Куда пойти в кафе-ресторан?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
Подскажите хорошее кафе, где можно спокойно посидеть-пообщаться (т.е. музыка не гудела в ухо) и в тоже время где бы была танц.площадка, но и не оч.дорого. Сроко юбилей пора определяться и заказывать что-то...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Подскажите хорошее кафе, где можно спокойно посидеть-пообщаться (т.е. музыка не гудела в ухо) и в тоже время где бы была танц.площадка, но и не оч.дорого. Сроко юбилей пора определяться и заказывать что-то...


Уже здесь говорилось про Феро. Хочу добавить от себя. Праздновали там небольшой юбилейчег. Нас было 6 человек, потратили там 4000 руб. Все наелись, напились и повесилились. На 3-м этаже у них несколько отдельных залов разных размеров, под разные компании, мы сидели в зале со стеклянным витражом, очень красивый. А вот потанцевать там можно на втором этаже в общем зале. А еще на 3-м этаже находится музыкальный автомат, сами выберете что надо.
 
OP
С

Снежана

Guest
Уже здесь говорилось про Феро. Хочу добавить от себя. Праздновали там небольшой юбилейчег. Нас было 6 человек, потратили там 4000 руб. Все наелись, напились и повесилились. На 3-м этаже у них несколько отдельных залов разных размеров, под разные компании, мы сидели в зале со стеклянным витражом, очень красивый. А вот потанцевать там можно на втором этаже в общем зале. А еще на 3-м этаже находится музыкальный автомат, сами выберете что надо.

как раз про него и думаю, но смущает ... как бы это высказаться помягче, хм... - наличие "собратьев" из соседней республики...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Пока там были никого из вами описанных, кроме хозяев не видели. Да даже если бы и были, я уверен они бы нам не помешали. Я спокойно отношусь к "собратьям" поэтому мне они никогда ни каких неудобств не доставляют.
 
B

Babur

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте кафе

Подскажите где в Центре Саратова можно посидеть с девушкой в романтической тихой обстановке(желательно при свечах) с хорошей кухней и обслуживанием
 
B

Babur

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
А про ресторан Али Ба Ба на Горьгого, кто был, поделитесь впечатлениями
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А про ресторан Али Ба Ба на Горьгого, кто был, поделитесь впечатлениями
Скукотище там жуткая. Иногда певец выступает с песней про колодец)) И танцовщица танца живота. Еда норм.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Кафе Антракт(Советская/Вольская),очень вкусная кухня)Обстановка тоже нравится.
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Подскажите где в Центре Саратова можно посидеть с девушкой в романтической тихой обстановке(желательно при свечах) с хорошей кухней и обслуживанием
У меня!
Кофейня Фортунато
Приходите , посмотрите, покушайте...
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
нравится:
чайная Медина ( советская/чапаева)
Кофе и шоколад на 2 этаже ( горького/кирова)
Восток-запад (б.казачьей/чапаева)
Пропеллер ( горького/советская вроде)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
кто нить был за техникумом яблочкова не помню к сожалению названия ресторана?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Cписок мест:
1) Панорама район Аэропорта
2) Райский сад ул МОсковская
3) Долче вита набережная Саратова
4) Тары бары (ниче так) Чапаева
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А что сейчас стало со Стахановцем? Проезжал недавно мимо. Вывеска другая. Но цвета на входе вроде те же. Варят ли они свое пиво?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ап. есть нормальный ресторан, чтобы с детьми можно было сходить? ценник по сути не важен
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ходил раньше в Love Sushi, стало там как то не очень, начал ходить в Али-Бабу, отличная кухня, просто шикарная и уютно, тихо. Затем попал в Сеул на Радищева и Советская, новый ресторан, большой и с очень вкусной кухней. Есть еще N&B на вольской, очень хорошая кухня, повара отборные, ресторан пафосный, но сходить разок стоит, есть в меню шедевры.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Лучшая кухня и цена сейчас в Черчилле. Кстати только позавчера уехали от них московские повара, которые "ставили" саратовским поварам новые блюда.
N&B кухня так себе. Только интерьер прикольный в плане пафоса. И цена кстати дороже Черчилля в 2-3 раза. В оба эти ресторана хожу регулярно.
 
Верх Низ