Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
ок) я останусь при своём мнении.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 580
Реакции
711
Баллы
113
Не думаю, насчёт связи с 777 и т.д. Со стороны, моё видение такое. Появился он под другими никами и был затравлен на волне "подъёма патриотических чувств" за вполне адекватную позицию. Со временем выработав стратегию стебного общения. Но даже в нем нет никакой злости и ненависти, которая исходит от компании трехсемерошных. Я уверен, что этот персонаж искренне переживает за судьбу отечества, как и искренне не переваривает пропутинскую власть. В этом я с ним солидарен.
Не думал, что ты так поведешься на него.
С самого начала этот персонаж говнякал все и вся, изредка разбавляя поток безсмысленными постами на отвлеченные темы, прикидываясь то женщиной, то мужчиной. Все признаки тролля налицо, никакого конструктива от него не было и нет.
Статистика сообщений говорит сама за себя.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну вот уже и поклонники\почитатели "таланта" IP появились.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Это мой дом, ворчун, именно мой. А ты ведёшь себя, как жалкое трусливое чмо, смотреть противно. Иди-ка ты в игнор.
Наконец-то. Надеюсь говнища и быдлоюмора на форуме убавится.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
)))Запятую пропустил, "интеллигент несчастный" (c).
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 913
Реакции
1 895
Баллы
113
Я уверен, что этот персонаж искренне переживает за судьбу отечества, как и искренне не переваривает пропутинскую власть. В этом я с ним солидарен.


Точно также, как и ты сам переживаешь-это уже все поняли, только в отличии от него- ты постоянно ноешь. А в остальном вы похожи- вот прям "рыбак рыбака видит издалека".
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ок) я останусь при своём мнении.

Не думал, что ты так поведешься на него.
С самого начала этот персонаж говнякал все и вся, изредка разбавляя поток безсмысленными постами на отвлеченные темы, прикидываясь то женщиной, то мужчиной. Все признаки тролля налицо, никакого конструктива от него не было и нет.
Статистика сообщений говорит сама за себя.

Ок, ваше право. Возможно я ошибаюсь, но пока также останусь при своем мнении.

Это мой дом, ворчун, именно мой. А ты ведёшь себя, как жалкое трусливое чмо, смотреть противно. Иди-ка ты в игнор.
Вот иди и смело ..авно мажь в СВОЁМ доме. А насчет форума, подъезда, улицы, дома, города, страны ты что-то попутал, они не твои и не только для ограниченных людей, с искаженными домашними правилами.

Точно также, как и ты сам переживаешь-это уже все поняли, только в отличии от него- ты постоянно ноешь. А в остальном вы похожи- вот прям "рыбак рыбака видит издалека".
Мне очень важно твое мнение.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
достойно:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Да, достойно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Vor4un,
моё мнение, это фейковый персонаж с кричащим ником, интерес к которому подогревается Алёшей и асером.
Никакого смысла появления ЗДЕСЬ реального персонажа, подобного IP, придумать не могу.
согласен
 
Последнее редактирование модератором:
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Третий энергоблок Березовской ГРЭС мощностью 800 МВт был запущен осенью 2015 года. 1 февраля пожар почти полностью уничтожил металлоконструкции котла.

 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Жаль мужика.
Умный мужик и отличный дипломат.
Вершить с его помощью современную внешнюю политику, всё-равно, что, поставить Фёдора Емельяненко на людной площади и заставить кидаться тухлыми яйцами в прохожих.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Жаль мужика.
Умный мужик и отличный дипломат.
Вершить с его помощью современную внешнюю политику, всё-равно, что, поставить Фёдора Емельяненко на людной площади и заставить кидаться тухлыми яйцами в прохожих.
Но ты то несомненно знаешь как правильно вести внешнюю политику.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Но ты то несомненно знаешь как правильно вести внешнюю политику.
Малер, ты, как обычно, плохо понимаешь смысл прочитанного тобой. Да и позднее время, похоже, сказывается не лучшим образом на эту способность твоего рассудка.
Если бы я сказал, что Лавров, не знает "как правильно вести внешнюю политику", то твои слова были бы к месту здесь.
Но я сказал по-другому, и смысл сказанной мною фразы, далёк, даже, скорее, противоположен, твоей её интерпретации.
Отдыхай, Малер.
 
I

IP))

Guest
Испания передала в секретариат Интерпола материалы для организации международного розыска депутата Госдумы Владислава Резника. Ранее было вынесено решение о его заочном аресте. Представители испанской Фемиды утверждают, что парламентарий являлся членом группировки, которая занималась «отмыванием» грязных денег.


Детали дела как всегда отрывочны, малопонятны и не всегда стыкуются друг с другом. Любителям подобного жанра, думаю, есть чем развлечься.


Нас же интересует, что в розыск Интерполом объявлен депутат Государственной думы III, IV, V и VI созывов от «Единства», затем от партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку и член Высшего совета партии «Единая Россия». То есть один из столпов режима, без всяких кавычек. Человек из "ближнего круга" - с 1990 по 1995 год Резник был председателем правления страхового общества «Русь», где под его руководством трудился юрист Дмитрий Медведев...


Есть еще один нюанс. В 2010 году Резник занял первое место в рейтинге депутатов-лоббистов русского издания журнала Forbes (16 место в рейтинге доходов чиновников за три года). На официальном сайте Госдумы числился автором 237 законопроектов. То есть, если испанская Фемида доведет дело до конца, то придется признать, что существенный пласт экономических законов РФ принимался и действует в интересах преступных сообществ... Или одного-единственного преступного сообщества, которое и осуществляет всю полноту государственной власти?


Такое уже бывало в истории - вот только что А.Майсурян привел пример Либерии, где местный "кооператив "Озеро" возглавляет целый лауреат Нобелевской премии мира, что нисколько не мешает г-же Серлиф быть "на уровне": "Большую часть времени г-жа президент проводит в США, - пишет А.Майсурян. - Её сын Чарльз на посту заместителя главы Центробанка был уличен в коррупции, а глава охраны недавно был арестован за контрабанду героина..."


Но одно дело маленькая Либерия, другое - супердержава. В этом, конечно, есть эксклюзив.


Хотя мы, конечно, патриоты и нисколько не сомневаемся в чистоте помыслов и деяний господина Резника сотоварищи - настоящий патриот не имеет права сомневаться. Сомнение - это уже признак нестойкости. Ведь сказал же Путин, что нашей национальной идеей является патриотизм, и никакой другой идеи нам даже не нужно.


А значит, патриотизм - это и любовь к тем ворам в законе столпам общества, которые олицетворяют и так далее... И защитить доброе имя В.Резника - дело доблести и геройства для каждого истинного патриота.

http://forum-msk.org/material/news/11554038.html

петицию будем составлять?
 
I

IP))

Guest
Vor4un,
моё мнение, это фейковый персонаж с кричащим ником, интерес к которому подогревается Алёшей и асером.
Никакого смысла появления ЗДЕСЬ реального персонажа, подобного IP, придумать не могу.
кто же по твоему рапиду печеньки из госдепа привозил?
 
I

IP))

Guest
согласен
В пользу этого говорит, что оскорбления этого персонажа не наказываются, сообщения с оскорблениями не модерируются. Темы не чистятся от флуда и оффтопа, хотя в других темах админ любит поупражняться в квалификации этих "понятий".
С появлением IP форум погружается в дерьмецо глубже, чем обычно. Скучно.
это форменное безобразие
 
I

IP))

Guest
Не думаю, насчёт связи с 777 и т.д. Со стороны, моё видение такое. Появился он под другими никами и был затравлен на волне "подъёма патриотических чувств" за вполне адекватную позицию. Со временем выработав стратегию стебного общения. Но даже в нем нет никакой злости и ненависти, которая исходит от компании трехсемерошных. Я уверен, что этот персонаж искренне переживает за судьбу отечества, как и искренне не переваривает пропутинскую власть. В этом я с ним солидарен.
вы как всегда правы сударь....
 
I

IP))

Guest
где же самые главные герои нашего форума?....они первые горланят что пенсии очень даже ничего и за проезд старики вполне могут заплатить...а как петух в попу их клюёт визжат как поросята
 
Верх Низ