Куда пойти в кафе-ресторан?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
в N&B не был, фото из гугла не порадовали... в том же ереване вполне уютно и пустынно

Меня немного смущает "расовость" заведения, плюс кабинок там все же нет.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Важно!

Прошу помочь с выбором ресторана, как бы банально это не звучало,куда можно сходить вместе с девушкой. Приоритеты: уютная и романтическая обстановка,желательно чтобы можно уединиться в помещении типа кабинки на двоих. Территориально: Саратов и Энгельс. Бюджет: 4000-5000 тыс рублей. Рассматривается так же альтернативный вариант свидания похода в ресторан( но чтобы укладывался в бюджет). Сам знаю только про "итальянский дворик" и про "Панораму".
Прошу только без стеба и прочей атрибутики злыдней форума :prankster2:
На самом деле нужна помощь в этом вопросе. Повторюсь,рассмотрю альтернативные предложения.

Аффтор скажи лучше какой аккомулятор у тебя на Гетце стоит? (марку и параметры)а то мне свой пора менять выбрать не могу.
И -да про рестораны тебе все уже рассказали:)))
 
Андрюхин

Андрюхин

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
655
Реакции
2
Баллы
0
Кафе "Антракт", угол Вольской и Советской. С женой туда года три постоянно ходим. Летом они еще и дворик открывают. Уж на что я привередлив к еде, а там мне все нравится.
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
Аффтор скажи лучше какой аккомулятор у тебя на Гетце стоит? (марку и параметры)а то мне свой пора менять выбрать не могу.
И -да про рестораны тебе все уже рассказали:)))

напиши в аську отвечу..) завтра выйду на улицу загляну. сам поменял акк этой зимой. после того как последний отслужил 5 лет...
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
сам с Энгельса? Есть ресторан Фонтан. напротив Автоваза. Вполне уедененное место.

сам нет. Девушка с Энгельса. За более чем 2 года изучил Энгельс нормально, но вот про этот ресторан не слышал
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
сам с Энгельса? Есть ресторан Фонтан. напротив Автоваза. Вполне уедененное место.
была там как-то на свадьбе. Очень красивое место, кормят вкусно, официантки - наимилейшие создания) была в декабре 2011.
З.Ы. в таких местах надо предложение делать (будет как в красивых фильмах про лубофф)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
В траффорде нельзя курить и кухня мне не очень нравится.
Ереван не отвечает критерию уютности.

А сидеть в прокуренном помещении и есть отвечает критерию комфортности?
Я даже когда курила ходила только туда где не курят, ненавижу дым столбом. Считаю, что это возможно только в дешевых барах.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Совет по жизни - если встреча с девушкой важна, а отношения еще не сильно постоянные - лучше приглашать в проверенное место.
Сходи вечерком один на разведку, выпей чашечку кофе & скушай салатик.
Много денег & времени это не займет, а представление получишь )

Совет очень дельный, но он не отменяет необходимости иметь предварительный список заведений, куда идти на разведку)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Блин, побольше бы таких мужчин.
+1)))
Старый город, на набережной хороший ресторан.Там приятная обстановка,есть два зала,так же можно посидеть на улице в беседках.Из кухни можно попробовать саджичи, долму, кутабы.... на десерт можно заказать восточные сладости или фруктовую вазу...алкоголь вам может подобрать сомелье....от недорогих до более изысканных вин,а да забыла обязательно попробуйте чай с чебрецом.
http://oldtown-saratov.ru
 
Верх Низ