Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Ну и пусть дальше работают. А руководить будут те, кто умнее.
ну да: "Я - начальник, ты - дурак. Ты - начальник, я - дурак". Только результат редко бывает хорошим...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну и пусть дальше работают. А руководить будут те, кто умнее.
Ага. В один автосалон требовался мастер кузовного цеха. Через занакомых я узнал, что там требуются знания работы на компе. Две программы. Опыт работы в кузовном цеху желателен, но необязателен, главное комп! Приняли девачку 27 лет, которая вроде работала и что то умеет, но это не точно. Эх работяги с ней и намучались.)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Ага. В один автосалон требовался мастер кузовного цеха. Через занакомых я узнал, что там требуются знания работы на компе. Две программы. Опыт работы в кузовном цеху желателен, но необязателен, главное комп! Приняли девачку 27 лет, которая вроде работала и что то умеет, но это не точно. Эх работяги с ней и намучались.)
Я понятия не имею, как там все устроено, в кузовном цеху. Да и откровенно говоря, мне похер. Но раз приняли, и работает, значит устраивает руководство. А как там, работягам, намучались они или оргазмы ловили, это их личное дело. Кому не нравится, могут уепывать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Я понятия не имею, как там все устроено, в кузовном цеху. Да и откровенно говоря, мне похер. Но раз приняли, и работает, значит устраивает руководство. А как там, работягам, намучались они или оргазмы ловили, это их личное дело. Кому не нравится, могут уепывать.
Конечно. Начальник отдела урегулирования одной страховой мне кричал, что не выплачивают компенсацию, только ремонт. Я, после продолжительных споров, созвонов с СТО, его переубедил.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Не, я не спорю, есть грамотные руководители, но их мало. Много тех, кого привели за ручку и посадили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Конечно. Начальник отдела урегулирования одной страховой мне кричал, что не выплачивают компенсацию, только ремонт. Я, после продолжительных споров, созвонов с СТО, его переубедил.
И чё? К чему ты это написал?
Вообще мне нравится, как дискуссия развивается. Маляр написал про каменщика, который считал, что жбктри это жопошная организация. Это его мнение. Я как бы не против личного мнения, но напомнил, что руководитель, хотя бы среднего звена, имеет больше информации, а значит его мнению можно больше доверять.
Но тут понабежали. Первым Боря, со своим бредом. Ну и остальные туда же.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
И чё? К чему ты это написал?
Вообще мне нравится, как дискуссия развивается. Маляр написал про каменщика, который считал, что жбктри это жопошная организация. Это его мнение. Я как бы не против личного мнения, но напомнил, что руководитель, хотя бы среднего звена, имеет больше информации, а значит его мнению можно больше доверять.
Но тут понабежали. Первым Боря, со своим бредом. Ну и остальные туда же.
Конечно больше имеет информации, только где этот ЖБК3 сейчас?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Начальник отдела продаж владел информацией, что дома в "Победе" не достроят и собственники будут выстраиваться в очередь за компенсацией?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Или может директор "Аркады" не знал что у него денег на реконструкцию стадиона нет, а весь аванс ушел на погашение кредитов? Только вот потом пришлось в банк закладывать бассейн, чтоб стадион достроить, а "Аркаду" выкинули из госзаказов и в последующим она закрылась.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Или может директор "Аркады" не знал что у него денег на реконструкцию стадиона нет, а весь аванс ушел на погашение кредитов? Только вот потом пришлось в банк закладывать бассейн, чтоб стадион достроить, а "Аркаду" выкинули из госзаказов и в последующим она закрылась.
Конечно он все знал.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
А где этот каменщик сейчас? Типа он ещё тогда все знал.
Работает в другой организации. Ну когда ждёшь з/п, а ее нет,потому что квартиры не продаются, начинаешь задумываться...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Работает в другой организации. Ну когда ждёшь з/п, а ее нет,потому что квартиры не продаются, начинаешь задумываться...
Да, задуматься о смене работы.
 
Верх Низ