Курорты Краснодарского края

G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Народ, а разве Витязево - это не часть Анапы? Мне казалось, что это ну как бы пос. Елшанка в Саратове ) - т.е. именно окраина города. Вроде там всего примерно 15 остановок на автобусе было до автовокзала Анапы?

типа того
там всего километров 10 от анапы

А там какое море,Азовское или Черное?

черное но до азовского совсем недалеко
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Ребята,кто ездил отдыхать в Лоо,поделитесь впечатлениями,и в Лазаревском интересует рыбацкий поселок
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Всё и поподробнее :)
отдыхали там, первая линия домиков от моря, вышел и море.
есть телефон, у кого снимали.
Там условия у всех разные, простые домики и тут же по соседству фешенебельные номера.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
А где лучше жить в Лазаревском?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А где лучше жить в Лазаревском?

Лучше в Лазаревском не жить вообще. Лоо как то попросторнее кажется и что самое главное большой пляж и домики прямо на берегу. Вода заметно чище. Единственное там часть домиков находится слишком уж близко к железной дороге. Но лично я после прошлого года в Лазаревское не ногой. Да и вообще в ту сторону не поеду больше. А пробки какие там, аж вспоминать страшно.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лучше жить в Аше или в Солониках. Спокойно и тихо, нормальные пляжи. До Лазаревского одна остановка электрички (5 мин) или пару остановок автобуса или 5 минут на машине.

Отправлено с моего Sony Xperia Z через Tapatalk
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Солоники разве не в греции?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В 4-х или 5-ти км в сторону Сочи. Курица карту
Отправлено с моего Sony Xperia Z через Tapatalk
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Ребята,поделитесь контактами жилья в Лазаревском
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ребята,поделитесь контактами жилья в Лазаревском

Отель Христофор Колумб. Находится на Калараш прямо в парке. Прекрасное месторасположение. На море 5 минут неспеша через парк, а не по дороге. Со своим бассейном и крытой парковкой. У меня там даже админ в гостях как то был году так в 2009, когда совпали наши отпуска. :)
Если пройтись поиском по форуму, то должны где то быть фотки и отзывы.
Телефоны: 8 (963) 164-5-461 ; 8 (918) 900-22-12.
Руководит там самая главная директор Елена. Даже торгуется, если это не август. Саратовских любят и их там обычно много в сезон. Мы там останавливались 3 раза.

Прям рядом отель Империал. Тоже прекрасное месторасположение, своя парковка и неплохие номера.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
FOMA,спасибо,отель превосходный,но глянул их прайс на июль 2500 за стандартный номер,хотелось бы что-нить по бюджетнее в р-не 1-1,5 за номер
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
FOMA,спасибо,отель превосходный,но глянул их прайс на июль 2500 за стандартный номер,хотелось бы что-нить по бюджетнее в р-не 1-1,5 за номер

Учитывая, что в прошлом году за эти деньги были весьма стандартные номера, в этом году это будет либо далеко от моря/центра хороший номер, либо у моря, но номер без кондюка/с туалетом на этаже. Как мне кажется. Реально сразу от 1,5 начинать поиски.

Я как всегда рекомендую район Октябрьского переулка. Оч много хороших частных гостиниц, рядом море, в относительной близости центр. 2-ое ездило так - остались довольны.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Я как всегда рекомендую район Октябрьского переулка. Оч много хороших частных гостиниц, рядом море, в относительной близости центр. 2-ое ездило так - остались довольны
Ясно,приму к сведению,а рядом с речкой какая улица и как в том районе с проживанием не подскажете?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ясно,приму к сведению,а рядом с речкой какая улица и как в том районе с проживанием не подскажете?

Рядом с речкой, это на выезде с Лазаревского, имхо район не оч. На пляже - камни большие, от речки - комары + в дожди море вокруг грязное. Хотя там дешевле жилье.

Еще надо рассматривать с позиции что нужно от отдыха. Если по максимуму в гостинице, море и тишь, то это одно, а если только переночевать и гулять везде - это другое.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Рядом с речкой, это на выезде с Лазаревского, имхо район не оч. На пляже - камни большие, от речки - комары + в дожди море вокруг грязное. Хотя там дешевле жилье.

Еще надо рассматривать с позиции что нужно от отдыха. Если по максимуму в гостинице, море и тишь, то это одно, а если только переночевать и гулять везде - это другое.

Комары в Лазаревском? Даладн.. Мы когда от моря уставали ходили в этой речушке покупацца :)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Еще надо рассматривать с позиции что нужно от отдыха. Если по максимуму в гостинице, море и тишь, то это одно, а если только переночевать и гулять везде - это другое.
В гостинице по минимуму,но главное,чтобы был душ и желательно кондей,чтобы после длительных прогулок придти,помытся,лечь спать и не воняло сыростью

mike/64rus,Вы вроде частенько там бываете,посоветуйте что нить
 
Верх Низ