не шумно? и сколько стоит в этом доме проживать?
неа. щас музыку в аквапарке выключили, вообще тихо, скучно даже

в среднем 3т в сутки
у нас большая квартира, метров 80 наверн. в одну сторону море видно, в другую горы, покрытые лесом
кафешек, в которых орет музыка, тут нет вообще
уличных музыкантов пока тоже не видела
негры вот задолбали, толпами тут работают, к людям пристают
 
Верх Низ