Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 580
Реакции
711
Баллы
113
Жесть, IP, ты скоро станешь моим кумиром, забавно наблюдать как рвутся пуканы местных рубахорвателей. К сожалению не совсем понимаю, почему даже адекватные люди, смотрят на оппонента через призму принадлежности территориальной. Какое-то гонево просто по этому признаку в сетях, даже у пользователей с адекватными сообщениями. Где-то была статья на эту тему, как воспринимается одна и та же инфа, от пользователей с разным гражданством. Где тот край, что можно одному, а другому нельзя. По моему это уже болезнь какая-то. По мне айпи больший патриот народа России, чем большинство отписавшихся здесь путинских жополизателей.
Жесть, ты это серьезно???
Ты почитай весь тот мусор, что лепит ip, дело не в критике, он просто в каждом сообщении по любому вопросу размазывает какашку для того, чтобы раздражать читателей. Это его цель.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Жесть, ты это серьезно???
Ты почитай весь тот мусор, что лепит ip, дело не в критике, он просто в каждом сообщении по любому вопросу размазывает какашку для того, чтобы раздражать читателей. Это его цель.
+100, какая критика? главная мысль -в России живет одно тупое быдло, а он такой умный сидит и глаза нам на мир раскрывает
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Жесть, ты это серьезно???
Ты почитай весь тот мусор, что лепит ip, дело не в критике, он просто в каждом сообщении по любому вопросу размазывает какашку для того, чтобы раздражать читателей. Это его цель.

+100, какая критика? главная мысль -в России живет одно тупое быдло, а он такой умный сидит и глаза нам на мир раскрывает

Ок, за все его сообщения не могу говорить, физически не могу читать всё, но вот конкретно в этой теме что он такого сказал, что его начали поносить?
 
I

IP))

Guest
Жесть, ты это серьезно???
Ты почитай весь тот мусор, что лепит ip, дело не в критике, он просто в каждом сообщении по любому вопросу размазывает какашку для того, чтобы раздражать читателей. Это его цель.

давай пример...разберемся...
 
I

IP))

Guest
а они вместо этого рисовали картинку:

они её воплотили в жизнь...к сожалению...ты заметил в темах о политике стало тихо...знаешь почему?
 
I

IP))

Guest
Твое-то, какое дело, что мы тут делаем, у себя дома ? Отвалил ? Скатертью дорога. Выйди на улицу и нигерам своим расскажи, что они должны делать, а что нет.

из дела магнитского не вынесли уроков...теперь все берегут савченко...видели как всех она посылала в суде...а знаешь почему?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
из дела магнитского не вынесли уроков...теперь все берегут савченко...видели как всех она посылала в суде...а знаешь почему?
Ну, коль ты ко мне обращаешься, еще раз спрошу - какое твое собачье дело, что происходит у меня дома ?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну, коль ты ко мне обращаешься, еще раз спрошу - какое твое собачье дело, что происходит у меня дома ?
Очень конструктивный ответ. Собачье дело, мой дом... ты ещё пни кота, упейся своим всемогущием хоть где-то.
 
I

IP))

Guest
поясню даже если никому неинтересно...с Савченко(пусть она трижды враг) облажались по полной...тут проявился не только непрофессионализм фсб и судебной системы но и маразм с которым всё это протолкнули по вертикали...не дай бог с ней что нибудь случится будут новые санкции...а ведь была возможность этого с ней не делать а постараться найти настоящих подозреваемых...да кому это надо было?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
поясню даже если никому неинтересно...с Савченко(пусть она трижды враг) облажались по полной...тут проявился не только непрофессионализм фсб и судебной системы но и маразм с которым всё это протолкнули по вертикали...не дай бог с ней что нибудь случится будут новые санкции...а ведь была возможность этого с ней не делать а постараться найти настоящих подозреваемых...да кому это надо было?
А не ты ли тут предсказывал про санкции ввиде запрета на покупку углеводородов у РФ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А не ты ли тут предсказывал про санкции ввиде запрета на покупку углеводородов у РФ?
Зачем?
Там не дураки, санкции во вред себе вводить не будут.
Им удобнее, чтоб РФ свои углеводороды за гроши продавала.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
спасибо за тему.
лишний раз убедился, что с такими оппозиционерами российский народ голосовать за Путина будет всегда.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тем, кто санкции против нас вводит.
Ну не считая тех санкций, которые мы сами против себя ввели.

Или ты кого имел в виду, говоря про предсказания?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
спасибо за тему.
лишний раз убедился, что с такими оппозиционерами российский народ голосовать за Путина будет всегда.

Хохловоин. Ты бы себя не ассоциировал со всем российским народом. Лысый без войнушек уже мало на что хорошее способен для российского народа.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Тем, кто санкции против нас вводит.
Ну не считая тех санкций, которые мы сами против себя ввели.

Или ты кого имел в виду, говоря про предсказания?
Китай занял недавно первое место по покупке нефти из РФ обогнав Германию. Китай санкций не вводил.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Китай занял недавно первое место по покупке нефти из РФ обогнав Германию. Китай санкций не вводил.
Понятное дело.
Сейчас наверное попрет и экономика, и вообще благосостояние.
Так получается?
Или может это из-за того, что Европа снижает зависисмость от РФ?
Получается, Китай теперь последняя надежда? Так почему тогда в теме про авиацию, плюетесь, и не верите, что Китай способен создавать неплохие аналоги боевых самолетов?
Стремно признать, что кроме большой бензоколонки континентальных масштабов, нечем похвалиться сейчас?



Малер, вот скажи честно, ты на самом деле такой, или прикидываешься?

Иногда такое ощущение, что лучше бы прикидывался(за деньги допустим), ну нельзя ведь быть таким беспросветным. Извини, если что не так.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Понятное дело.
Сейчас наверное попрет и экономика, и вообще благосостояние.
Так получается?
Или может это из-за того, что Европа снижает зависисмость от РФ?
Получается, Китай теперь последняя надежда? Так почему тогда в теме про авиацию, плюетесь, и не верите, что Китай способен создавать неплохие аналоги боевых самолетов?
Стремно признать, что кроме большой бензоколонки континентальных масштабов, нечем похвалиться сейчас?



Малер, вот скажи честно, ты на самом деле такой, или прикидываешься?

Иногда такое ощущение, что лучше бы прикидывался(за деньги допустим), ну нельзя ведь быть таким беспросветным. Извини, если что не так.
Да все я вижу, понимаю и анализирую. И хорошее и плохое. Только на плохом не зацикливаюсь. Вот что тебе в жизни даёт выкладывание негатива на общее обозрение? Думаешь у других своих глаз нет или все только первый канал смотрят?
З.ы. извиняю.)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Молодчик!
Анализируй лучше, а то иногда смешные вопросы задаешь.
А негатива я не выкладываю, опять спутал ты чего то.
 
Верх Низ