Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Вроде нет. У Леонидыча 64 рус...
Я в курсе.
я несколько лет назад проезжал мимо думы рф там полно таких было
Так может прежде чем сюда выкладывать, как ты говоришь, "расшифровку номеров", хоть инет стоило покурить вначале?
 
mycar

mycar

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Их давно уже заменили на амр97
по определению этого количество явно не хватит на весь чиновничьи аппарат! 999 штек? депутатам не хватит а еще есть совет федерации, министры, их сыновья, жены, сватья-братья, наконец любовницы?)))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
по определению этого количество явно не хватит на весь чиновничьи аппарат! 999 штек? депутатам не хватит а еще есть совет федерации, министры, их сыновья, жены, сватья-братья, наконец любовницы?)))))

Кроме амр97 есть и другие серии, но эта основная
 
mycar

mycar

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
интересно кто вычеркнул ушакова?))))) лучше этих номеров токо если ездить вообще без номеров)))))))))


называются триколор, и они не только у президента и премьера, их по стране очень много
не у президента вот такие) http://www.gazeta.spb.ru/f/Maxim/25891.jpg
интересно скоко отвалил за зеркалку чувак?)))
 
mycar

mycar

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Кроме амр97 есть и другие серии, но эта основная
понял. ну наверно немножко отстал от темы. и может быть потому, что она (тема с "гербами и флагами") далека от моих ежедневных интересов.
мой предел желании по автономерам это А123БВ**)))) может быть не понтово но скромно и достойно)))) но а***бв по моему нет
 
Jurik

Jurik

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Интересно все это, было 545,а получили 163.

Новые?[/QUOTE]
Да новые и бесплатно НА СТАРЫЙ ТАЗ,а 545 б/у были другой серии.
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
понял. ну наверно немножко отстал от темы. и может быть потому, что она (тема с "гербами и флагами") далека от моих ежедневных интересов.
мой предел желании по автономерам это А123БВ**)))) может быть не понтово но скромно и достойно)))) но а***бв по моему нет
ABC есть
A123BC164RUS свободен пока
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
есть информация когда будут выдавать 164 серию?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть и более интересные номера....:derisive:









 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Есть и более интересные номера....:derisive:

Ну может у нас тоже когда нить одумаются, с делают номера c латинницей (как и у большинства развитых стран), и у ближайших соседей - Украины и Белоруссии.
 
Egoist1990

Egoist1990

Участник
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
18
Ну может у нас тоже когда нить одумаются, с делают номера c латинницей (как и у большинства развитых стран), и у ближайших соседей - Украины и Белоруссии.
Конечно одумаются там бабла можно отмыть больше чем переименовав милицию в полицию
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
есть информация когда будут выдавать 164 серию?

грозились после н.г ток зачем им это..они поняли фишку что можно денег рубить за обычные но "новые" номера...многие хотят получить новые пусть и обычные чем б.у
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Конечно одумаются там бабла можно отмыть больше чем переименовав милицию в полицию

Надо им намекнуть чтоль:preved: хотя при таком огромном выборе "как беспалевно отмыть бабло" я бы тоже растерялся:derisive:
 
mycar

mycar

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Ну может у нас тоже когда нить одумаются, с делают номера c латинницей (как и у большинства развитых стран), и у ближайших соседей - Украины и Белоруссии.
нееее нааадо!!!!! и так везде столько мата.....))))
 
T

The Catalyst

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
весной другу номера нужны будут интересные. готов выложить будет за них 40-50тыр.
втт, воо, амр, екх - не интересуют.

а вот любые одинаковые буквы до 010 включительно, вполне. или и буквы, и цифры что бы одинаковые были.
возможно еще такие найти? или уже нет?

номера интересуют не меня, так что весь флуд, типа зачем так за дорого брать железку с цифрами, можно не писать. человек серьезный по номерам спрашивает.
 
Верх Низ