Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Другое дело когда владельцы авто с красивыми номерами требуют себе каких то привилегий на дороге, то это уже бесит. А если например деффочка катит по городу на новеньком лексусе с номерами е001ва64, то это выглядит красиво :thumbs-up_cool:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Другое дело когда владельцы авто с красивыми номерами требуют себе каких то привилегий на дороге, то это уже бесит. А если например деффочка катит по городу на новеньком лексусе с номерами е001ва64, то это выглядит красиво :thumbs-up_cool:

это точно...может все таки кто подскажет про серию с***аа,очень интересует эта серия!
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ничего плохо в желании получить красивый номер не вижу и не считаю это поголовным выпендрежем.
У меня есть Знакомый, в кругу друзей которого все сделали себе 909, т.к. это кое что для них значит. Символика и никакого выпендрежа.
Также имея красивые, запоминающиеся номера, проще узнавать друг друга на дороге.
ВотЪ. Так что вы утрируете про выпендреж, факт.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Как всегда, 3 страницы, никакой конкретики. Нах надо, иди в МРЭО да спроси, выпендреж...Всем всегда в нашем МРЭО предоставляли развернутую, доступную и содержательную консультацию?:lol: Можно и по каждой херне на СТО ездить, и совета тут не спрашивать. Зачем тогда нужен Автофорум?
P.S. По теме-идешь в МРЭО, к тов. Фадееву в кабинет, берешь прайс, выбираешь номер, платишь в кассу, приворачиваешь и уезжаешь. На иномарки тоже без проблем. Цена, например 555=15 т.р. Вот и все.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Как всегда, 3 страницы, никакой конкретики. Нах надо, иди в МРЭО да спроси, выпендреж...Всем всегда в нашем МРЭО предоставляли развернутую, доступную и содержательную консультацию?:lol:

Можно и по каждой херне на СТО ездить, и совета тут не спрашивать. Зачем тогда нужен Автофорум?
P.S. По теме-идешь в МРЭО, к тов. Фадееву в кабинет, берешь прайс, выбираешь номер, платишь в кассу, приворачиваешь и уезжаешь. На иномарки тоже без проблем. Цена, например 555=15 т.р. Вот и все.

а что форумчане говорят? правильно....пусть идет в МРЭО)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В чем проблема? К примеру, Купили машину девушке - матиз, читай подарили, подарили номер, что тут такого? Деньги не твои, и не мои.
Может девушка сама купила номер, значит хотела.

Если смешно смотрится - так это же хорошо! Смех продляет жизнь! Радуйтесь! (или все таки гложет что-то: у меня то нет денег и связей чтобы купить такие)

Мне нравятся красивые номера, сейчас так же имею номер красивый и буковки, но скоро расстанусь с ними, в замен что возьму? - если деньги будут лишние, то красивый постораюсь :)

НЕФИГА считать чужие деньги и страдать фигней! :)))

Такое обсуждение предлагаю сразу УБИВАТЬ, кроме нагатива в таких темах - ничего более нет, к сожалению.
Причем обоснован негатив просто на пустом месте.
Никакого конструктива.

НЛ


ты можешь оставить свой номер себе, если сразу при оформлении перевесишь на новое авто
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Купили в свое сремя авто, по генералке, с номером *069**, с тех пор всем авто вешали это сочетание цифр, просто чел помогал причем без каких либо вливаний с моей стороны, правда на последнюю повесили какой попало, чел сменился.
Красивый номер, прикольно, но если бабосы позволяють. Лезть из штанов за 555 или каких нибудь ещё, неимею возможности, а так с удовольствием. Некоторым они почти в халяву прилипли так чё им теперь отказываться? И не важно мерин это или ока.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, право хамить на дороге тоже приобретается вместе с номерами? Вроде апостол Павел не особо фильтрует посетителей по цифиркам на номерах.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Интересно, право хамить на дороге тоже приобретается вместе с номерами? Вроде апостол Павел не особо фильтрует посетителей по цифиркам на номерах.

Я ждал этого. Голос обиженных и оскорбленных.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Хоть и считаю красивые номера, как бы это помягче, предметом отнюдь не первой необходимости, но и с осуждением их владельцев не согласен. Мне лично вообще наплевать какой там номер у впередиидущего а/м. Меня куда больше напрягают тонированые корабли за которыми вообще ничего не видно и ксенон задранный хз куда.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
А как можно без номеров, ибо не нравиться?
 
Верх Низ