Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Вот только вешать надо не 014, а 114...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
блатных не останавливают с любыми номерами или без номеров вообще
расскажи как вычислить блатного, не остановив его. Еду например я на папиной машине по доверке, на которой самые обычные номера (моя вдруг в сервисе стоит с правильными номерами, на которой я всегда езжу). Пока меня не остановят, никак не выявят, что я из блатных-правильно?) Правильные пацаны и без "блатных" номеров спокойно ездят, без палева. А для себя конечно можно и 777 сделать и 888 и другие-у всех вкусы разные
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
любые номера вешаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для красоты!!!
даже самый значимый номер, если он больше ничем не подкреплен, после 1ой остановки гайцами попадет в особый список и будет беспонтовым))
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
кому как а нарядные номера в глаза бросаются,а отношение гайцов к себе зависит не от номера а от умения находить общий язык:)сам езжу с нарядным номером без ксив и нечувствую никокого дискамфорта.(черного списка)
зы есть гайцы по требованию которых просто не останавливаюсь т.к. гон...ы и номер тут в помощь т.к знают ответ один:Я ВАС НЕВИДЕЛ И НЕЧО НЕ Нарушал
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
любые номера вешаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для красоты!!!
+много. почему-то очередники думают что те кто взял себе 111-999, 007, 064 хотят показаться что они какие-то важные? хочу уверить что причина для большинства таких кто купил эти номера просто эстетическая. Любят люди свои машины, полируют, вешают всякие красивости и вроде как денежка есть вот и берут:declare:
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
такой вопрос, не совсем в тему, если человек снимает свою машину с учета(мой знакомый допустим), а у него красивый номер, возможно ли чтобы он мне отдал этот номер и сложно ли это?то есть он вообще продает машину допустим, я не при чем, а у меня совсем другое авто будет
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
все возможно, ток нужны деньги
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
такой вопрос, не совсем в тему, если человек снимает свою машину с учета(мой знакомый допустим), а у него красивый номер, возможно ли чтобы он мне отдал этот номер и сложно ли это?то есть он вообще продает машину допустим, я не при чем, а у меня совсем другое авто будет
можно. напишет на заявлении что не против.
 
В

Вован064

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Мое лично мнение что надо ездить с тонировкой красивыми номерами и ксеном. Что бы смотрели вслед и завидовали. А кто против это ваше личное. Наши годы молодые,а будет лет 40 - 50 может и задумаюсь сниму тонировку откручу диски вставлю лампочки и в правый ряд)))))
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
+много. почему-то очередники думают что те кто взял себе 111-999, 007, 064 хотят показаться что они какие-то важные? хочу уверить что причина для большинства таких кто купил эти номера просто эстетическая. Любят люди свои машины, полируют, вешают всякие красивости и вроде как денежка есть вот и берут:declare:

+1
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
такой вопрос, не совсем в тему, если человек снимает свою машину с учета(мой знакомый допустим), а у него красивый номер, возможно ли чтобы он мне отдал этот номер и сложно ли это?то есть он вообще продает машину допустим, я не при чем, а у меня совсем другое авто будет

можно, мы так мой номер жене на машину вешали...но нужна подстраховка, а то там люди такие, могут и "потерять"))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
знакомые есть, просто не хотелось лишний раз напрягать, ну раз по закону можно значит хорошо)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
расскажи как вычислить блатного, не остановив его. Еду например я на папиной машине по доверке, на которой самые обычные номера (моя вдруг в сервисе стоит с правильными номерами, на которой я всегда езжу). Пока меня не остановят, никак не выявят, что я из блатных-правильно?) Правильные пацаны и без "блатных" номеров спокойно ездят, без палева. А для себя конечно можно и 777 сделать и 888 и другие-у всех вкусы разные
я про то что номера могут быть не блатными а простыми ... но будут знать что останавливать не стоит ... а если ты сел на машину васи то канеш пока не остановят не узнают ))
 
Верх Низ