Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
Молодчик!
Анализируй лучше, а то иногда смешные вопросы задаешь.
А негатива я не выкладываю, опять спутал ты чего то.
Пусть не выкладываешь, но охотно поддерживаешь.) Про вчерашние цены на сандеро...просто я показывал цены на машины предыдущего кузова, а ты сандеро в новом кузове.)
 
I

IP))

Guest
Китай занял недавно первое место по покупке нефти из РФ обогнав Германию. Китай санкций не вводил.
интересно было бы узнать по какой цене
что и сдерживает Китай чтобы начать оккупацию России? это США
 
I

IP))

Guest
Понятное дело.
Сейчас наверное попрет и экономика, и вообще благосостояние.
Так получается?
Или может это из-за того, что Европа снижает зависисмость от РФ?
Получается, Китай теперь последняя надежда? Так почему тогда в теме про авиацию, плюетесь, и не верите, что Китай способен создавать неплохие аналоги боевых самолетов?
Стремно признать, что кроме большой бензоколонки континентальных масштабов, нечем похвалиться сейчас?



Малер, вот скажи честно, ты на самом деле такой, или прикидываешься?

Иногда такое ощущение, что лучше бы прикидывался(за деньги допустим), ну нельзя ведь быть таким беспросветным. Извини, если что не так.

совершенно верно
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
совершенно верно
)))
Резидент «Сколково» пермская компания «Промобот» договорилась о поставке более сотни своих человекоподобных роботов-консультантов китайской микроэлектронной компании и заключили с ней соглашение о создании в Китае совместного производственного предприятия.«Промобот» продал китайской компании из Ханчжоу Keysi Microelectronics пять своих человекоподобных роботов-консультантов, получил оплату еще за четырех, а также заключил с ней два соглашения об углублении сотрудничества. Первое из них подразумевает поставку до конца 2017 г. еще 100 роботов. Второе — создание в одной из провинций Китая совместного предприятия с участием местного правительства.

 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
это уж как договорятся
Ты лучше расскажи почему в Европе простаивают заводы СПГ, а РФ тянет вторую ветку Северного потока, да и с южным начинает что то нарисовываться.
 
I

IP))

Guest
)))
Резидент «Сколково» пермская компания «Промобот» договорилась о поставке более сотни своих человекоподобных роботов-консультантов китайской микроэлектронной компании и заключили с ней соглашение о создании в Китае совместного производственного предприятия.«Промобот» продал китайской компании из Ханчжоу Keysi Microelectronics пять своих человекоподобных роботов-консультантов, получил оплату еще за четырех, а также заключил с ней два соглашения об углублении сотрудничества. Первое из них подразумевает поставку до конца 2017 г. еще 100 роботов. Второе — создание в одной из провинций Китая совместного предприятия с участием местного правительства.


посмотри на Boston Dynamics. это интереснее...что разрабатывают в России-это хорошо...но большинство этих талантливых людей уедут забугор...лет через 10-разница будет настолько велика что стыдно будет

 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Собачье дело, мой дом...
Именно так, ворчун, именно так. Его дело собачье - гавкать из под любого забора, а дом мой. Все твои попытки меня зацепить уже давно смешны, я тебе уже говорил, что будет, когда мы встретимся лично.
ты позоришь страну в которой ты родился
Это не тебе решать. А что думаешь лично ты, мне глубоко наплевать.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Именно так, ворчун, именно так. Его дело собачье - гавкать из под любого забора, а дом мой. Все твои попытки меня зацепить уже давно смешны, я тебе уже говорил, что будет, когда мы встретимся лично.

Это не тебе решать. А что думаешь лично ты, мне глубоко наплевать.

Мой дом, встретимся лично, Путин спаситель, запиши на бумажке, а то забудешь.
А если серьёзно, то это не твой дом, а наш дом - и не тебе с трехсемерошным решать кому тут место и кто что может говорить. Иди постони ещё что в правительстве все дураки и пни кота от безысходности. Свою ограниченность мышления не надо распространять на жителей России. Они разные, и слава богу, беспросветно тупых здесь немного, как бы тебе не хотелось запилить всех под свой уровень миропонимания.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 432
Реакции
789
Баллы
113
Ты лучше расскажи почему в Европе простаивают заводы СПГ, а РФ тянет вторую ветку Северного потока, да и с южным начинает что то нарисовываться.
По прогнозам Международного энергетического агентства, импорт СПГ европейскими странами в 2014–2020 гг., вероятно, удвоится. http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2016/02/05/626912-prizrak-tsenovoi-voini РФ НЕтянет вторую ветку Северного потока только намечают не раньше 2018 года а с южным что то нарисовалось на букву Х
 
I

IP))

Guest
По прогнозам Международного энергетического агентства, импорт СПГ европейскими странами в 2014–2020 гг., вероятно, удвоится. http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2016/02/05/626912-prizrak-tsenovoi-voini РФ НЕтянет вторую ветку Северного потока только намечают не раньше 2018 года а с южным что то нарисовалось на букву Х
+1
тут перспектив нет...
 
I

IP))

Guest
к 2018 обещают Self-Driving Flying Car...испытания проходят в аэродинамической трубе Массачусетского технологического института...труба точно сделана из российского металла...


М. Задорнов _ Про американцев ( Ну, тупые! )

[video=youtube;wHJTZ7k0BXU]https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=wHJTZ7k0BXU[/video]
 
I

IP))

Guest
Ты лучше расскажи почему в Европе простаивают заводы СПГ, а РФ тянет вторую ветку Северного потока, да и с южным начинает что то нарисовываться.

Пиндосия и Гейропа непрерывно загнивают и нравственно разлагаются и продолжают точить зубы на вашу стабильность...


В России смертность от наркотиков в 6-8 раз превышает показатель в Европе, хотя наркотические средства изымаются в огромных объемах, заявил в интервью ТАСС глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.
По данным службы, в 2015 году в России насчитывалось 7,3 млн человек, которые употребляли наркотики. При этом в наркологических диспансерах состояли на учете лишь порядка 600 тысяч человек.


«Из-за отсутствия финансирования со стороны федерального правительства мы не можем администрировать работу неправительственных организаций, которые работают с наркопотребителями по своим правилам», — пожаловался Иванов. ФСКН запросила около 900 млн рублей для всех регионов как субсидии на реабилитацию наркопотребителей.

http://tass.ru/opinions/interviews/2728755

ну это BCE фигня если стрелки на час назад перевести
 
I

IP))

Guest
)))
Резидент «Сколково» пермская компания «Промобот» договорилась о поставке более сотни своих человекоподобных роботов-консультантов китайской микроэлектронной компании и заключили с ней соглашение о создании в Китае совместного производственного предприятия.«Промобот» продал китайской компании из Ханчжоу Keysi Microelectronics пять своих человекоподобных роботов-консультантов, получил оплату еще за четырех, а также заключил с ней два соглашения об углублении сотрудничества. Первое из них подразумевает поставку до конца 2017 г. еще 100 роботов. Второе — создание в одной из провинций Китая совместного предприятия с участием местного правительства.

Известиям» удалось раздобыть полный отчет проверки «Сколково», включая «секретную» часть. По данным аудиторов по условиям соглашения заключенного в сентябре 2010 года между «Сколково» и Массачусетским технологическим институтом (МИТ), американская сторона взяла на себя обязанности разработать концепцию международного исследовательского института и создание соответствующей «дорожной карты», а российская сторона обязалась компенсировать расходы МИТ. В итоге, по данным аудиторов, МИТ за эту работу получил $7,5 млн Из этой суммы более $5,5 млн — погашение издержек американских партнеров, а $2 млн — вознаграждение МИТ. «В первоначальной редакции соглашения речь шла о $2,5 млн, которые МИТ должен был получить, но затем сумма была увеличена в три раза путем допсоглашения, заключенного в марте 2011 года», — сообщается в отчете СП.


— Возможность контроля расходов американского института была фактически исключена, — заявляют аудиторы.


В октябре 2011 года было заключено новое соглашение между МИТ, «Сколково» и СИНТ где фигурировали уже другие суммы, но контроль за расходами американской стороны по прежнему не был прописан.


По этому договору российский фонд должен обеспечить американской стороне финансирование в размере $302,5 млн — прямо или через третьих лиц. Большая часть суммы, $152 млн, должна была пойти на увеличение мощностей МИТ, и лишь $150,5 млн — на создание «Сколковского института науки и технологий». При этом первую часть суммы, которая шла в виде грантовой поддержки, МИТ вправе была использовать по своему усмотрению — в том числе на цели, не связанные с сотрудничеством со «Сколково». Вторая часть суммы тоже должна быть переведена МИТ в качестве грантов. По данным аудиторов, российская сторона не потребовала от МИТ даже финансового участия в проекте. Были ли выделены все $300 млн аудиторы в отчете не уточняли.

http://forum-msk.org/material/news/11533565.html

у меня одного складывается впечатление, что сами ничего сделать не могут?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 580
Реакции
711
Баллы
113
к 2018 обещают Self-Driving Flying Car...испытания проходят в аэродинамической трубе Массачусетского технологического института...труба точно сделана из российского металла...


М. Задорнов _ Про американцев ( Ну, тупые! )
Вах, какая крутая 3D графика...
Как ты мог упустить, ведь уже есть реально-существующая модель:
Можешь брать на вооружение, чтобы уничижать нашу страну в своем стиле копирования говнофейковбросов))
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Жесть, IP, ты скоро станешь моим кумиром, забавно наблюдать как рвутся пуканы местных рубахорвателей. К сожалению не совсем понимаю, почему даже адекватные люди, смотрят на оппонента через призму принадлежности территориальной. Какое-то гонево просто по этому признаку в сетях, даже у пользователей с адекватными сообщениями. Где-то была статья на эту тему, как воспринимается одна и та же инфа, от пользователей с разным гражданством. Где тот край, что можно одному, а другому нельзя. По моему это уже болезнь какая-то. По мне айпи больший патриот народа России, чем большинство отписавшихся здесь путинских жополизателей.
Vor4un,
моё мнение, это фейковый персонаж с кричащим ником, интерес к которому подогревается Алёшей и асером.
Никакого смысла появления ЗДЕСЬ реального персонажа, подобного IP, придумать не могу.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un,
моё мнение, это фейковый персонаж с кричащим ником, интерес к которому подогревается Алёшей и асером.
Никакого смысла появления ЗДЕСЬ реального персонажа, подобного IP, придумать не могу.

Не думаю, насчёт связи с 777 и т.д. Со стороны, моё видение такое. Появился он под другими никами и был затравлен на волне "подъёма патриотических чувств" за вполне адекватную позицию. Со временем выработав стратегию стебного общения. Но даже в нем нет никакой злости и ненависти, которая исходит от компании трехсемерошных. Я уверен, что этот персонаж искренне переживает за судьбу отечества, как и искренне не переваривает пропутинскую власть. В этом я с ним солидарен.
 
Верх Низ